Флюорография гуся• 22 февраля 2016
шеллак. девочки, кто занимается, зайдите, пожалуйста!
девочки, хочу купить для себя набор для шеллака и прошу совета.
1. как лучше покупать - набором (видела на сайте наоми)
2. или по одиночке - где-то лампу, где-то лаки, где-то смывку...
буду благодарна за ответы и рекомендации где купить.
Результат:
вже голосів:
9 (52.94%)
по одиночке
8 (47.06%)
набор
Хитрушка-чекушка• 22 февраля 2016
Купите набором. Но, цветные лаки Наоми не ахти по качеству. Все остальное- очень даже ничего.
Детские_Будут?• 22 февраля 2016
я покупала набором т к лампа+лаки получалось дешевле чем по отдельности + еще всякие палочки салфеточки и т п
Флюорография гуся
• 22 февраля 2016
Ответ дляДуболом
так шеллак или наоми? вы определитесь...
сайт называется
там продаются наборы
Флюорография гуся
• 22 февраля 2016
Ответ дляNatali_82
беру у этой девочки. Стала покупать в прошлом году. Лаки очень хорошего качества. До этого тоже покупала в Наоми, но качество лаков стало плохое: быстро отслаиваются у клиентов, пигментация такая, что нужно по 3 слоя наносить. Короче, это уже не те Наоми. не рекомендую
спасибо большое!!!