Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Танюшка777666• 18 ноября 2020
Доброго дня. Можливо у вас є непотрібний шкільний одяг на хлопчика. Пару кофтинок і штани,щоб тягнулись на зріст 152 см. Щиро дякую,якщо хтось відгукнеться.
Подруга жизни• 20 ноября 2020
Ответ дляПоторописька
Переподарю сапожки детские зимние.
Нам высылала девушка под ником - Таня янат - оказались маленькие (не соответствуют размеру, указанному на подошве).
Длина по подошве - 20см. Длина стельки - 17-17,5см.
Здравствуйте! А можно нам сапожки?
terenchuk_knits• 20 ноября 2020
За темой не слежу, пишите в личку.
Джинсы Wrangler рендлер.
Модель Molly scuipt , хорошо садиться по фигуре, штанины скини с низкой посадкой
Р.24
98 котон, 2 эластан
Состояние хорошее.
Замеры:
Талия 31 см
Бедра - 44 см
Высота посадки спереди - 18,5 см
Высота посадки сзади - 28 см
Внутренний шов - 80 см
Ширина штанины внизу 13,5-14 см
Нюанс - носились с подгибом пару см внизу, на линии сгиба видны потертости. лучше носить с подгибом( фото сделаю если нужно).
Джинсы Wrangler рендлер.
Р.24
98 котон, 2 эластан
Состояние хорошее.
Замеры:
Талия 31 см
Бедра - 44 см
Высота посадки спереди - 18,5 см
Высота посадки сзади - 28 см
Внутренний шов - 80 см
Ширина штанины внизу 13,5-14 см
Лилия Викторовна• 22 ноября 2020
Ответ дляLivka
Здравствуйте.
Забрали у вас уже ботинки?
Добрый вечер. Да забрали.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-31041152.html отдаем учебные пособия по искусству фотографии.
Пожалуйста, пишите под объявлением или в ЛС, здесь не отслеживаю - не удобная форма (
https://www.kidstaff.com.ua/tema-31048912.html женский купальник.
Пишите под объявлением или в ЛС, здесь не отслеживаю
Віддам, пересилка НП
Віддам
-куртка деми розмір S
-шифонова (або щось подібне) легка сукня р.М (довжина 86/117, ОТ 33 і позаду резинка, тягнеться, ОГ 46, є бокова молнія, ОБ біля 60см)
-джинси 28/34 (наш прибл. 40-42), на зріст 167 стандартної довжини
-капрі джинсові 34-36 (наш прибл. 40-42)
-корсет на 40-42 (можливо 44), застібається спереду на крючки
В разі потреби пишіть в ПП, будь ласка.
Віддам
-куртка деми розмір S
В разі потреби пишіть в ПП, будь ласка.
Nastasya w• 27 ноября 2020
Ответ дляNata280112
Подарую зимовий комбінезон lenne 80+6 в хорошому стані
Можно комбинезон