Kidstaff• 22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
11376 1
tihon• 15 октября 2016
продам новые Кроссовки Bastion Plus. длина стельки 30,1см. размер 45. https://www.kidstaff.com.ua/tema-20287529.html
e-kat• 15 октября 2016
1. Продам ленне комбинезон на мальчика 74 рост.
2. Женское зимнее пальто пуховик. Пролет. Размер L
Nactjunja• 16 октября 2016
Сапоги зимние нат. замш р. 36
пуховик Jinmengte Корея р46-48
rada-k• 16 октября 2016
Комбинезон утепленный 72 см
Куртка Wenice 6-12 мес теплая
Плащ р. M-XL Германия ’TRAPEZ’ В силу фасона подходит на размеры M-XL.
Вельветовые брюки Colins Размер 33/32. Длина 108,5 см, ПОТ 44см, ПОБ 56см.

Продам за вашу цену!
ОльгаЛ• 17 октября 2016
Продаю шикарное и очень тёплое кашемировое пальто тёмно-синего цвета. Классический фасон - такое пальто стильно смотрится и с джинсами под кроссовки, и с юбкой-карандаш под каблук в офис.
Размер тяжело определить, на мой S сидит отлично, на мамину М-ку тоже.
Хит длина 2016, модный фасон ’халат’, спокойный, приглушённый синий, удобнокомбинируемая модель.
Ну и отличная цена.
Замеры:
под рукавами примерно 50см
длина по середине спинки примерно 120см
Как по мне - состояние очень хорошее. Катышей нет. Ткань отличного качества, пальто уютное, лёгкое, теплющее.
IRI_SHIK_777• 17 октября 2016
Одежда на девочку 9-10 лет,бренды,все б/у, в отличном состоянии,цены 10-15 грн
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-450158.html
Fly-fly-fly• 17 октября 2016
Продам зимние сапожки Poletto, размер 38, цвет черный, натуральная замша + натуральная цигейка, очень удобная колодка!!! Состояние отличное!!!
Мама Евы Юли• 17 октября 2016
предлагайте свою цену !https://www.kidstaff.com.ua/tema-15798750.html на все обьявки делаю скидки или моя пересылка !
inna.bessonova• 17 октября 2016
Продам шарф хомут снуд
цвета разные
Sasha_@• 18 октября 2016
Продам шорти ГЕП. Розмір 8 tall
Уммка• 18 октября 2016
Декор интерьера ’КОШКИ’ 3 штуки разной высоты. Есть небольшие изъяны на ушках.
пишите в личку пожалуйста)
Уммка• 18 октября 2016
Книги разные, предлагайте свою цену!
Xlimit• 18 октября 2016
1) Сапоги, кожа на цигейке, 28 размер, 18 см по стельке

2) Комплект на годик, новый без бирки

3) б/у пуховик Gap, оригинал, 3 года (98 размер), замеры: рукав 35 см, длина по спинке 40 см, отличное состояние, пух/перо

4) Велюровая кофта Америка, 3 года
Iryna Kalush• 18 октября 2016
Продам зимовий комплект, розмір 98. З нюансів : розтягнуті манжети
Fly-fly-fly• 18 октября 2016
Продам очень эффектный пуховик, бренд Madoc, воротник натуральный, отстёгивается, размер 42-44, наполнитель пух перо, состояние отличное!!! торг+моя доставка
Fly-fly-fly• 18 октября 2016
Продам новое зимнее пальто с муфточкой , рост 104/110, наполнитель холофайбер , отстежная жилетка на овчинке, торг + моя доставка
Yana.ukrn• 19 октября 2016
Кофта детская некст, после одного ребенка, предлагайте Вашу цену.
Bene7• 19 октября 2016
Куртка мех кролика + стразы. Предлагайте Вашу цену.
Bene7• 19 октября 2016
Пальто состояние отличное.
PaniTisha• 19 октября 2016
Одежда на деток до 1 года предлагайте вашу цену в личку пожалуйста
PaniTisha• 19 октября 2016
реглан до 3-х лет
костюм 4-5 лет
лосинки до 2-х лет
PaniTisha• 19 октября 2016
Одежда на деток до 3 лет предлагайте вашу цену в личку пожалуйста
PaniTisha• 19 октября 2016
джинсы 4-5 лет
PaniTisha• 19 октября 2016
Куртка женская кожзаменитель,предложите вашу цену М-ка
PaniTisha• 19 октября 2016
Предлагайте вашу цену
штанишки до 3-х мес
свитер до 6-ти мес
берет до 6-ти мес
платье до 2-лет
Drugaya• 19 октября 2016
Джинсы S.OLIVER, синие с потертостями, в живую темнее чем на фото. Размер W32L32. В составе 99% -коттон, 1%-эластана. Подойдут на сторойную мамочку, либо на высокую девочку - подростка. Джинс плотный можно носить в межсезонье и зимой.