Kidstaff• 22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
11376 0
Ninulika• 31 марта 2016
1. Ветровка на х/б подскладе, с отстегивающимся капюшоном
Размер 92 Состояние хорошее.

2. Туфли натуральная кожа, 37 - 37,5 размер
состояние очень хорошее.

3. Блузка PROMOD, размер S-M
Хлопок, на боку молния, приталенный силуэт, рукав присборенный.
Состояние хорошее.

4. Джинсы НОВЫЕ
Не утепленные
Размер 5-6 лет
Шаговый шов 49см
От пояса 68см
Пояс 30 х2, регулируется резинкой.

5. Кеды новые джинсовые.
Отлично для физкультуры или прогулок!
Размер 32 Стелька 20см
Богдана2012• 31 марта 2016
Есть пару вещей с которых вырос мой сын. Размеры разные но все идет на мальчика 4- ри года. За вашу адекватную цену. Состояние нормальное но не идеальное.
Богдана2012• 31 марта 2016
Замеры сделаю. Ветровки и деми курточку.
Ванильная@Луна• 31 марта 2016
Замшевая женская коричневая куртка, In Wear , размер 36, С-ка Состояние отличное. Рукава и спинка вязаные.
Ванильная@Луна• 31 марта 2016
Куртка Зара, размер С-М, отличное состояние. Цвет черный. Носила мало. Отдам недорого. Вопросы в личку
Ванильная@Луна• 31 марта 2016
Куртка черная, кожа перчаточная лайковая. Очень нежная и мягкая выделка. Размер М. Состояние отличное. Силуэт приталенный. Вопросы в личку
i.barvinsky• 01 апреля 2016
девочки, ваша цена. супер стильное полу пальтишко р. Л
в идеальном состоянии отдам за сколько предложите
i.barvinsky• 01 апреля 2016
еще один плащик в идеальном состоянии, можно носить и с пояском и без него
срочно, р. С М
saninka• 01 апреля 2016
1. Детские ботиночки Размер 20 после одного ребенка носили мало
2. Меховая жилеточка Next 0-3 месяца, но думаю большемерит
3. Махровый халатик Next. Большемерит. Подойдёт и до 2х лет, в зависимости от комплекции ребёнка.
4. Мокасины на девочку 13,5 см
Пишите в ЛС
polinaminckay• 01 апреля 2016
ШИКАРНЫЕ СУМОЧКИ ИЗ ФЕТРА СВИНКА ПЕПА В НАЛИЧИИ!

-https://www.kidstaff.com.ua/tema-17803659.html
Богдана2012• 01 апреля 2016
Большой трек Хот Вилс для машинок мутантов. Б.у
Wave111• 01 апреля 2016
Новый женский приталенный пиджак из тонкой шерсти Linea 46р, 96%шерсть, 3% коттон, 1% эластан. Новый. Не носился, лежал в шкафу, немного помялся, отлично гладится. Идеально сидит по фигуре. Отправлю по Украине.
Bellaciao• 02 апреля 2016
Продам кофточку фирмы Чилдренс Плейс размер L (140-150) после дочери, состояние очень хорошее, ткань - 100% коттон, очень легкая и тоненькая. замеры: длина по спинке - 52,5 см, ПОГ (ширина подмышками) - 38 см, длина рукава от плеча - 48 см
Bellaciao• 02 апреля 2016
продам носочки после своей дочери. 3 пары. размер 20-22, состояние видно, что носили, дырок нет.
Bellaciao• 02 апреля 2016
Продам 5 шт трусиков для девочки фирмы маталан . Состав ткани - 100% коттон. Размер 12-13 лет , но реально на 146, на племяшку уже впритык. состояние почти отличное, почти не носили, две шт. в отличном состоянии. замеры
ПО по ширине - 26 см
ПО по глубине - 21,5 см
Bellaciao• 02 апреля 2016
Продам джинсы фирмы Miniwear для девочки размер 36 месяцев (б/у), после дочери, нам подарили (куплены заграницей). состояние очень хорошее, красивая вышивка внизу на штанине, в поясе сзади двойная резинка, что удобно для регулировки талии в большую сторону. ткань - 100% хлопок. замеры: общая длина джинсов - 55 см, внутренний (шаговый) шов - 37 см, полуобъем талии (не растянута, тянется не очень сильно) - 24 см.
Bellaciao• 02 апреля 2016
Продам тенниску горчичного цвета , все бирки на рубашке спороты, папу это раздражало, погладили. но так ни разу и не одели. Ворот - 43-44 см. Состав ткани - 100%коттон. Замеры : длина по спинке тенниски - 85 см, ширина подмышками - 66с м, плечо - 20,5 см.
Bellaciao• 02 апреля 2016
Продам тенниску белого цвета классика после нашего папы, куплена в фирменном магазине в Киеве Михаил Воронин, все бирки на рубашке спороты, папу это раздражало. Носил немного, состояние очень хорошее. Ворот - 43-44 см. Состав ткани - 100% хлопок. Замеры : длина по спинке тенниски - 82 см, ширина подмышками - 64см, плечо - 20 см.
i.barvinsky• 02 апреля 2016
Пальто, весна. В состоянии новой вещи о Л, скидка 50%
Срочно
ОльгаЛ• 02 апреля 2016
Новые, остались последние:
- есть утяжка на талии, украшены стразами
- очень интересная модель - вверху складочки, к низу заужены
- боковой шов - 75см
- внутренний - 58см
Агуsha• 02 апреля 2016
Все объявления за Вашу цену
Elena H• 02 апреля 2016
Комбинезон Oshkosh на 3-6 месяцев. Реально носили до 8 месяцев.
Джинсы на флисе для девочки. Размер 74. Состав 100% хлопок.
Тепленький сарафанчик на 3-6 месяцев.
Шортики для девочки Early days (6-12 месяцев, 74 см.). Состав 100% хлопок.
valkiriya• 02 апреля 2016
Платье-футляр черничное Must Have 0906 34p-p . Надевала 1 pаз на пpаздник. Состояние 5+
valkiriya• 02 апреля 2016
Очень красивые,туфли. Новые! Покупала в магазине SASSOFONO.
Не разу не надела,т.к. к сожалению, они мне малы
На туфлях указан размер 40,но они маломерят ( пойдут на 38-39 и на УЗКУЮ ножку)
Пишите в личку - договоpимся
Наталія2000• 02 апреля 2016
Нова чоловіча кофта за Вашу ціну.
Наталія2000• 02 апреля 2016
Нові сарафанчики на 40-42-44 розмір, за Вашу ціну.
Наталія2000• 02 апреля 2016
Продам за Вашу ціну, 38 розмір, натуральний замш. Стан дже гарний.
Stovba• 03 апреля 2016
Продам за Вашу цену:
новую лаковую косметичку с зеркалом
красивое платье Мирамод
красивое изумрудное платье
лёгкую юбочку Oodji
пиджак Jaialuna новый без бирки
Все вещи в размере С.
Наталія2000• 03 апреля 2016
Лялечки у відмінному стані, за Вашу ціну.
ЕвгенияNNN• 03 апреля 2016
Натуральная кожа, размер 39. Все целое