Кондуктор троллейбуса• 22 февраля 2016

Девочки скажите кто какой краской красится???хочу хорошую

Была чёрной.сейчас крашусь в темный шоколад
Ждушечка• 22 февраля 2016
Коллестон
Aleksandrita• 22 февраля 2016
Сама себя и девочек окрашиваю или Lakme или Davines. Если что - заходите в личку, подскажу)
Тоска в носках• 22 февраля 2016
Попробывала недавно краску т-лаб, была приятно удивленна соотношением цена-качество, первый раз красилась в салоне, теперь крашусь дома. Понравилось качество волос и цвет. Цена вопроса 150 грн плюс окислитель.
sladkarin• 22 февраля 2016
Только эстель ( вся семья пользуется исключительно этой краской) и в салоне красилась тоже ею
Зяблик протестант• 22 февраля 2016
Keune
Кашка-маняшка• 22 февраля 2016
Ответ дляТоска в носках

А кто берет краску с мейкапа? Какую берете, а то я потерялась)
Тоска в носках• 22 февраля 2016
Ответ дляКашка-маняшка

Я брала в профмагазине, но тут тоже вроде видела, на мейкапе не смотрела...
Трактор Вика• 22 февраля 2016
Goldwell
Жертва интернета• 22 февраля 2016
Ответ дляsladkarin

Жуть жуткая эта Эстель. И врагу не посоветовала бы. Единственный плюс палитра.
Жертва интернета• 22 февраля 2016
Мне оч понравилась baco kaaral
ЛисАпедная• 22 февраля 2016
кастинг лореаль
очень хорошая и волосы не палит
Добрый Жук• 23 февраля 2016
Ответ дляAleksandrita

Подскажите по lakme, 2 года красилась одним оттенком, но седину плохо закрашивает. Если окислитель выше, то корни светлее...спасибо)))
Aleksandrita• 23 февраля 2016
Сколько у Вас седины? в процентном соотношении? приблизительно. И какие номера цвета вы покупали? чтобы хорошо закрасить седину нужно в правильном соотношении подобрать натуральный цвет с желаемым оттенком. Тогда седина прекрасно закрашивается и не нужно брать высокий окислитель. Я окрашиваю маму со 100% стекловидной сединой без всяких дополнительных процедур на 6%.