Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Сайонара Афар• 28 апреля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17881799.html.глу... декольте на сарафане...можно беременным носить.легкое.
Сайонара Афар• 28 апреля 2016
подарю рюкзак школьный.сломана молния главная .больше фото по ссылке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18533078.html
Алина Волк• 28 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
ссылка не открывается, пока бронь)
Анна Мокрушина• 28 апреля 2016
Девочки, добрый вечер, может ли кто-нибудь подарить или продать не дорого держатель по балдахин, может у кого валяется без надобности, буду очень благодарна
Ответ дляЖерица ночи
Можно?
Ответ дляЖерица ночи
если не забрали, то буду рада
Ответ дляАгафья
кроссовки, кажется, обе пары кода, добротные, но ушатаннные
дочка обувь убивает сильно
с розовым 19 см по стельке, с синими вставками подойдут и мальчику - 18 см стелька
мыла, но как-то неудачно, не все отстиралось, перестирывать не хочется
дочка обувь убивает сильно
Доброй ночи! Для двора пойдут добить?)))
sunny_night• 30 апреля 2016
Ответ дляАнна Мокрушина
Могу отдать)
Девченки, поздравляю с этим светлым праздником. И в этот день воскресный хочется пожелать блага и добра. Пусть на душе будет тепло и спокойно, над головой будет мирное небо, а рядом любимые и весёлые родные и друзья. Пусть этот праздник подарит понимание, гармонию и радость. Желаю, чтоб все сожаления и обиды ушли прочь, а остались только любовь и счастье.
Сайонара Афар• 02 мая 2016
Ответ дляvastogan
спасибо за теплые приятные слова!всех Вам Благ!!