Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
keshalilya96• 23 декабря 2017
Ответ дляНаталія2000
Доброї ночі. Віддам сукню жіночу, вказаний розмір л. Стан відмінний.
Наташа,оно короткое?)
Наталія2000• 23 декабря 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Наташа,оно короткое?)
До колін. Пізніше дам заміри.
Vlada-Maria• 23 декабря 2017
Отдам зимнее пальто, состояние вполне приличное. Нужно только подшить подкладку (см. фото). К нему шарфик, состояние нового. Пальто размер 48 европейский. Пересылка - НП за счет получателя. Кому надо - пишите в личку, за темой нет времени следить
Подарю книгу на укр. языке ’ Весела Абетка’ автор Любов Яковенко.
Состояние новой.
К ней на укр.языке ’Розвиток Мислення’ 4-6 лет. Издательство Школа.
Первые странички чуть отмечены карандашом.
И буквы на укр.языке
Отправлю НП или УП за счет получателя. Или в Киеве можно встретиться.
Пишите в личку, пожалуйста
Состояние новой.
И буквы на укр.языке
Пишите в личку, пожалуйста
Алина Волк• 25 декабря 2017
Ответ дляNATALY
Состояние новой.
И буквы на укр.языке
Пишите в личку, пожалуйста
Состояние новой.
И буквы на укр.языке
Пишите в личку, пожалуйста
Добрый день) можно?
,
Наталія2000• 25 декабря 2017
Віддам жіноче взуття.
Зимові замшеві сапожки 38 розміру.
На танкетці в гарному стані.
В середині цегейка.
Зимові замшеві сапожки 38 розміру.
На танкетці в гарному стані.
В середині цегейка.
Наталія2000• 25 декабря 2017
Ответ дляFelicity_
Наташа, а сколько они по стельке
Майже 24, 8 см. На висоті 40 см в об´ ємі 33 см. Йдуть на вузеньку литку.
Алина Волк• 25 декабря 2017
Ответ дляFelicity_
Детский ноутбук. Поломка в креплении - на фото. Рабочий, нужно вставить батарейки.
Пересылка УП за Ваш счет, фактическая, оплата при получении посылки.
Можно?
Алина Волк• 25 декабря 2017
Ответ дляFelicity_
Гирлянда флажки
Мягкие игрушки
Куклы
Мягкие игрушки
Куклы
можно?