КонхфЭдкаТузик• 22 февраля 2016

Вы едите курицу из магазина?

окорочка и т.д.
Результат:
вже голосів: 208
160 (76.92%) Да
27 (12.98%) Редко
19 (9.13%) Нет
2 (0.96%) Результат
КликОЛЬКА• 22 февраля 2016
вот как раз варю

Пожмаковна• 22 февраля 2016
Беру для запекания и жарки. Для варки она мне не вкусная, варю или свинину или телятину
Еspresso• 22 февраля 2016
Да, в день по 2 куриные филехи лопаю
К сожалению, разводить куроферму в Киеве нет возможности
7969702• 22 февраля 2016
муж любитель
я нет
Пончик Солнечный• 22 февраля 2016
Редко.Ещё реже куры-гриль(раз в год).Но люблюююю:))
автор КонхфЭдкаТузик • 22 февраля 2016
мы - редко
и хочется и колется - начитаюсь о том, какая она вредная...
а домашнюю не могу купить - нет времени далеко на база ехать, а близко нет таких базаров:(
сектантка• 22 февраля 2016
Конечно! они хоть проверенные, а с базара жуть, с глистами
Слабый пол• 22 февраля 2016
Покупаю и отвариваю по Дюкану -мням мням
Дюймовочка• 22 февраля 2016
нет, выращиваю сама для себя курей, а от магазинной у меня жуткая аллергия на руках

автор КонхфЭдкаТузик • 22 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

ну в столице такой возможности нет:(
Умницa• 22 февраля 2016
Странный вопрос....А где людям брать домашнюю в мегаполисе??
На рынке?
Конечно,я предпочитаю домашнюю курочку,из села,которую свекровь выростила)
Но когда ее нет,беру магазинные,а что делать..
автор КонхфЭдкаТузик • 22 февраля 2016
Ответ дляУмницa
На рынке?

вам странный, а мне - нет
кто-то ездит на базар и обязательно домашнюю покупает, кто-то только в магазине, поэтому и интересно узнать, кто как
Украиночка• 22 февраля 2016
Ответ дляСлабый пол

какой рецепт?
Директор Пляжа• 22 февраля 2016
на одном из рынков у меня есть бабушка Лида, у нее вкусные куры. если лень ехать на рынок, беру в супермаркете фермерскую. но не рябу или что-то подобное.
Телепузик• 22 февраля 2016
Беру только халяль. Винница на экспорт делает
Слава Українi• 22 февраля 2016
Ответ дляKate_Bond
Да, в день по 2 куриные филехи лопаю

ого, так много,это ж сколько денег нужно
Еspresso• 22 февраля 2016
Ответ дляСлава Українi

Питание для спортсмена обязывает
Знаете, если не покупать всякую фигню типа печенек/булочек/чипсов и т.д., по карману правильное питание бьет точно так же как и обычное
Веселуха Муха• 22 февраля 2016
Ответ дляУмницa
На рынке?

Живу в мегаполисе, покупаем на ярмарке домашнюю бройлерную курицу у одной и той же тёти. Иногда покупаем и магазинные окорочка, но очень редко.
Амели на мели• 22 февраля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

ну в столице такой возможности нет:(

в столице полно в магазинах фермерских и домашних кур. все же лучше, чем наша ряба и прочее

Ромашка_Бегемотовна• 22 февраля 2016
Беру Нашу Рябу и ребенку тоже даю. Считаю, еще под вопросом, что вреднее. Кто это написал, что магазинная вредная? ОБС? Советчица? Так не факт, что бабушка своего бройлера комбикормиком с гормонами не подкармливает, или с теми же антибиотиками. Святая простота. Кто занимается продажами и не такое делают.
Ну разве что, самому выращивать и травку для курицы органическую тоже. А то ведь, то горят леса чернобыльские, то дожди кислотные.
Попадалочка• 22 февраля 2016
Только магазинную и едим,других вариантов нет.
Ленивица-красавица• 22 февраля 2016
Одно время было скудно с деньгами и зачастили курей этих химических покупать. Так у дочки началось ранее половое развитие, грудь начала расти в 6 лет. Как только перешли на мясо, как бабка пошептапла, все симптомы прошли. Так что их реально гормонами колят по самое не могу
daritema• 22 февраля 2016
Филешку постоянно...
Редисочка• 22 февраля 2016
нет... даже кошка ее не ест...
Единственный Мужик• 22 февраля 2016
я кушаю курицу из духовки)
Единственный Мужик• 22 февраля 2016
а вообще на заводе ’Наша Ряба’ заказываю)
Люблю Поумничать• 22 февраля 2016
Едим. Филе в основном. У меня сын рыбу не ест вообще,мясо тоже. Только пельмени, котлеты куриные и в салате филе. Это я только год назад что-то подобрала ему,до этого отказывался от мяса вообще.
Пез Году Неделя• 22 февраля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
вот как раз варю

и я
КликОЛЬКА• 22 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя

и я

а я уже и поела )
Умницa• 22 февраля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

вам странный, а мне - нет

Я брезгую с базара(
Лучше уж типа наша ряба
Или у проверенной хозяйки