Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Jadore_Dior_• 10 марта 2023
Отдам вещи расмер с-м, все одним пакетом, платье с-м, ботильоны Манго у меня в объявлениях, на ногу 24,5. Мокасины детские, стелька 22 см.
Писать в лс.
Jadore_Dior_• 10 марта 2023
Отдам вещи на девочку, от 6 месяцев до роста 92. Одним пакетом. Куртка, джинсы, бодики, платье, кофты.
Писать в лс.
Jadore_Dior_• 11 марта 2023
13867 забрали женскую одежду и детские мокасины. Остались ботильоны и детская одежда от 6 месяцев до роста 92.
Вірші на замовлення• 14 марта 2023
Ответ дляprostoya
Добрий день. Дівчата може в когось є біла сорочка та біла футболка жіноча розмір Л, яка Вам вже не потрібна, була б дуже вдячна, дуже потрібна. Дякую)))
Вибачте, що таке раджу, бо свої пороздавала, у секонді завжди повно сорочок білих на будь-який смак.
Ответ дляВірші на замовлення
дякую, я теж так думала, але мені чомусь не щастить
, вже майже місяць коли є час то забігаю по дорозі, багато різних, то маленькі, то з принтом, то кольору не має білого
, коли не було треба їх повно було, а зараз не потрапляє на очі, ще спробую
Дякую, що відгукнулись
Вірші на замовлення• 14 марта 2023
Ответ дляprostoya
Дякую, що відгукнулись
А ви яку хочете? Покажіть фото. Якщо натрпаплю, куплю для вас і перешлю укрпоштою.
Юлия Днепропертовск• 15 марта 2023
Добрый день! Может есть у кого-то ненужные пазлы, на 5 лет (девочка, но собирает и машинки с удовольствием) и 12 лет
Юлия Днепропертовск• 15 марта 2023
Ответ дляLin@79
Якщо хочете такі? Літл поні . 4 пазла на твердій основі. картинки по яких збирати є. В залізній коробці.
Да, пишу в лс