Герцогиня• 22 февраля 2016

Ни х не мотивирует похудеть. вес быстрее меня. что делать????

Огромное количество гормональных каких то или сбоев или что. А августе весила еще 80. Год назад 72. Сейчас 100. Если не больше. Ничего не понимаю. И ничего не мотивирует. Тошнит на себя смотреть....Не смотрю и не взвешиваюсь. А толку???? Сегодня как всегда "с понедельника" и ноль. Муж уже не в восторге. ...А я не могу себя заставить. Хотя я декрете. Что делать??????? ((((
Tifa1989• 22 февраля 2016
Ответ дляКаменная Фрося

я тоже 3 недели ушло 6кг уже.отличная диета сытная,да и вообще полно всего полезного!
Такой диеты без обслдования я бы никому не советовала. могут камни с почек пойти,а если почки даже здоровы их можно сделать больными( Почему не питатся просто и сытно без лишнего переедания?
Tifa1989• 22 февраля 2016
Ответ дляПечальки.нет

Не учите меня жить, лучше помогите материально... Каждому свое, я себя так хорошо чувствую, голод вечерний легко переношу и уже худела так на 30 кг, а вот теперь булки расслабила.
Меня надо разозлить, я на сопротивление хорошо реагирую, а меня все холят, лелеют, типа не замечают... гады, я в добре и тепле распухаю
Я не учу это диетологи так советуют делать. Делайте как знаете)
Каменная Фрося• 22 февраля 2016
Ответ дляTifa1989

так никто не заставляет есть по 1 кг мяса каждый день.там очень много всего.просто нужно готовить,не лениться.те же супы в белковые дни,сырные блюда.да и сладкого там полно.было бы желание
Задолбулька• 22 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
Тем что нет углеводов это чисто белковая диета с чередованиями конечно, но для почек тяжело столько белка кушать

можно выбрать 1:1, тогда не так тяжело
но каждый выбирает для себя что ему удобно
многие таблетки пьют, вот они прям никаких побочек не приносят
но в плане здоровья я чувствую себя отлично
а моя знакомая, которая начинала с весом 160кг., а сейчас весит 93, перепробовала пол мира диет, таблеток, и прочих народных методов
у нее второе дыхание открылось, она стала живая и подвижная, осталась вдовой в 45 лет и записала себя в бабки
а теперь даже замуж собирается
Tifa1989• 22 февраля 2016
Ответ дляКаменная Фрося

А если нет времени свободного что бы готовить? И всеровно много белка творог, мясо и т д. Я думаю это диета для тех кому реально ожирение угрожает жизни и уже не приходится выберать. Даже Дюкан говорил если вес не сильно большой можно просто ограничить сахар и больше двигатся и похудеете.
Задолбулька• 22 февраля 2016
Ответ дляКаменная Фрося

согласна
угробить можно здоровье при любой диете, если подойти к ней не правильно
автор Герцогиня • 22 февраля 2016
А вообще считаю что лишний вес это психология.....перелопатила кучу литературы. Осознаю что заедать эмоции. При чем и негативные и позитивные и скуку
Не понимаю лишь что с этим делать ((((
Tifa1989• 22 февраля 2016
Ответ дляЗадолбулька

можно выбрать 1:1, тогда не так тяжело
а теперь даже замуж собирается
Ну как я поняла знакомая перепробывала кучу всего кроме самого простого правельного питание+спорт) Молодец что похудела главное что б на здоровье не отразилось)
Задолбулька• 22 февраля 2016
Ответ дляTifa1989

спорт? при росте 159 и весе 160кг., отработав смену в шахте
спорт это отлично, но нужно учитывать есть ли у человека физическая возможность на спорт
Tifa1989• 22 февраля 2016
Ответ дляГерцогиня
Не понимаю лишь что с этим делать ((((
Мне помог этот канал. Пересмотрела все видео и жизнь стало проще, дешевле и веселее)))) Больше всего бесит что у таких людей гараздо меньше подпищиков чем у тех кто обещает 10 кг за неделю)))) https://www.youtube.com/channel/UCjFmzBvZLVWlKT-QjWge2VQ/videos
Tifa1989• 22 февраля 2016
Ответ дляЗадолбулька

Ну если смена в шахте можно и без спорта. Главное что бы приход небыл больше расхода.
автор Герцогиня • 22 февраля 2016
А что знакомую мотивировало то?
А то я не могу вроде уже и смотреть на себя, а жру.
Задолбулька• 22 февраля 2016
Ответ дляTifa1989

человек реально пробовал все, началось все после родов, чуть не умерла и кололи какие-то препараты, она поправилась до этого веса сразу-же, и больше никогда не могла скинуть
ей помогла только диета Дюкана, естественно ее нельзя рассматривать как панацею, но 160кг. ох как отражались на ее здоровье
Задолбулька• 22 февраля 2016
Ответ дляГерцогиня
А что знакомую мотивировало то?

