Слухи-руки не распускаю• 23 февраля 2016
Не знаю чи я правильно роблю. Вже вагаюсь.
Є чоловік і двоє дітей 9 і 1 рік. Недавно дуже посварлась з чоловіком бо репетувала на сина за брехню. Поки розбирались то ми встигли побитись , я залишилась із синцями на руках й досі не пройшло ( від 13 лютого). Дітей я дуже люблю і обожнюю їх але брехні не потерплю. Та ось я реально вирішила піти так як мні весь час говорив що уя нічого не роблю і нічого не заробляю. Цього ж вечора я зателефонувала батькам і сказала що вертаюсь до них жити. В мене був чесно кажучи шок, бо неочікувала що він мене вдарить. Всяке було, але таке вперше. Та ще й при дітях. Як кажуть у нас, раніше чоловік "порішав" магазинчик яким я займаюсь. Періодично з малою там працюю, бо продавця не маю зараз. З маленькою сиджу цілий день торги зараз дуже погані але я туди їжджу бо потрібно хоч якось гроші десь брати. І ось я надумала піти у гуртожиток який мені видали від роботи де я офіційно працюю. Але я 6 місяців не платила за нього і взяла гроші в кредит щоб якась сума була за мною. От я вже майже все туди перевезла , сама. Я не думала що я це можу зробити. Просто в шоці. Пральну машину в автомобіль затащила. Так от думаю чи я правильно роблю що йду від нього. Не знаю на скільки часу. На місяць , два ,рік ,назавжди. Як карта ляже. Надоїло що кожного разу розказує що я нічого не маю і нічого не зробила. Прошу допомоги залу. Що думаєте.
Слухи-руки не распускаю
• 23 февраля 2016
І тут ще такий момент. Ми спимо в різни кімнатах вже більше року. Інтимного життя ніякого. Можливо у нього вже є якась , не знаю. Хотіла до психолога звернутись, можливо вся проблема в мені,але з такими тарифами якось перехочується зразу. Шкода такі гроші платити за такі послуги. Хоч розумію що воно потрібно.
Слухи-руки не распускаю
• 23 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус
Значит надо становится сильной женщиной, которой все по плечу. Оставлять младшую на старшего, брать с собой на работу((((
Молодша завжди зі мною. На роботі також.
Буду. Навіть не знаю який смайлик сюди вліпити.
Ананомчикус• 23 февраля 2016
Ответ дляПростоваля
Это не тот случай вообще!
Это я исходя из прошлой темы, где муж говорил валить в общагу
Вы считаете это нормальным?
сама себе прекрасная• 23 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус
Годовасика на 9-ти летнего????Ну на 10 минут,ну в своем присутствие,а иначе нет.
Просто опасно.
сама себе прекрасная• 23 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус
Вы считаете это нормальным?
Я,когда ругаюсь крепко,тоже мужа выгоняю и что?Считаю не критичным абсолютно.Не дурак же он,чтоб уходить.
сама себе прекрасная• 23 февраля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А вы в этом вопросе (интимной жизни)проявляли инициативу?
Слухи-руки не распускаю
• 23 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Нервно курить имеется ввиду,что мы с мужем такого можем наговорить,что ваши выяснения просто цветочки.Но мы друг друга любим,очень вспыльчивые,муж вообще не помнит,что сказал,я уже научилась не слушать,стараюсь не обижаться.Подумайте,это ссора грандиозная с маханием руками обеих сторон,али он вас избивал по руке и поэтому вы ушли.Если оба виноваты,не стоит играть в феминистку,ну это моё субъективное мнение.
Все поняла. Я не знаю чи він мене ще любить, нЕ проявляє цього. Він раніше спокійний , на багато моїх слів не реагува в. Але тепер , за останні 7 років помінявся і нервує дуже. Погано спить. Старається трохи пива наніч випити щоб заснути швидше. Я також багато говорю йому поганого і він мені. Ображав.
