Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Санта-Алла• 01 апреля 2021
Какая хорошая тема
Есть вещи на девочку от 6 до 9 лет. Позже выставлю фото, но отправлю всё в одни руки, нет времени ходить на почту.
Санта-Алла• 01 апреля 2021
Ответ дляолля
Добрый день! Если можно, я бы взяла вещи для дочки.
Немного позже фото выставлю. Либо вам в личку сброшу. Сейчас на работе.
Ответ дляолля
Вот еще вещи для девочки дарят: https://www.kidstaff.com.ua/tema-31541431.html
romashkalandish• 06 апреля 2021
Отдам шапки на девочку , 8 шт ( фирмы Maximo, Fido и др )
На обьем головы ~50 см (на некоторых указан размер 52 см , но мне кажется они маломерят
Без дыр , без пятен , в отличном состоянии
Здравствуйте! Отдам индийскую умывашку Jovees(120 мл) для жирной и нечувствительной кожи. Мне, к сожалению, не подошла(двух умываний хватило, чтобы понять). В составе Ним, лимон, масло чайного дерева и розмарина. Возможно, кому очень-очень нужна
Срок годности: до 2023
Отправлю укрпочтой за ваш счет
Срок годности: до 2023
Отправлю укрпочтой за ваш счет
Ответ дляHello
Здравствуйте! Отдам автолюльку Maxi Cosi за пересылку.
Подробнее в объявлении https://kidstaff.com.ua/tema-31523860.html
Фото сделаю чуть позже, когда спущусь в гараж.
здравствуйте. забрали уже ?
Девочки,всем добрый день. Давно хотела написать,но решилась сегодня после очередного эпизода. Давайте уважать друг друга. Если вы просите отдать вам вещи,то забирайте их на почте. Зачем просить отправить вам посылку и не получать её? А еще кормить обещаниями забрать или просто читать сообщерия в вайбере и молчать. Я всегда отдаю практически новые вещи или новые с бирками,сама упаковыю и создаю накладные,чтобы доставка вышла дешевле. Очень неприятно когда в личку пишут и просят отдать,а потом просто не забирают. У меня уже 2 таких случая. И мне неприятно,что я потратила своё время,а человеку плевать. Подумайте 100 раз нужна ли вам вещь и готовы ли вы оплатить доставку перед тем как её попросить.
Ответ дляlalaa
Доброе утро. У Вас действительно очень классные вещи. И Вы большая молодчинка что помогаете людям. Очень жаль что так поступили.
Я бегаю в ваших красовочках сейчас с огромным удовольствием и действительно когда обучаюсь постоянно Вас вспоминаю только хорошими мыслями.
Всех Благ Вашей семье.
И очень надеюсь что такие безсовестные люди на Вашем пути не попадуться. Хорошего Вам дня ☺️
Всех Благ Вашей семье.