Поддакиваю иногДА• 22 февраля 2016

Детская шахматная школа в Донецке

Девочки! Кто может подсказать детскую шахматную школу в Донецке?
Не думала, что ребенка так заинтересует и понравится эта игра. Вот, теперь встал вопрос...
Dum spiro spero• 22 февраля 2016
В Петровском районе раньше была, сейчас не знаю. а какой район у Вас?
автор Поддакиваю иногДА • 22 февраля 2016
мкр. Широкий, Кировский. На Петровский, конечно, далеко ездить
Людмила87• 22 февраля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Да и вряд ли там сейчас есть
Что-то не спится• 22 февраля 2016
не знаю, работают или нет, но вот контакты и адрес: проспект Киевский, 1
(095) 057-63-19
Что-то не спится• 22 февраля 2016
еще девочка мне написала раньше здесь была секция: Тип: Кружки, секции, творчество
Город: Донецк
Район: Ворошиловский - Центр
Адрес: бул. Пушкина, 28
Гербария• 22 февраля 2016
Ответ дляЛюдмила87

Да и вряд ли там сейчас есть

есть))
Что-то не спится• 22 февраля 2016
Вот, что нашла по поиску кружок шахмат в Кировском, там еще один-Ленинский район, но может Вам даже туда удобнее будет. Удачи!!!!

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ, ДК ’ЛИДИЕВКА’
Кружки, секции, творчество
Донецк
Кировский - Текстильщик
ул. Павла Колодина, 1

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ, ДК ’ЛИДИЕВКА’
Кружки, секции, творчество
Донецк
Кировский - Текстильщик
ул. Павла Колодина, 1

ДЕТСКИЙ РАЗВИВАЮЩИЙ ЦЕНТР ’КУЗЯ’
Центры раннего развития
Донецк
Ленинский - Куприна
пр. Ленинский, 114
ДЕТСКИЙ РАЗВИВАЮЩИЙ ЦЕНТР ’КУЗЯ’
Центры раннего развития
Донецк
Ленинский - Куприна
пр. Ленинский, 114

ИНДИГО-КЛУБ
Центры раннего развития
Донецк
Кировский - Текстильщик
ул. Текстильщиков, 17

ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА КИРОВСКОГО РАЙОНА
Кружки, секции, творчество
Донецк
Кировский - Текстильщик
ул. Кирова, 178

ТыЧиНеТЫ• 22 февраля 2016
В здании школы N9 был шахматно-шашечный клуб.
Спасибо всем! Сегодня половину Донецка обзвонили, завтра еще по Вашим контактам попробуем...
все по ГОСТу!• 22 февраля 2016
В городском доме творчества на Шевченко были шахматы точно)
Волшебная палочка• 22 февраля 2016
в школе №9 точно работает, там и дети и взрослые, район фитнес-клуба Атлетик, центр города.
Стопясят раз обсуждала• 23 февраля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
на Текстильщике в 112 школе есть шахматный кружок , телефон руководителя правда не скажу
автор Поддакиваю иногДА • 06 марта 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо огромное! Скажу честно - работу по поиску провели колоссальную: очень мало вариантов, многие не работают, а если и работают, то или далеко, или график неудобный, тем более, что водим ребенка и на спорт, и на подготовку в школу... В общем, очень БЛАГОДАРНЫ, что подсказали 112 школу - два раза ходили уже на занятия туда. Мы рады, что свершилось наконец-то, и ребенок доволен!!