ну вот и попробуйте жрать по Дюкану, если есть проблемы не обязательно строго ее придерживаться, введите овощи каждый день

Исключите картошку, сахар
Пейте 2 литра воды в день, введите длительные пешие прогулки
Tifa1989• 22 февраля 2016
Ответ дляЗадолбулька

Я же уже писала если вес угрожает жизни то можно и прибегнуть. Просто есть девушки с довольно небольшим привесом которые на ней сидят...
Каменная Фрося• 22 февраля 2016
Ответ дляГерцогиня
А что знакомую мотивировало то?

в контакте есть группа диете дюкана.почитайте ,посмотрите,может вам поможет.там очень много интересного
Задолбулька• 22 февраля 2016
Ответ дляTifa1989

это да, Дюкан и говорит что его диета подходит для большого веса, около 100кг.
если вес 60 а нужно 55 она не подходит
Задолбулька• 22 февраля 2016
Ответ дляКаменная Фрося

а киньте ссылку пожалуйста
Каменная Фрося• 22 февраля 2016
Ответ дляЗадолбулька

а киньте ссылку пожалуйста
https://vk.com/dukandieta
автор Герцогиня • 22 февраля 2016
Ответ дляКаменная Фрося

Я понимаю что она белковая.
Слышала что опасно типо.
Посмотрю в контакте. Спасибо
Tifa1989• 22 февраля 2016
Ответ дляЗадолбулька

если вес 60 а нужно 55 она не подходит
Хотя есть и те кто худеют сбольши весом на ПП тоже довольно быстро и навегда)
Каменная Фрося• 22 февраля 2016
Ответ дляГерцогиня
Я понимаю что она белковая.
Слышала что опасно типо.
Посмотрю в контакте. Спасибо

Tifa1989• 22 февраля 2016
Для мотивации посмотрите очень поможет https://www.youtube.com/channel/UCjFmzBvZLVWlKT-QjWge2VQ/videoshttps://www.youtube.com/channel/UCjFmzBvZLVWlKT-QjWge2VQ/videos
Задолбулька• 22 февраля 2016
Ответ дляTifa1989

не спорю, но я не могу его придерживаться, поэтому выбрала себе Дюкана
хотя хочу со временем перевести на него свою семью
НаливайКа• 22 февраля 2016
посмотрите систему питания минус 60...eсть можно всe и каждый день,главный мотиватор ваше зеркало..если думаете об этом,все получится
НаливайКа• 22 февраля 2016
Ответ дляЗадолбулька

а киньте ссылку пожалуйста

сидит подруга,еле ноги волочит ,с ЖКТ проблемы серого цвета сама
Задолбулька• 22 февраля 2016
Ответ дляНаливайКа

чтобы правильно сидеть на Дюкане, надо прочитать его книги, готовить нормальную еду, и пить 2литтра воды в день
вашей подруге нужно пройти обследование, и прекратить диету если ей от нее хуже
Я за 3 недели в раз улучшила жкт, исчезли все дискомфорты от еды. Но я готовлю себе много
Та никада в жизни• 22 февраля 2016
Горч? это ты?
Litorin• 23 февраля 2016
Ответ дляГерцогиня
А себе купила в воскресенье творога и кефира и т.д. но без кофе так и не смогла проснуться.....А после кофе с перпугу видно еще пряниками напхалась ((((((

Если Вам интересно, в среду, 24 февраля начинает работу онлайн группа по похудению ’Чтобы худеть -нужно есть!’. Вводное онлайн- занятие группы по коррекции веса в 20:00. Занятие бесплатное.
В личку могу дать ссылку на вход.
Arisya1• 23 февраля 2016
Ответ дляLitorin

В личку могу дать ссылку на вход.

мне дайте, пож