Налитое яблочко• 23 февраля 2016
я не знаю,с одной стороны вижу так что не избиение это было,видимо вы палку перегнули,у меня тоже муж заступится за ребёнка если я буду сходить с ума.
с другой стороны постоянные упрёки мужа,это непонятно,вы же в декрете,что с вас взять? И как это вы ничего не зарабатываете,если у вас есть магазинчик какой-то? Я своему мужу рассказывала вот это,что мужья жён упрекают,он в шоке.Хотя мы сами далеко не богатые,и 2000 у него было,и 5000,и 10000,когда как,но я сижу с детьми уже больше 5 лет,он слова мне не сказал за деньги,ка и я ему,когда он меньше меня зарабатывал.
вам явно нужно с ним поговорить о деньгах,вправить мозги.
не думаю что вы всё правильно делаете,но наверное у вас уже накипело там.
в любом случае желаю вам удачи! вы сильная,вы справитесь!
я надеюсь что вы оба перебеситесь,поймёте кто в чём не прав(виноваты всегда оба),и наладится у вас всё,всё-таки отец он я так понимаю хороший,жалко детей.
Ананомчикус• 23 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Просто опасно.
А если другого выхода нет?
Я из зоны ато, приходилось жить далеко от дома с подругой, а мужья зарабатывали на жизнь в Польше. Так у нас 11 летний смотрел за 2 летним и 6леткой или друг за другом. Слава богу, недолго это длилось
Слухи-руки не распускаю
• 23 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Вже ні. В мене чесно кажучи була огида до нього одного часу. Приходив з роботи і лягав спати брудним , вонючим. І в мене після цього моменту пішла відраза. Та ще й будинок без дверей, шторками прикриваємо кімнати.
Ананомчикус• 23 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Мужа, наверное, тряпкой считаете?
Слухи-руки не распускаю
• 23 февраля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
НЗ нужно иметь всегда
Ой як я зараз церозумію.
Слухи-руки не распускаю
• 23 февраля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
дякую. Мабуть треба поговорити. В нього завжди обмаль часу на це. Постараюсь.
Налитое яблочко• 23 февраля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
так начните с себя,я так сделала.Перестала вообще и оскорблять и обижать,даже в ссорах. И он теперь меня не оскорбляет.Особенно повлияло что я обратила на это внимание и сказала что не хочу чтобы дети такое слушали и потом тоже так жили с своими жёнами.Подействовало.
а раньше так ругались,ух,с битьём посуды иногда,и держал меня,так я ему хотела по морде надавать! а от ногтей у него долго следы на руках были. Уже давно всё прошло и устаканилось. Может у вас в отношениях кризис просто?
мой тоже любовь не проявляет,цветов не дарит,подарков тоже,не сюсюкается.Ноя знаю что любит,делами это показывает,заботой.
Слухи-руки не распускаю
• 23 февраля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Я розумію що є різні мови любові. Але я розумію зе те що, я сама величезний обсяг відповідальності взяла на себе , бо в нього на це не було часу і мабуть я втомилася від цього. А коли я хотіла щось змінити то він мені відповідав що це не його робота. От так.Влітку буде 10 років одруження і це можливо ця криза, не знаю. Але ці побутові речі так мене всю загрузили що я просто не знаю що робити. Мені здається чомусь що якщо я переїду в гуртожиток то морально ібуде легше. Але розумію, що так довго не буде і він когось собі швидше знайде і все, і я вже незможу повернутись.
Налитое яблочко• 23 февраля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я садила за стол,выбирала чтобы спокойный был,сытый.Начинала разговор-убегал,я возвращала.Говорила хочешь нормальных отношений-слушай.Хотя вроде у нас ничего такого особого не было,но меня не устраивало именно отношение,маты и ругань постоянная.Высказали спокойно претензии друг другу,не ругались.Оказалось у нас замкнутый круг.
Он злой т.к мало секса,ругается из-за этого по-любому поводу-я обижаюсь,устаю от его ругани,мне секса не хочется+дети малые,я даю редко-он злой.
