Kidstaff• 22 февраля 2016

Давайте дарить подарки - продолжение

Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

13920 0
xena2003• 30 ноября 2019
Девулечки, обращаюсь за помощью) Помогите, у кого есть такая возможность) Совсем помер мой старенький смартфон ((( Каждый год мечтала обновить его, да так и не смогла ((( Мне он позарез нужен по работе, Вайбер, Телеграмм и выход в инет.
Пожалуйста, очень прошу, у кого лежит ненужный, старый, немодный, но рабочий, если вам не жалко, подарите мне, пожалуйста))))
Свой старый, с нерабочим экраном подарила здесь маме с детьми.
Заранее благодарна) Извините за просьбу)
Агнежка• 01 декабря 2019
Добрый день.
Подарю две помады. Коралловая новенькая, розовая нет. Если нужно, пишите в личку, пожалуйста
Medola• 02 декабря 2019
Удалено администрацией...
Ali• 04 декабря 2019
Шлем и шапки разные девочке 52-54-56
Мягкие игрушки только все вместе
andronata• 04 декабря 2019
Ответ дляAli
Шлем и шапки разные девочке 52-54-56
Мягкие игрушки только все вместе
Здравствуйте! Можно племяшке попрошу?
Ali• 04 декабря 2019
Ответ дляandronata
Здравствуйте! Можно племяшке попрошу?
Конечно. Пишите в личку данные для отправки.
My_happy_world• 04 декабря 2019
Может есть у кого-то хорошая одежда на объем груди 116-120 ? Особенно нужна зимняя верхняя одежда. На 29 летнюю девушку

Очень хочу помочь соседке.Она многодетная мама,без мужа.
ЕвгенияПавлюк• 05 декабря 2019
Знакомая отдает одежду пакетами - Є на 0-3,3-6,6-9,12,18,24 місяці хлопчикам. Пересылка за счёт получателя
sladkoejkina• 06 декабря 2019
Очень нужен пуховик зимний большого размера (ОГ 125). У меня есть, но короткий. Бедро после операции нужно держать в тепле. Спасибо большое
LyudaT• 06 декабря 2019
Отдам.
Нибблер бу. Можно прокипятить.
ditunka• 06 декабря 2019
Отдам. Кроссовки Рибок. На 37-38 размер, на широкую ногу не подойдут. Утеплителя внутри нет, только по пятке.
ditunka• 06 декабря 2019
Тапки на девочку, для пляжа Размер 33, может и на 32 подойдет.
natali.dol• 06 декабря 2019
Ответ дляditunka
добрій день. можно попросить кроссовки
ditunka• 06 декабря 2019
Кроссовки 32 размер Том.М-легкие, удобные, только чуть ободраны носы
ditunka• 06 декабря 2019
Ответ дляnatali.dol
добрій день. можно попросить кроссовки
Можно, пишите в личку
ditunka• 06 декабря 2019
Всё отдала!
Mashka89• 07 декабря 2019
Удалено администрацией...
Mashka89• 07 декабря 2019
Удалено администрацией...
ЕвгенияПавлюк• 07 декабря 2019
Ответ дляMashka89
Удалено администрацией...
29-3- см? или размер?
АнюткаГера• 07 декабря 2019
Платье размер 44.
Пальто деми 44 (на 42)
Пишите в личку
Mashka89• 07 декабря 2019
Ответ дляЕвгенияПавлюк
29-3- см? или размер?
26-27 размер и 34-35 размер(мальчики у нее). сегодня переспросила у нее.
ЕвгенияПавлюк• 07 декабря 2019
Ответ дляMashka89
Є кросівки хайтопи і теплі домашні тапки на молодшого
marina26• 08 декабря 2019
Отдаю вещи Юникло - вельветовые джинсы синие и черные, синие теплые, платье флис теплое и реглан Гэп с надписью, на размер ХС- ог до 85, об до 90, рост до 165 см
marina26• 08 декабря 2019
вещи забрали!
aradey• 09 декабря 2019
Ответ дляВолшебная лампа
отдам такой как на фото пуховик Оджи естественно не новый весь целый но припачканный гуашью и без меха (сняли и не носили) только САМОВЫНОС в Одессе
размер S
Пуховик очень нужен, но Киев...
Ниночччка• 12 декабря 2019
Ответ дляditunka
Отдали???
Ниночччка• 12 декабря 2019
Ответ дляditunka
Крассовки отдали?
rainy• 13 декабря 2019
Отдам одежду для мальчика где-то от 6лет, рост 116-128 - майки, футболки, рубашки, бриджи, штаны
rainy• 13 декабря 2019
Вещи в разном состоянии, но все ещё вполне можно носить
vikazht• 14 декабря 2019
Подарую. ’ Алгебра. Збірник задач і контрольних робіт’, ’ Геометрія. Збірник задач і контрольних робіт’ , ’ Атлас. Історія України ’ , конткрні карти , ’Біологія. Зошит’ Все за 7клас