Айболитная• 22 февраля 2016

Кто получал рассылку письмо с ЮЭ?

Я так понимаю, это с сегодняшнего дня отправляться будет всё по новым условиям?
или то что с сегодняшнего дня заходит к ним на склад?
Никак не пойму - может кто-то уже разобрался?
Смешнюча• 22 февраля 2016
Да, понятно, что Мист теперь проще... планирую возвращаться

Баба Яга• 22 февраля 2016
А можно подробнее, я не получала...
Аноним НаВсеГда• 22 февраля 2016
Оооо, началось. А где брать инвойсы? Я никогда их не добавляла
Vik@USA• 22 февраля 2016
Шановні клієнти Ukraine Express

В зв’язку з систематичним невиконанням клієнтами умов компанії, а саме не прикріпленням інвойсів до трекінг номерів, в умови роботи компанії будуть внесені зміни.

Посилки з не прикріпленими інвойсами до трекінг номерів з позначкою в посилці ’Не буде надіслана, поки не будуть додані інвойси для всіх трекінг номерів’ не будуть відправлятися до моменту, поки не будуть прикріплені всі інвойси до всіх трекінг номерів, що знаходяться в посилці. Наголошуємо, що відправка буде можлива тільки після виконання цієї обов’язкової умови компанії.

Також буде змінено розмір та формулу нарахування комісії. Нарахування комісії на електроніку та комплектуючі до неї, електричні прилади та інструменти, біжутерію, косметику та засоби гігієни в тому числі, музичні інструменти і комплектуючі до них, спортивну екіпіровку, годинники, окуляри, продукти харчування, комерційні партії товарів і т.ін. до 150 євро буде в розмірі 10%. На різницю від 150 євро та загальною вартістю посилки комісія складе 32%.

Наприклад, Ви хочете доставити телефон вартістю 250 доларів. По формулі комісія складе 10% від 166.4 доларів згідно курсу НБУ на сьогодні (16.64 доларів), а на різницю 250-166.4=83.8 доларів комісія буде нарахована 32% (26.75 доларів). Звідси комісія на всю вартість телефону складе 43.39 доларів.

Зверніть увагу, що в одній посилці не може знаходитися більше двох телефонів.

Велике прохання консультуватись по питаннях можливості та вартості доставки товарів в службі підтримки клієнтів.

З повагою, Компанія Ukraine Express
Аноним Секретарь• 22 февраля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда

вот поэтому и ввели такие правила, из-за таких как вы
автор Айболитная • 22 февраля 2016

спасибо с телефона не удобно копировать.
Баба Яга• 22 февраля 2016
Я не думаю что это касается тряпок. Только техника, иначе бред какой то
автор Айболитная • 22 февраля 2016
Ответ дляБаба Яга

електричні прилади та інструменти, біжутерію, косметику та засоби гігієни в тому числі, музичні інструменти і комплектуючі до них, спортивну екіпіровку, годинники, окуляри, продукти харчування, комерційні партії товарів і т.ін
Аноним НаВсеГда• 22 февраля 2016
Ответ дляАноним Секретарь

Из-за каких таких? Какой смысл инвойсов?

Баба Яга• 22 февраля 2016
Ответ дляАйболитная

Аноним Секретарь• 22 февраля 2016
Ответ дляБаба Яга

так а количество ранее занесенных получателей, так и остается, и если перелемит будет делится на них...меня вот это интересует больше всего

вообще речь идет об одной неделимой вещи? или нет?
Аноним Секретарь• 22 февраля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда

смысл правил, если указано было дабавлять, нужно было добавлять...
Vik@USA• 22 февраля 2016
Ответ дляБаба Яга

Инвойсы ко всем трекам должны быть. А комиссия только для электроники, техники и т. д.
Баба Яга• 22 февраля 2016
Ответ дляАноним Секретарь

в посылках есть инвойсы, магазин вкладывает, зачем еще и прикреплять?
Аноним Секретарь• 22 февраля 2016
Ответ дляБаба Яга

я не сотрудник ЮЭ, я не знаю зачем, но всгда прикрепляла, так как написанно у них в правилах, наверное им так нужно, если пишут добавлять
Аноним НаВсеГда• 22 февраля 2016
Ответ дляАноним Секретарь

Так они в посылках лежат? Куда добавлять? В эл.виде мне никто не присылает?! И если бы было очень нужно, то можно было просто блокировать трекинг и все.
Vik@USA• 22 февраля 2016
Ответ дляАйболитная

Пожалуйста
Аноним Секретарь• 22 февраля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда

ну вот теперь будут блокировать
Vik@USA• 22 февраля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда

В электронном виде магазины присылают инвойсы, вот они и будут сейчас блокировать трек номер без инвойса вместе с посылкой в которую упакуют его

Аноним НаВсеГда• 22 февраля 2016
Ответ дляАноним Секретарь

ну вот теперь будут блокировать

Ура-а-а
Аноним Секретарь• 22 февраля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда

Ура-а-а

Аноним НаВсеГда• 22 февраля 2016
Ответ дляVik@USA

Так инвойсы лежат в посылках!
автор Айболитная • 22 февраля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда

Так инвойсы лежат в посылках!

Так может им нужны они в электронном виде для обработки информации.. это я так теоретически.
Vik@USA• 22 февраля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда

Так инвойсы лежат в посылках!

а у Вас что ЮЭ каждый трек номер вскрывает и проверяет инвойс? У меня нет, вот наверное поэтому их мало интересуют те инвойсы, что в посылках. Им нужны инвойсы в электронном виде
Кы-ы-ы-ця• 22 февраля 2016
Ответ дляАноним Секретарь

Так, це правило і раніше було то якщо Ви його дотримувалися то чого Вам хвилюватися.
Мені дивно, що вони не попереджали окремим листом тих хто інвойси не додавав, що вони необхідні.
Кы-ы-ы-ця• 22 февраля 2016
Ответ дляАйболитная

А більшість простих людей возить собі взуття і одяг, то чого так переживати?
автор Айболитная • 22 февраля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

А косметика - а очки, спорт экипировка сумки духи
Подтяжка• 22 февраля 2016
Блин ну если ко всем трек, это такой гемор что ужас. Тот же валмарт, какие там инвойсы, когда он шлет по 1й вещи, или когда Амазон объединяет товары, можно прикрепить только 1 инвойс, а если одной посылкой ушло 3 товары с 3х заказов. То в этом случае как? ума не приложу
Отвечаю всем• 22 февраля 2016
Ответ дляАйболитная

это все то что подлежит брокерскому налогу
автор Айболитная • 22 февраля 2016
Ответ дляОтвечаю всем

очаровательно, а что тут ещё можно добавить - просто не понятно к каким товарам это относится - ко всем что не отправлены, или лежат на складе включительно, или к новозаходящим. и это на всё или на то что без инвойса? я в печали - не пойму.