Девочки, продам за адекватную цену стильное платье-бюстье Warehouse
Заявлен размер 10 UK. На рост 160 см - 165 см. Можно на выпускной бал, можно на любое торжество.
на параметры: грудь - 90 см, талия - 66,5 см, бедра любые - до 118 см
Длина впереди по центру - 74 см
Длина спереди до талии - 23 см
Длина сзади до талии - 15,5 см
Полуобхват по талии - 33,5 см
Полуобхват по самому низу платья в расправленном виде - 137 см
Полуобхват по верху бюстика - 40 см
Единственно: сзади слева внизу на юбочке внутри складок (визуально не видно вообще) есть 4 крохотных-прекрохотных затяжечки: см.последнее фото - на макросъемке. В РЕАЛЕ ИХ НЕ ВИДНО ВООБЩЕ - ОНИ КРОХОТНЫЕ и ВНУТРИ СКЛАДОК ПЛАТЬЯ. В остальном - без замечаний. В объявлениях платье есть: кого интересует - заходите.
Пишите в личку - тут не слежу. Спасибо за внимание