Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ для1973
Добрый день. Хочу сделать кого то чуточку счастливым перед праздником...
Буратино, нереально крутая!!! На подарок супер!!
Океан, книга со звуками, нужно сменить батарейку.
Энциклопедии нулевые. Кажется их даже не открывали( может разок..)
Здравствуйте, а можно пожалуйста у вас все книги попросить? Будем читать. Пора с малышковых книг переходить на более серьезную литературу. ))
Ответ для1973
Добрый вечер.
Можно попросить?.
Спасибо
Можно попросить?.
Спасибо
Ответ для1973
Девочка выше попросила, но как то пропала...если до завтра не появится, книги отдам вам
Договорились, спасибо.
Я с утра на работе могу быть не в сети или в сети но не читать, а после 13 уже читаю.
Если не заберут, то я с удовольствием заберу в любом случае.
Спасибо Вам.!!!
Ответ для1973
Добрый день.
Забрали?