Флюорография гуся• 22 февраля 2016

шеллак. девочки, кто занимается, зайдите, пожалуйста!

девочки, хочу купить для себя набор для шеллака и прошу совета.
1. как лучше покупать - набором (видела на сайте наоми)
2. или по одиночке - где-то лампу, где-то лаки, где-то смывку...

буду благодарна за ответы и рекомендации где купить.
Результат:
вже голосів: 17
9 (52.94%) по одиночке
8 (47.06%) набор
Хитрушка-чекушка• 22 февраля 2016
Купите набором. Но, цветные лаки Наоми не ахти по качеству. Все остальное- очень даже ничего.

Детские_Будут?• 22 февраля 2016
я покупала набором т к лампа+лаки получалось дешевле чем по отдельности + еще всякие палочки салфеточки и т п
Дуболом• 22 февраля 2016
так шеллак или наоми? вы определитесь...
автор Флюорография гуся • 22 февраля 2016
Ответ дляДуболом
сайт называется https://naomi24.com.ua/
там продаются наборы
Natali_82• 22 февраля 2016
https://vk.com/id329198388 беру у этой девочки. Стала покупать в прошлом году. Лаки очень хорошего качества. До этого тоже покупала в Наоми, но качество лаков стало плохое: быстро отслаиваются у клиентов, пигментация такая, что нужно по 3 слоя наносить. Короче, это уже не те Наоми. не рекомендую
Ответ дляNatali_82
спасибо большое!!!