Kidstaff• 22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
11376 2
Лена1221• 23 марта 2016
Туфли томарис
Размер 38
Состояние отличное
Лена1221• 23 марта 2016
Кроссовки кларкс
Стелька 16 см
В идеале, носили один сезон
T a n y a_• 23 марта 2016
Gerra• 23 марта 2016
Фото 1-2
Джинсы в хищный принт Stradivarius 38р.(на s-м)

Фото 3-5
Сумка Mango
Ширина 35 см, высота 25 см
Цвет: одна сторона золото,вторая чёрная.
Natalina.• 23 марта 2016
Фирменная кофта Mandolin
Размер U.K. 14 Euro 40 (M/L)

Состав: 70% овечья шерсть, 20% ангора, 10% нейлон
V-образный вырез-декольте, укороченный рукав (отворот)

Замеры в спокойном состоянии: ПОГ - 46,5см; длина рукава (от горловины) 38см, длина по спинке 57,5см
В отличном состоянии, очень мягкая и приятная к телу
Цвет серый
Отдам за Вашу цену!
Bellaciao• 24 марта 2016
носочки после своей дочери. 3 пары. размер 20-22, состояние видно, что носили, дырок нет.
Bellaciao• 24 марта 2016
продам носочки после своей дочери. 4 пары. размер 18-20, состояние видно, что носили, дырок нет, на одном из розовых носочков есть пятнышко.
Bellaciao• 24 марта 2016
продам носочки после своей дочери. размер 20-22, состояние очень хорошее, одни парадно-выходные, вторые более спортивные.
Bellaciao• 24 марта 2016
5 шт трусиков белого цвета для девочки английской фирмы George . Состав ткани - 100% коттон. Размер 11-12 лет (146-152), но реально на 146, на племяшку уже впритык. состояние одной пары - идеальное, две почти отличное, две видно, что носили, но все целые, без пятен.
Bellaciao• 24 марта 2016
гольфик ярко-красного цвета для женщины (б/у) размер XXL , покупали себе, одела один раз и поняла, что не мое. состояние очень хорошее, ткань - 95% хлопок и 5% эластан. замеры: общая длина - 58 см, ширина подмышками - 42 см, рукав по верху (от линии плеча) - 59 см, рукав от подмышки - 48 см.
Bellaciao• 24 марта 2016
новые джинсы для девочки английской фирмы Джордж классического покроя, посадка высокая, ширина талии регулируется резинкой в поясе (только в большую сторону), состав ткани - 100% коттон., размер 8-9 лет (128-134) и 9-10 лет (134-140), на аппетитных девочек.
замеры 8-9 лет: шаговый шов - 61 см, длина от верха до низа штанины - 80 см, талия - 33 см.
замеры 9-10 лет: шаговый шов - 63 см, длина от верха до низа штанины - 83 см, талия - 33 см.

ДЖИНСЫ НОВЫЕ, НО МАГАЗИН ПРИСЛАЛ БЕЗ БИРОК

-...Наталия...-• 24 марта 2016
пользовалась один раз, на одну ногу
rosunka• 24 марта 2016
Удалено администрацией...
mamocka• 24 марта 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17905624.html
mamocka• 24 марта 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17905572.html
костюм
mamocka• 24 марта 2016
костюм
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16900336.html
mamocka• 24 марта 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17725235.html
mamocka• 24 марта 2016
капри
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17725207.html
katya260611• 24 марта 2016
Продам б/у речі для вагітних.
olga.belezkaya• 24 марта 2016
новые замшевые красивые полусапожки Earthies Raaka Boots - Suede 38 р
пишите в личку договоримся :)
lilek lilek• 24 марта 2016
Крутые ботиночки Hermes 445 кто хочет себе 4 пар и выкуп 36 39 40 41
Bellaciao• 25 марта 2016
Продам тенниску горчичного цвета , все бирки на рубашке спороты, папу это раздражало, погладили. но так ни разу и не одели. Ворот - 43-44 см. Состав ткани - 100%коттон. Замеры : длина по спинке тенниски - 85 см, ширина подмышками - 66с м, плечо - 20,5 см.
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
Bellaciao• 25 марта 2016
Продам тенниску белого цвета классика после нашего папы, куплена в фирменном магазине в Киеве Михаил Воронин, все бирки на рубашке спороты, папу это раздражало. Носил немного, состояние очень хорошее. Ворот - 43-44 см. Состав ткани - 100% хлопок. Замеры : длина по спинке тенниски - 82 см, ширина подмышками - 64см, плечо - 20 см.
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
Bellaciao• 25 марта 2016
Продам кофточку фирмы Чилдренс Плейс размер L (140-150), состояние очень хорошее, ткань - 100% коттон, очень легкая и тоненькая. замеры: длина по спинке - 52,5 см, ПОГ (ширина подмышками) - 38 см, длина рукава от плеча - 48 см
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
Del1981• 25 марта 2016
Продам куртку зимнюю,Savage. Размер-44-46. Состояние-идеальное,надевалась 2-3 раза. На натуральном пуху,цвет- темно-коричневый. Для киевлянок- можем договориться о встрече для примерки.
Bijou in Ukraine• 25 марта 2016
Жіночі сережки.
Метал - сплав.
Основний колір - коричневий, квіти зелені. Прикрашені стразами.
Діаметр сережки - 5 см.
Виготовлено в Китаї.

На одній сережці не вистачає однієї стрази.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-15823546.html
zakaz_asia• 25 марта 2016
Баннные полотенца уголки для малышей. Махровые отлично впитывают влагу
ОТДАМ ЗА ВАШУ ЦЕНУ!
Состояние отличное
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13239281.html
zakaz_asia• 25 марта 2016
Шикарная блуза бежевая, верх шифон низ трикотаж. Очень стильно выглядит на теле. куплена в Италии, состояние отличное
ОТДАМ ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13100106.html
Kat2605• 25 марта 2016
Продам за вашу цену туничку фирменную, размерчик 42 и подарю к ней в комплект рубашечку бежевую. Пишите, пожалуйста в личку.
Kat2605• 25 марта 2016
За вашу цену, на подростка или девушку миниатюрную. Покупала себе, но немного не угадала с размером. Подойдет на объем груди до 90 см. В хорошем состоянии.