вы делали заказ, я вас нигде ни в смс, ни в заказах, ни в теме найти не могу
Ответ дляНата Лия
наверное))) спасибо. человек, который заказывал, наверное ж вспомнит. думаю, нет одинаковых ников на кидстафе
Ответ дляКРАСА-КОСА
спасибо. надеюсь, она
Ответ дляБутербродница
ага, была на сайте последний раз в 2014 году)))
точно не она тогда)))
Ответ дляБутербродница
а где заказ она делала?
крейзи заказывала
Ответ дляНата Лия
значит ник не верно запомнили
поиск находит только ее
я его не запоминала, он у меня записан в блокноте
я же говорю. в смс не могу найти - ввожу первые две буквы - невыбивает такого пользователя. в заказах тоже ее не найти. все темы свои перерыла - тоже не найду
Ответ дляolan2008
https://www.kidstaff.com.ua/user-210807.html
Может она?
ой. может, и она))) я уже все обрыла-перерыла. вообще не знаю, как ее найти