Басноплетка• 22 февраля 2016

Кто знает диету для вегетарианок

Очень хочу похудеть, после родов +10 кг, выглядит просто жуть(( Хочу сесть на диету, но все диеты, которые я находила, содержат мясо, а я его, к сожалению, не ем. Из белковых продуктов ем молочку, яйца, красную рыбу. Подскажите, может кто знает хорошую диету для девушек, которые мясо не едят, чтобы не содержала курицу и тд?
Мусик Пусик• 22 февраля 2016
Вот честно не видела вегетарианцев с лишним весом.

автор Басноплетка • 22 февраля 2016
Ответ дляМусик Пусик

Не могу сказать, что у меня прям лишний вес. До родов была 58 кг при росте 166 см, и так считала, что я уже располнела. Сейчас 68 кг. На вид - печалька(((
volna-a-a• 22 февраля 2016
Ответ дляМусик Пусик

оооо,это частое явление(((.Я,например.Сладости обожаю,сыры(((
Автор,рыба,яйца....Какое ж это вегетарианство?
А по теме сыроедение. Ну и еще диетолог поможет.
Детоксы. В инстаграм много групп интереснейших.И вегетарианских много
автор Басноплетка • 22 февраля 2016
Ответ дляvolna-a-a

О, а моя слабость - это мучное))) и Сыры -сырыыыы!!! Понимаете, я какбы не идейная вегетарианка... В детстве подавилась мясом, хотя я этого даже не помню, это было года в 2.5-3. С тех пор я мясо не то что есть, а даже смотреть на него не могу. Может стошнить при виде мяса
volna-a-a• 22 февраля 2016
Ответ дляСиреневенькая

я часто читаю что надо убирать молоко.Думаю это и есть моя проблема.Но я люблю молоко и люблю сыры