Kidstaff• 22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
11376 0
НаДуша• 27 марта 2016
Новое платье р.М (38 европейский). Сток. С биркой. Ткань типа шифона. На подкладке.
Замеры:
ширина под мышками 44 см
длина по передуот горловины до низа 78 см(по спине 89 см)
от подмышки до низа 73 см
НаДуша• 27 марта 2016
ELC Rosie´s World куколка. Оригинал. Рост куколки 15 см
НаДуша• 27 марта 2016
ELC Rosie´s World куколки, велосипед с прицепом. Оригинал. Рост большой куколки 14 см и маленькой 10 см. Габариты велосипеда длина 13хвысота 9 см. Габариты прицепа длина 12хширина 10 смхвысота 11 см
рhoney-ann@ukr.net• 27 марта 2016
куртка сбилась после второй стирки на вороте. по низу и в половине рукава. Крейзи 8. На девочку 134-140-отдам в дар нуждающимся
Ната Лия• 27 марта 2016
Девочки, сгорел фен, предложите недорого любой. Может у кого лежит без дела
Prodavecc• 27 марта 2016
Куртка на мальчика 3- х лет. Длина-42, рукав-35, плечо- 8,ширина (низ)- 37
Prodavecc• 27 марта 2016
Жилетка на 2-3 годика. Замеры- длина по спинке 38 см + 2 см воротничок, от подмышки вниз- 22 см, ширина по низу- 37 см.
ksusha ksusha• 27 марта 2016
Всем привет! Много одежки в идеале для малышки по символической цене! Жду в личке! https://www.kidstaff.com.ua/announcements-598243.h...
Натусик Я• 27 марта 2016
Футболка и шортики на мальчика 1-1.5 годика. Состояние отличное, ткань натуральная. больше фото на моей страничке.
Amado-Elena• 27 марта 2016
Кожаная куртка, размер 48-50. Состояние отличное, носили мало. Есть нюанс устранимый
Amado-Elena• 27 марта 2016
тайлер для завивки волос. Новый!!!!

Характеристики:
Назначение: завивка волос
Материал: Турмалин, керамика
Цвет: Белый
Мощность 30W - 50W
Вольтаж: 110V - 230V
Длина кабеля: 2m
Время завивки: 15s

Есть нюанс!
При транспортировке повредилась крышка зажима. Она отпала, видно на фото
Стайлер полностью рабочий и если крышку прикладывать вручную то получится накрутить волосы или у кого муж с золотыми руками, сможет крышку приклеить/припаять на место.
За вашу цену!
polinaminckay• 28 марта 2016
Удалено администрацией...
Bellaciao• 28 марта 2016
Продам кофточку фирмы Чилдренс Плейс размер L (140-150) после дочери, состояние очень хорошее, ткань - 100% коттон, очень легкая и тоненькая. замеры: длина по спинке - 52,5 см, ПОГ (ширина подмышками) - 38 см, длина рукава от плеча - 48 см
Bellaciao• 28 марта 2016
продам носочки после своей дочери. 3 пары. размер 20-22, состояние видно, что носили, дырок нет.
Bellaciao• 28 марта 2016
продам носочки после своей дочери. размер 20-22, состояние очень хорошее, одни парадно-выходные, вторые более спортивные.
Bellaciao• 28 марта 2016
Продам 5 шт трусиков для девочки фирмы маталан . Состав ткани - 100% коттон. Размер 12-13 лет , но реально на 146, на племяшку уже впритык. состояние почти отличное, почти не носили, две шт. в отличном состоянии. замеры
ПО по ширине - 26 см
ПО по глубине - 21,5 см
Bellaciao• 28 марта 2016
Продам джинсы фирмы Miniwear для девочки размер 36 месяцев (б/у), после дочери, нам подарили (куплены заграницей). состояние очень хорошее, красивая вышивка внизу на штанине, в поясе сзади двойная резинка, что удобно для регулировки талии в большую сторону. ткань - 100% хлопок. замеры: общая длина джинсов - 55 см, внутренний (шаговый) шов - 37 см, полуобъем талии (не растянута, тянется не очень сильно) - 24 см.
ljusi• 28 марта 2016
Туфли с натуральной кожи от ELLENKA. Одевала пару раз. Набойки немножко стертые.Размер 37. по стельке 23,3 см.По Полтаве возможная примерка.
Жду предложений по цене в личку! Договоримся! )))
Bellaciao• 28 марта 2016
Продам тенниску белого цвета классика после нашего папы, куплена в фирменном магазине в Киеве Михаил Воронин, все бирки на рубашке спороты, папу это раздражало. Носил немного, состояние очень хорошее. Ворот - 43-44 см. Состав ткани - 100% хлопок. Замеры : длина по спинке тенниски - 82 см, ширина подмышками - 64см, плечо - 20 см.
пишите в личку
Bellaciao• 28 марта 2016
Продам тенниску горчичного цвета , все бирки на рубашке спороты, папу это раздражало, погладили. но так ни разу и не одели. Ворот - 43-44 см. Состав ткани - 100%коттон. Замеры : длина по спинке тенниски - 85 см, ширина подмышками - 66с м, плечо - 20,5 см.
пишите в личку
MomShop• 28 марта 2016
Продам кроссовки, остались размеры 36, 37, 38
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17532354.html
Качество отличное за заявленную цену.

Так же одежда для деток, грызунки. https://www.kidstaff.com.ua/announcements-756465.h...
Пишите
Моя Наташа• 28 марта 2016
Шуба НОРКОВАЯ с рукавом поперечкой (S/M) б.у.
Ирина 2013• 28 марта 2016
Продам за вашу разумную цену такие вещи: куртку кожзам, новую, 44, М ,размера
Туфли натуральный зам, 36 размер,
женские вещи 52-54 размера и много других лотов!Обращайтесь в личку)
yuliyann• 28 марта 2016
Хорошенькие вельветовые штанишки одели 1 раз и выросли длина 42, Пот-30, длина по внутр шву -26
yuliyann• 28 марта 2016
идеальном состоянии замеры на фото
yuliyann• 28 марта 2016
прикольная рубашечка на 2-3 года MOTHERCARE в хорошем состоянии
реглан с медвежонком в идеальном состоянии одет 1 раз
длина31, ширина30, дл.рукава22,5
yuliyann• 28 марта 2016
1. Подойдет как мальчику так и девочке, на рост 86
2.модная жилетка на рост 74
3.Шорты новые на 2-3 года
все вещи отдам за вашу цену
натальоня• 29 марта 2016
За вашу невысокую но адекватную предлагаю курточку Чикко р.86, длина спереди (по молнии) 34см, длина по спинке 38см, рукав от горловины 36см, рукав от плечика 32см, (+внутренний на пару см длиннее), ширина от подмышки до подмышки 30см (+/- 1 см) ; сост. оч хор.
натальоня• 29 марта 2016
За вашу цену (символично на конфетки или хорошую шоколадку))) отдам куртку на мальчика в отличном состоянии. Р 4Т, примерно 104-110 см.
натальоня• 29 марта 2016
Прикольная крепкая развивающая игрушка за вашу адекватную цену.

По всем моим предложениям - в личку, только в личку.
Спасибо.