Kidstaff• 22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
11376 0
popelushka1311• 14 августа 2016
Удалено администрацией...
popelushka1311• 14 августа 2016
Сапоги Сarlo, Рazolini, 35 размер, новые , но без ценника, доп фото по запросу в личку.
Над-ин• 14 августа 2016
блузка новая Sela размер 48
yanchik45• 14 августа 2016
42-44размер
sun• 14 августа 2016
Продам курточку на худенькую девушку Все замеры делаю по спинке
плечи-34см,ОГ-от подмышки до подмышки-43см
длина-52см,рукав от плеча-62смВозврата нет.
Татьяна89• 14 августа 2016
Новые удобные туфти качественный кожзам,на широкую и ОЧЕНЬ широкую ногу,41 размер,есть нюанс - примят задник и нюанс на носке (появились при транспортировке).
Отдам дешевле из-за нюансов
Milas_• 14 августа 2016
Очень красивые босоножки Майкл Корс с молнией на ’подъёме’.
Материал похож на ’мешковину’ с золотой ниткой.

Размер 9.5US (стелька 26.5 см)

Идеально садятся на ножку, удобные и лёгкие.
catUlia• 15 августа 2016
Сарафан Angels Never Die. Оригинал, Турция.
Вещь в отличном состоянии - надета несколько раз, стиралась 1 раз! Натуральный хлопок, очень легкий и приятный к телу.
Размер - наш 46-48, для тех, кто любит свободные вещи, подойдёт и на 44.
Спрашивайте в личке - здесь могу пропустить вопрос
catUlia• 15 августа 2016
Джинсовые удлинённые шорты.
Отличнейшее качество, новые, с биркой.
Пояс украшен пайетками, карманы - стразами. Оригинальная застёжка в виде полумесяца.
Размер - М (на бёдра до 95)
catUlia• 15 августа 2016
Туника Yuka - оригинал , Франция. Размер - наш 44-46
Никаких дефектов, зацепок, катышек и других следов носки нет - состояние отличное
PamPamPam• 15 августа 2016
Отдам даром консервацию. Запорожье.
Трехлитровые бутыля с овощами - ’огород’, огурцы, полулитровые банки с заправкой для борща, перец.
Точно не скажу, находится в подвале у мамы.
Нужно самостоятельно поднять из подвала по приставной лестнице. Консервации до трех лет, не этого сезона.
Территориально - 1-й Шевченковский, ул Иванова.
LusyaVerusya• 15 августа 2016
За вашу цену остаток от закупки. Больше этим заниматься не буду.
Цвета серые, мокко, светлый беж, темный беж.

Есть с тормозками.
Olivca88• 15 августа 2016
Продаю регланы. Размер S/M Турция. Пишите в ЛС
Olivca88• 15 августа 2016
кафта на молнии. Размер S/M
Olivca88• 15 августа 2016
Женские ветровки. Пишите в ЛС, о цене договоримся
natatom• 15 августа 2016
Предлагаю стильный плащ-трансформер Mariquita для маленькой леди. Капюшон и нижняя часть плаща отстегиваются, превращая плащ в элегантный жакет. Декоративная отделка - пуговки. Цвет: красный.
Состав: верх - 65 хлопок; 35% нейлон; подкладка – 100% хлопок. Указан размер 150 (подходит для девочек 8-11 лет, на 140 см, объем груди до 80 см!). Состояние отличное. Машинная стирка. Состояние нового, был одет 1 раз.
Алина Михайлова• 15 августа 2016
Спортивный костюм на девочку 3 - 4 лет. Все вопросы в личку.
Алина Михайлова• 15 августа 2016
Майка, сарафан, легкая кофточка на девочку 5-6 лет. Вопросы в личку)))
M24• 15 августа 2016
натали_пр• 16 августа 2016
Переезжаем, предлагайте Вашу цену, договоримся, пишите в личку )))
натали_пр• 16 августа 2016
viktoriya.yevtushok• 16 августа 2016
Готовим сани летом)))!!!
Продам за Вашу цену мужскую модную парку пальто с капюшоном бренд НЬЮ ЛУК размер М
наш пролет с размером-одевалась пару раз но все таки мужу широковата а рукав коротковат(
Предлагайте цену-рассмотрю варианты.Всегда можно договорится-пишите в лс)
Fly-lady• 16 августа 2016
Великолепный жакет для деловой девушки. Аккуратно сшит,хорошо сидит на фигуре, приятная ткань.
Купила для себя, но с сожалению, не мой стиль(

На фото чуть темнее чем в реале.
Starrki• 16 августа 2016
Удалено администрацией...
Drugaya• 17 августа 2016
Брюки школьные на девочку 13-14 лет. Производство Турция ТМ Herdal. Замеры:
Пот - 33,5- 34см
Поб - 40,5см
Посадка спереди - 20см, сзади -26см
Длина 102,5см, внутренний шов - 83см
Drugaya• 17 августа 2016
Красивая блузочка в школу. Замеры:
Плечи по спинке от одного фонарика до другого -32см
Длина по спинке - 55,8см без ворота
Ширина под мышками - 41см
Пот по низу - 47см
Пот - 40см
Drugaya• 17 августа 2016
Курточка демисезонная ТM Donilo p. 146(болешемерит)Замеры:
Рукав - 58см, внутренний - 44см
Плечи - 39.5см
Длина по спинке - 55.5см
Ширина подмышки - 43,5 - 44см
Drugaya• 17 августа 2016
Фирменные джинсики GIRANDOLA (Португалия) на стройную девочку, размер указан на 12 лет, состав 98% коттон, 2% эластан, синего цвета. Замеры: длина внешний шов - 94см, внутренний шов -73см, пот - 31,5-32см есть утяжки, поб - 42,5см замер ниже ширинки, посадка спереди -19см.