Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Tatyanayaa• 17 декабря 2017
Ответ длялюдааня
Что значит остатки рукоделия? Что имеете ввиду?
У меня есть пряжа на отдачу. Не надо?
спасибо, вязание не мое)) нужны бусины, ленточки, остатки ткани, тесьма..
Tatyanayaa• 17 декабря 2017
Ответ длялюдааня
Такое добро тоже где то есть.
Поищу для вас. Вам срочно надо?
спасибо, нет не срочно..
Rafffael-ka• 17 декабря 2017
Отдам, кому может надо. Перешлю Укрпочтой, срок годности до января 2018 г. Пишите в личку. Есть несколько пачек.
natali.dol• 18 декабря 2017
Ответ дляRafffael-ka
можно попросить?
Наталія2000• 19 декабря 2017
Ответ дляЕсения81
Можно мне, если никто не забрал?
Доброго дня. Вже забрали.
natali.dol• 19 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
Девчата, добрый вечер!
Отдам, ваша оплата за пересылку:
1. Курточка весна-осень, чуть утепленная (сзади на рукаве пятнышко, отстирается). Длина курточки от ворота 53 см.
2. Юбка НМ. Длина ниже колен, длина 63-64 см. ПОТ 40 см. Размер наш 46-48
Отдам, ваша оплата за пересылку:
добрый вечер. а курточка розовая какой размер? бронь до выяснения пжт
Ответ дляnatali.dol
Здравствуйте! На бирке курточки написано 110
Курточка не на худышку, моя полнеькая и упитанная была в этом возрасте.
Вот замеры:
Длина от ворота по спинке 50 см
ПОГ (от подмышки до подмышки)-45 см
ПОТ 46 см
Вот замеры:
Длина от ворота по спинке 50 см
ПОГ (от подмышки до подмышки)-45 см
ПОТ 46 см
Наталія2000• 22 декабря 2017
Віддам демісезонний піджак-пальтішко для дівчинки. Нове, з біркою, вказаний ріст 122 см. Але як на мене йде меншим.
Заміри: довжина 38 см. Рукав 30 см. Плече 8 см. Під руками 33 см. Далі йде вільне, клоьш.
Наталія2000• 22 декабря 2017
Віддам взуття для дівчинки:
туфельки 27 розміру, демісезонні ботіночки, європейський 10 розмір.
Стан взуття гарний.