Kidstaff• 22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
11376 0
Sea Wave• 21 октября 2016
Осенне-весеннее пальто, размер 42 ( на с-м ). Состояние хорошее.
Халатик Early days
12-18месяцев
длина - 40см, ширина - 29см, длина рукава - 29см
NinaOri• 21 октября 2016
Многофункциональная тушь для ресниц 5-в-1 The ONE WonderlashТушь, которая умеет все! Запатентованная фигурная 3D-щеточка приподнимает ресницы на небывалую высоту, придает им ошеломительный объем, исключительную длину и безупречное разделение – без комочков до самых кончиков. Объем: 8 мл ЗАПАЯНА В ПЛЕНКУ. КИСТОЧКА РЕЗИНОВАЯ
ValEntinka_hba• 21 октября 2016
Элегантное красно-черное платье в обтяжку. Длина миди. Материал - плотный синтетический трикотаж. Платье украинского производителя, очень хорошего качества.
Состояние отличное, никаких недостатков и дефектов нет. Тянется хорошо.
Замеры:
Длина по спинке - 95-96 см
ПОГ - 38 см
ПОТ - 34 см
ПОБ - 43 см
Длина рукава - 58-59 см
ValEntinka_hba• 21 октября 2016
Женские тонкие джинсы. Светло-синие с потертостями. Очень классные и хорошего качества.
Состояние отличное, носила мало. Слегка тянутся. Недостатков никаких нет.
Замеры:
Длина по боковому шву - 106 см
Длина по внутреннему шву - 83 см
ПОБ - 45-46 см
ПОТ - 37 см
ValEntinka_hba• 21 октября 2016
Женские брюки темно серого цвета в скрытую полоску.
Состояние хорошее. Заниженная посадка. Впереди на штанинах выстрочены стрелки, внизу на змейке. Немного тянутся.
Есть небольшие катышки в районе карманов, больше никаких недостатков нет.
ПОБ - 47 см
ПОТ - 39 см
Посадка спереди - 19 см
Посадка сзади - 28-29 см
Длина от талии - 97 см
Шаговая длина - 79 см
Natalina.• 21 октября 2016
Отдам за вашу цену пакет вещей на девочку размер XS-S
Вещи в отличном состоянии, все фирменные

2 свитерка
блуза
штаники
В личку пож-ста
ksusha ksusha• 22 октября 2016
Теплое платье ирена ричи, подойдет на м, очень красивое, одето пару раз, торг возможен!!!
ОльгаЛ• 22 октября 2016
Все вещи бу с моих объявлений - за Вашу цену
kvas2016• 22 октября 2016
Продам 2 пальтишка, после своей дочки. Фирма Chicco, очень красивые и теплые, размер 116.
Таука• 23 октября 2016
Продам за вашу адекватную цену кожаные польские босоножки.
Были обуты 1 раз в офисе.
Очень удобная колодка, нескользящая стелька, устойчивый каблук.
Размер-39-й.
Таука• 23 октября 2016
Продам за вашу адекватную цену кожаную сумку Silhouette.

Сумка очень качественная.

Очень много фото в объявлении.
Татьяна_D• 23 октября 2016
Продам за Вашу цену кожаный плащ Real Leather Sara на стройную девушку (женщину), без дефектов, районы карманов, рукава и пуговиц не затерты! Подкладка целая. К низу не заужен (так получилось фото).
Размер - S
Цвет - черный
Жду предложений))
Татьяна_D• 23 октября 2016
Туника с широкими полосами четырех цветов, модель ’летучая мышь’. Состояние отличное, без дефектов, не растянута. Одевается на тонкий гольф
Размер 42-44
общая длина от воротника 69см, рукав 3/4
Пересылаю, пишите)))
Татьяна_D• 23 октября 2016
Продам за Вашу цену (адекватную) утепленное демисезонное пальто ф. DEBENHAMS (Англия) для мальчика 9-10 лет. Состояние хорошее, немного вытерт ворс на внизу на сгибе рукава (манжета). Стеганая подклада, воротник стоечка.
Цвет - черный
Замеры:
длина - 66см
ширина - 42см
плечи - 37см
длина рукава от плеча - 51,5см
плечо - 13см
Натусик Я• 23 октября 2016
Деми курточка НМ. На наш 42 р
Vladlena5• 24 октября 2016
За Вашу цену, в личку: Всё НОВОЕ! кроме костюма Дракулы: накидка скелетик и все маски,по размеру подходит и подрост.,и взрослым.Костюм Дракулы б/у Франция винил, разм. M-L-XL - Костюм шился под заказ, Винил 80%, пвх - 20%. Длина: 70 см.Рукав: 58/65 (с манжетами +7см).Плечи: 44 см.Бюст: 48-50 см.Бирки нет.
Накидка ’череп’ узкая новая (дети, подростки, худые взрослые) Замеры:Длина: 85 см.Длина рукава: 60 см.Бюст: 42-44 см.Плечи: 35 см.На накидке НЕТ бирок! Маде ин Чайна. Полиэстер 100%.
Маска ’Череп’ Deluxe (толстый латекс) новая
Маска ’Пугало’ Deluxe новая
Маска ’Time Traveller’ новая
Маска ’Вампир’ латекс лицевая новая
Маска ’Крик’ пластик новая ВСЕ Маски - латекс 100%, новые.
Vladlena5• 24 октября 2016
ДОп.ФОТО к пред.посту:
Vladlena5• 24 октября 2016
И ещё, всё новое, пишите в личку, За Вашу раз.цену:
Der_Natali• 25 октября 2016
Продам за вашу цену набор косметики.Увы,без отличительных знаков.Палетка с пудрой-новая,запечатанная.Тени и помады-попробовала один раз на руку.Верхняя крышка отломана при пересылке
Все вопросы в личку
Еленочка Леополис• 25 октября 2016
За вашу цену YSL Belle d´Opium
Остаток 10мл из 90мл.
Оригинал!
Код 62HN02
Пишите в личку.
Еленочка Леополис• 25 октября 2016
Gucci Flora by Gucci Glamorous Magnolia
Остаток из 100 мл(20мл)
Оригинал,банч 2338
Пишите в личку.
Еленочка Леополис• 25 октября 2016
Chloe Love
Продам остаток 15мл из 75 мл
Оригинал, банч код 3120
ЕвгениЯ 90• 25 октября 2016
Бокал для пива новый с логтипом и надписью ’Львовское украина Дункель на 0,33 л
стекло прочное
Olga_Kom• 25 октября 2016
Разбирайте
Olga_Kom• 25 октября 2016
Легкое, пляжное, короткое платьице в красно-белую полоску, по бокам небольшие разрезы. Не выгорает, не мнется. Цвета яркие, насыщенные.

Размер: 40-42 (S-M).
ЮляХарьков• 25 октября 2016
Ответ дляOlga_Kom

Размер: 40-42 (S-M).
так это же майка
t0704• 26 октября 2016
на стопу 26 см зв вашу цену...в личку
t0704• 26 октября 2016
р36 балетки