Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Lady_ChokoOlate11111111• 07 марта 2018
Ответ дляНаталія2000
Віддам зимові сапожечки дутіки 36 розміру, по стельці 23 см, колір фуксії, насичений. Стан гарний, не течуть і ліпучки тримають добре.
можна ? якщо не забрали
Алина Волк• 08 марта 2018
Ответ дляНаталія2000
Віддам взуття для дівчинки.
Ортопедичні босоніжки, білого кольору, шкіряні 24 розміру.
Стан гарний, все на місці і все тримає.
С 8 марта! можно?
Алина Волк• 08 марта 2018
Ответ дляНаталія2000
Віддам нові туфлі зі штучного замшу. Вказаний 38 розмір та йдуть як на 37.
Каблучок зручний.
бронь
Наталія2000• 08 марта 2018
Доброго і святкового вечора!
Віддам рюкзачок для дівчинки в гарному стані, випраний.
Єдиний нюанс треба відремонтувати основний замочок. Але це не проблема...в порівнянні з ціною рюкзака, щоб купувати.
Наталія2000• 08 марта 2018
Ответ дляValerij20
Добрый вечер! Можно попросить эти ботиночки, мой размер, ищу как раз такие .
Доброго вечора, Світлано. Їх забронювали в пп.
Подарю остатки одежды (пробовала в прошлом году продавать секонд, не здесь в другом месте, большинство продала, но больше не хочу этим заниматься. Вот остались некоторые вещи, может кому пригодятся, подарю.
Секондхенд, пятен нет, дыр нет, запах есть. Размер примерно 46.
Цвет Бежевый
Состав 100% полиэстер
Цвет Бежевый
Состав 100% полиэстер
Кофточка безрукавка идет на 44-46 размер, верх - велюр золотистого цвета, подкладка - черная сетка. Состояние хорошее, но есть 2 пятнышка оранжевого цвета, спереди с правой стороны в районе талии, на фото не очень видно, не получается сделать четкое фото, где бы они были видны. Страна производитель Италия.
Секонд.
Наталія2000• 11 марта 2018
Доброго дня. Віддам пакет одягу для хлопчика на вік від 6 місяців і майже до року. Стан одягу майде ідеальний.