Kidstaff• 22 февраля 2016

Давайте дарить подарки - продолжение

Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

13920 0
Oksana B• 28 апреля 2016
Ответ дляrainy
Ещё есть джинсовый пиджак на мальчика ростом около 120см. Кому интересно - сделаю фото и замеры
Если еще не отдали, то очень интересно.
Агафья• 28 апреля 2016
комбез зимний, кажется, есть подстежка
написано на 74, но можно почти до 80 носить
цвет поблек, на змейке нет висюльки, но ткань классная, выдерживает падения на асфальт, мелкий дождик, ползанье по песку на коленях
Агафья• 28 апреля 2016
кроссовки, кажется, обе пары кода, добротные, но ушатаннные
дочка обувь убивает сильно
с розовым 19 см по стельке, с синими вставками подойдут и мальчику - 18 см стелька

мыла, но как-то неудачно, не все отстиралось, перестирывать не хочется
Агафья• 28 апреля 2016
обе пары кода=обе пары кожа
Сайонара Афар• 28 апреля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17881799.html.глу... декольте на сарафане...можно беременным носить.легкое.
Сайонара Афар• 28 апреля 2016
подарю рюкзак школьный.сломана молния главная .больше фото по ссылке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18533078.html
Алина Волк• 28 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
ссылка не открывается, пока бронь)
Сайонара Афар• 28 апреля 2016
Ответ дляАлина Волк
ссылка не открывается, пока бронь)
забрали уже.
Анна Мокрушина• 28 апреля 2016
Девочки, добрый вечер, может ли кто-нибудь подарить или продать не дорого держатель по балдахин, может у кого валяется без надобности, буду очень благодарна
rainy• 28 апреля 2016
Ответ дляOksana B
Если еще не отдали, то очень интересно.
Длина - 44см, рукав - 41, ПОГ - 45. Фото прилагаю
Oksana B• 28 апреля 2016
Ответ дляrainy
Это же наш любимый цвет и наш любимый размер)) Иду в личку.
vanmen• 28 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Можно?
Сайонара Афар• 28 апреля 2016
Ответ дляvanmen
Можно?
можно.
Наталія2000• 28 апреля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18173170.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15341170.html
Агафья• 29 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
если не забрали, то буду рада
Сайонара Афар• 29 апреля 2016
Ответ дляАгафья
если не забрали, то буду рада
есть.
Лика Во• 30 апреля 2016
извините я новенькая. еще не во всем разобралась. Это здесь можно попросить одежду и обувь для ребенка?
Medola• 30 апреля 2016
Ответ дляАгафья
дочка обувь убивает сильно

Доброй ночи! Для двора пойдут добить?)))
Yuk@• 30 апреля 2016
Ответ дляЛика Во
Можно и в этой теме, и в целом на Советчице можете создать тему с просьбой :-)
Агафья• 30 апреля 2016
Ответ дляMedola
они и в школу на физ-ру подойдут, но их уже забирают вроде
Агафья• 30 апреля 2016
Ответ дляMedola
у Вас мальчик?
Лика Во• 30 апреля 2016
Ответ дляYuk@
а как?
sunny_night• 30 апреля 2016
Ответ дляАнна Мокрушина
Могу отдать)
Medola• 01 мая 2016
Ответ дляАгафья
у Вас мальчик?
Да, у нас мальчик)))
Агафья• 01 мая 2016
Ответ дляMedola
Да, у нас мальчик)))
у меня девочка, и были еще кеды девчачьи, хотела Вам предложить
посмотрю, были еще кеды унисекс, если их переросли, то подарю
Анна Мокрушина• 01 мая 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Могу отдать)
спасибо)
Medola• 01 мая 2016
Ответ дляАгафья
Хорошо) если кроссы не заберут, мы следующие)))
Lor111etta• 02 мая 2016
Ответ дляЛика Во
а как?
Пол ребенка,возраст укажите.Что именно нужно?
vastogan• 02 мая 2016
Девченки, поздравляю с этим светлым праздником. И в этот день воскресный хочется пожелать блага и добра. Пусть на душе будет тепло и спокойно, над головой будет мирное небо, а рядом любимые и весёлые родные и друзья. Пусть этот праздник подарит понимание, гармонию и радость. Желаю, чтоб все сожаления и обиды ушли прочь, а остались только любовь и счастье.
Сайонара Афар• 02 мая 2016
Ответ дляvastogan
спасибо за теплые приятные слова!всех Вам Благ!!