Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 15 декабря 2019
Можливо, в когось є знайомі в скрутному становищі і в очікуванні народження дівчинки? Подарую речі 0-18 міс.
отдаю домотканный коврик https://www.kidstaff.com.ua/tema-29507827.html
Плз, пишите под объявкой или в ЛС, сюда не заглядываю - не удобный формат (
Наташа2404• 28 декабря 2019
Девочки, может есть книги на английском, которые вам не пригодятся?
Дочка увлекается английским, 7 лет, но читает увлеченно
Заранее спасибо
Мария-751a• 14 января 2020
Приму в дар (для мальчика 5 лет) зимнюю обувь 30-31 разм., одежду на рост 110 и,возможно, какие-то игрушки. Будем очень благодарны! Почта - masha.p2308p@gmail.com
Заранее огромное всем спасибо!
Дульсинея1606• 15 января 2020
Ответ длякамилла2003
Отдам постельный комплект 1,5 б/у, 2 кухонные занавески, наволочки. Все б у пользовалась изрядно.
Здравствуйте,я бы с радостью забрала.
Дульсинея1606• 17 января 2020
Девочки,может у кого то есть не нужная обувь 37 размера в нормальном состоянии для девочки,очень нужно,девочка по соседству живет,семья не очень благополучная,жалко ребенка в школу ходит в потресканых сапогах.