22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
показать весь текст
rada-k 06 ноября 2018
Корсет пояснично-крестцовый
Размер L
90 см - 102 см
rada-k 06 ноября 2018
Бандаж для беременных
Размер XXL
Цвет - белый
rada-k 06 ноября 2018
1. Ингалятор тепловлажный 400 мл
2. Молокоотсос механический NUK
3. Термометр NUK
rada-k 06 ноября 2018
Тапочки р. 34
Длина стельки на фото
Бу - ребенок почти не носил, предпочитает носки
rada-k 06 ноября 2018
Галстуки Roccobarocco, Lagerfeld и др.
Состав - шелк
Состояние нового
kyjanochka 10 ноября 2018
Дитяча постільна білизна
kyjanochka 10 ноября 2018
George розмір 11-12 років, колір білий 2 пари.
kyjanochka 10 ноября 2018
Джинсы Childrens Place р. 5 для дівчинки.
kyjanochka 10 ноября 2018
Болеро р. 4
kyjanochka 10 ноября 2018
Чудовий регланчик GYMBOREE р. 5
Invaserwis 11 ноября 2018
Велюровый девичий спортивный костюм в идеале
Одевался раза 3. Штаны: длина 83см, ПОТ (резинка) 25см. ВЕрх: длина по спинке 51см, рукав 49см. Производство Венгрия.
Пишите вопросы в личку, пожалуйста
ОльгаЛ 12 ноября 2018
Лёгкая, непродуваемо-непромокаемая мебранная зимняя куртка. Утеплитель Thinsulate, швы пропаяны - не промокают. влагу не пропускают. Производитель декларирует на рост 146-152см, но мне кажется на 158 см тоже будет хороша - поэтому обратите внимание на замеры.
С ней не страшен ни сильный ветер, ни мокрый снег - Вашей дочке будет тепло, сухо и комфортно.
Набор шапка и варежки SELA. Новый, с этикеткой
Размер указан - one size, думаю на 48-50.
Даю замеры
Глубина(длина) по заднему шву - 21 см.
По верху - от бубона до края - 19 см.
По ободку(вокруг лица)- 19.5 см.

Состав - акрил.
Внутри - тонкая хлопковая подкладка( и в шапке и в варежках).
Варежки на нитке.
Варежка.
Длина - 16.5 см
Ширина - 8 см.
Surchiha 12 ноября 2018
Мужская джинсовка Ralph Lauren, оригинал, размер М, не сэконд. вся фурнитура родная, без дырок и прочих дефектов
rada-k 12 ноября 2018
Джинсы Wassimo Target р. М
Серия Premium Denim
Куплены в США
Состав - 99% хлопок, 1% spandex.
Средняя посадка.
Ткань плотная, можно носить зимой.
Cостояние отличное
rada-k 12 ноября 2018
Пояс Colin´s
Размер S
Кожа
rada-k 12 ноября 2018
Кардиган Gap р. S
Цвет - благородный светлый беж
Хлопок
Есть 2 кармана
Состояние отличное
Нюанс - внизу спины пятно 0,5 см (на фото) Заметно только если разглядывать
rada-k 12 ноября 2018
1. Подушка Billerbec шерсть
2. Наматрасник Юск
3. Постель детская (рисунок унисекс)
Состояние отличное
rada-k 12 ноября 2018
Туфли р. 39
Натуральный замш
Внутри кожа
Каблук 10 см
Португалия
e_katia_e 12 ноября 2018
Кожаные сапоги, до середины икры. Покупались в магазине Mida. Состояние идеальное.
e_katia_e 12 ноября 2018
Новые кросовки для девочки, 36 размер . Мы пролетели с размером.
e_katia_e 12 ноября 2018
Балетки на 36 размер. Состояние хорошее, отличный вариант для сменки
e_katia_e 12 ноября 2018
Детская шапка 2-3 года.
e_katia_e 12 ноября 2018
Шапка с шарфом 3- лет.
1973 14 ноября 2018
туфли школьные, концертные. классика. р 38. носили мало. брала на выступления сыну, но есть потертости. длина стельки полная 26см, но носок узкий.
Скарлетт1 14 ноября 2018
1. Для начинающих балерин.
2. Энциклопедия почемучек - один белый лист в начале книги отрезан.
3. Энциклопедия маленькой принцессы.
Состояние книг отличное.
Скарлетт1 14 ноября 2018
Страна знаний. Для 1-4 класса, сборник основных правил. Незаменимая настольная книга.
самая жесть 14 ноября 2018
Без изъянов