Kidstaff• 22 февраля 2016

Давайте дарить подарки - продолжение

Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

13920 0
Наталія2000• 06 марта 2018
Віддам жіночі джинси на 42 розмір, сірого кольору. Стан гарний.
namor• 06 марта 2018
Отдам мальчику сапоги зимние кожа,мех натуральный р.35,нужно прошить по периметру!
Пишите в лс.отправлю любым перевозчиком
sokol7474• 06 марта 2018
Ответ дляНаталія2000
Віддам зимові сапожечки дутіки 36 розміру, по стельці 23 см, колір фуксії, насичений. Стан гарний, не течуть і ліпучки тримають добре.
Ще є в наявності?
Наталія2000• 07 марта 2018
Ответ дляsokol7474
Ще є в наявності?
Ще є.
namor• 07 марта 2018
ботинки отданы
Lady_ChokoOlate11111111• 07 марта 2018
Ответ дляНаталія2000
можна ? якщо не забрали
Алина Волк• 08 марта 2018
Ответ дляНаталія2000
Віддам взуття для дівчинки.
Ортопедичні босоніжки, білого кольору, шкіряні 24 розміру.
Стан гарний, все на місці і все тримає.
С 8 марта! можно?
Алина Волк• 08 марта 2018
Ответ дляНаталія2000
Віддам нові туфлі зі штучного замшу. Вказаний 38 розмір та йдуть як на 37.
Каблучок зручний.
бронь
Juliana R• 08 марта 2018
*Подойдет на размер М-Л*ПОГ 46 см,длина 99 см*Юбка слегка клеш,платье на замочке сбоку,талию подчеркивает вшитый поясок
Пишите в ЛС,здесь за темой могу не уследить
Juliana R• 08 марта 2018
H&M ПЛАТЬЕ СВЕРХУ В 7959
Наталія2000• 08 марта 2018
Ответ дляАлина Волк
С 8 марта! можно?
Навзаєм! Можна.
Наталія2000• 08 марта 2018
Ответ дляАлина Волк
бронь
Вже забирають в пп.
Наталія2000• 08 марта 2018
Доброго і святкового вечора!
Віддам рюкзачок для дівчинки в гарному стані, випраний.
Єдиний нюанс треба відремонтувати основний замочок. Але це не проблема...в порівнянні з ціною рюкзака, щоб купувати.
Наталія2000• 08 марта 2018
Віддам зимові жіночі, шкіряні ботіночки 39 розміру.
Прошиті, стан гарний, не течуть.
Valerij20• 08 марта 2018
Ответ дляНаталія2000
Прошиті, стан гарний, не течуть.
Добрый вечер! Можно попросить эти ботиночки, мой размер, ищу как раз такие .
Наталія2000• 08 марта 2018
Ответ дляValerij20
Доброго вечора, Світлано. Їх забронювали в пп.
Felicity_• 09 марта 2018
Ответ дляНаталія2000
Что ж Вы, Наталия, старожил, а правил не придерживаетесь
Felicity_• 09 марта 2018
Девочки, розовый лиф и два белых. Купила дочери, но не подошли.
Маковейка• 09 марта 2018
Подарю остатки одежды (пробовала в прошлом году продавать секонд, не здесь в другом месте, большинство продала, но больше не хочу этим заниматься. Вот остались некоторые вещи, может кому пригодятся, подарю.
Секондхенд, пятен нет, дыр нет, запах есть. Размер примерно 46.
Цвет Бежевый
Состав 100% полиэстер
Маковейка• 09 марта 2018
Цветочная блузка
Promod
Маковейка• 09 марта 2018
Секондхенд Страна производитель Индия, пятен нет, дыр нет, запах есть, из недостатков - не хватает 1 пуговицы спереди. Идет примерно на 44-46 размер, на этикетке указан размер 10.
Маковейка• 09 марта 2018
Секондхенд, пятен нет, дыр нет, запах есть. Ткань рубчик, хорошо тянется, идет примерно на 48 размер
Маечка
Denim Co
Маковейка• 09 марта 2018
100% коттон, страна производитель Италия, цвет розово-линялый (таким он мне кажется). Размер универсальный, подойдет на 44-48 размер. На фото она на манекене 44 размера.
Секонд.
Маковейка• 09 марта 2018
Кофточка безрукавка идет на 44-46 размер, верх - велюр золотистого цвета, подкладка - черная сетка. Состояние хорошее, но есть 2 пятнышка оранжевого цвета, спереди с правой стороны в районе талии, на фото не очень видно, не получается сделать четкое фото, где бы они были видны. Страна производитель Италия.
Секонд.
Маковейка• 09 марта 2018
Коттоновая юбка, носится на бедрах. Размер 12, ширина в поясе 44 см, дина по боковому шву 29 см. Без пятен.
Секонд.
Маковейка• 09 марта 2018
Джинсы с низкой посадкой river island
Ширина в поясе 42 см, ширина по линии бедер 49 см, длина по внешнему шву 92 см, длина по внутреннему шву 76 см.
Секонд. Запаха практически нет.
Алина Михайлова• 11 марта 2018
Футболочки, размер 44-46. Состояние хорошее. Целые.
Алина Михайлова• 11 марта 2018
Блузочка с открытыми плечами, размер 50-52. Пишите в личку, тут могу не уследить)
NATALY• 11 марта 2018
Добрый день. Отдам качельку. Откатала три маленькие попы) Ремонтировалась, но еще послужит).
Только Киев самовывоз.
Наталія2000• 11 марта 2018
Доброго дня. Віддам пакет одягу для хлопчика на вік від 6 місяців і майже до року. Стан одягу майде ідеальний.