Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 21 февраля 2019
Ответ дляОленаЯ
Якщо в мене щось є, то я можу Укрпоштою відправити за цими алресами?
Так, але, на жаль, оплатити пересилку вам не зможуть. Тобто якщо ви можете відправити за власний рахунок - то тоді відправляйте. ДЯкую!
Накидка полупрозрачная, размер S
С узором в виде листьев.
Ткань не тянется. Надевала несколько раз.
Пошито для меня на заказ в подарок, сейчас не совсем подходит размер.
По стилю для более взрослой женщины.
Пуговицы будут не те, что на фото.
Плечи 38
ОГ 84, на 2-3 размер
ОТ 78
Рукав 49, на рост 170 выглядят короткими, хотя так задумано, лучше на рост пониже.
Ширина рукава вверху 32
Ширина рукава внизу 21, для меня слишком узкий
Если надо фото на человеке, вышлю в личку.
Передам возле удобного мне метро в Киеве или вышлю Укрпочтой за счет получателя.
С узором в виде листьев.
По стилю для более взрослой женщины.
Пуговицы будут не те, что на фото.
Плечи 38
ОГ 84, на 2-3 размер
ОТ 78
Ширина рукава вверху 32
Отдам плавочки для моря или реки на лето
https://www.kidstaff.com.ua/tema-27914848.html
пишите в личку или в объявлении, в теме могу не увидеть
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Женя, я собрала несколько посылок, на днях отправлю. Я так понимаю можно по этим адресам постоянно отправлять?
ЕвгенияПавлюк• 22 февраля 2019
Ответ дляAstrik12
ДА, можно. Спасибо!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-27963933.html - кроссовочки 33размер на весну.
Забирайте, пожалуйста.
Пишите в объявлении или в личку.
Забирайте, пожалуйста.
Пишите в объявлении или в личку.
Ответ дляГригараш
Забирайте, пожалуйста.
Пишите в объявлении или в личку.
Забирайте, пожалуйста.
Пишите в объявлении или в личку.
Отдам деми ботинки подростку размер 40, по стельке 25см
https://www.kidstaff.com.ua/tema-27965597.html
Пишите в объявлении или в личку.
ЕвгенияПавлюк• 26 февраля 2019
Ответ дляAstrik12
Девочки,пальто р.46(по моему)))надо кому то?
в тех нуждающихся семьях надо ;) понимаю, что тяжёлое((
ЕвгенияПавлюк• 27 февраля 2019
Ответ дляAstrik12
Женя,я позавчера 5 посылок отправила по этим адресам. Всё оплатила. Надеюсь они заберут.
Пальто отправлю, только кому из них?
Супер!
Ось сюди, думаю:
вулиця Луганська, будинок 9, село Покровське, Троїцький район, Луганська область. 9213
Кіктенко Олена
Ось сюди, думаю:
Кіктенко Олена
ЕвгенияПавлюк• 27 февраля 2019
Індекс на потші треба виправити, не вистачає цифри, вони по комп*ютеру глянуть