Так я начала с себя.Начала настраиваться на секс,заставляла даже себя,т.к знаю что аппетит приходит во время еды,мне секс нравится,вот начать просто лень,усталость.Стала чаще его удовлетворять,он стал добрее,+ стал меньше ругаться после нашего разговора,старается убрать маты,соответственно отношения наладились.
Ещё договорились что если кто-то злой конкретно,то второй не спорит.Просто вот не спорит,молчит,старается детьми заняться,чтобы злой мог сам успокоится.Пока что получалось.
сама себе прекрасная• 23 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус
Мужа, наверное, тряпкой считаете?
Нет,я просто в гневе истерична,муж у меня титан-стоик,а в быту я перед ним бегаю и во всем угождаю,мне нравиться.Просто бесконтрольный треп.
Слухи-руки не распускаю
• 23 февраля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Мдаа. Коли я кажу що потрібно поговорити чую відповідь що нам більше немає про що говорити попробую щось зробити. Саа розумію що так проблема сама собою не вирішиться поки сама не докладу зусиль.
сама себе прекрасная• 23 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус
А если другого выхода нет?
Год и 2 колоссальная разница,как 9 и 11.У меня 9-ти летка и годовасик,поэтому так уверенно настаиваю.Слава Богу,что все у вас прошло,могу только представить,как постоянно сердце не на месте.
Налитое яблочко• 23 февраля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
это да,если вы хозяйство всё на себя взяли,то нельзя так конечно.
я даже в квартире когда жили,то находила ему что делать,а картошку он всегда чистил,даже если это 3 штучки на суп.
вашего наверное нужно в ’Хата на тата.’
даже при том что он много помогает,я всё-равно устаю.Иногда плакала и всё высказывала,так он говорит -не делай,никому это кроме тебя не нужно(это правда,на уборку всем наплевать,чисто или грязно).Так я теперь не напрягаюсь особо.
конечно легче вам будет,но дети без отца
а любовь?
ему просто нужно чтобы кто-то популярно обьяснил как нужно себя с вами вести,ну и вам нужно быть немного мудрее.
я некоторые вещи как делаю-прошу его,т.к лучше него никто не сделает.Или просто прошу помочь,пропылесосить например,т.к у меня спина сильно болит и т.п. Ласково прошу.Помогает.
вашего наверное нужно в ’Хата на тата.’
а любовь?
Ананомчикус• 23 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Не обижайтесь, просто мне трудно такое представить, что меня муж вы гонял или я его. Ссоры, конечно были за 10 лет, но без матов и прочего.
Нас наоборот как-то трудности сплотили и ценить друг друга стали больше. Но вот, примеряя ситуацию на себя, я думаю, что я ушла бы. Благо, есть куда, мой папа нас с дочкой в беде не бросит
Налитое яблочко• 23 февраля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
никто кроме вас.
мужики не любят разговоры,я несколько раз разговаривала,и по некоторым пунктам потом ещё отдельно проходилась.Например после секса хорошо,когда всё супер,и говоришь что так классно,ты сегодня был такой хороший,помогал мне,не злился,я тебя такого так люблю,не обижай меня и тогда вообще у нас такое постоянно будет.
ну как-то больше на его плюсы указывать,хвалить,а не на минусы и недостатки.
у меня вообще муж злой очень,а раньше был добрый.Это я смотрю мы чем дальше,тем больше на родителей становимся похожи,а отец его ну очень злой,просто чертяка.Иногда говорю ему что становишься похожим на отца,не нужно этого,ты же сам знаешь.Это когда он ругается.Тоже его попускает.
сама себе прекрасная• 23 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус
У всех ну очень разные отношения,для нас это вроде забавы,пустить пар,даже не знаю,как объяснить,такая психика.Если бы у моего супруга был сдержанный нрав и у меня,я бы тоже ушла,если бы меня гнали,понимала бы,что это серьезно.
Налитое яблочко• 23 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус
ну знаете,я тоже мужа несколько раз выгоняла,и вещи ему собирала.И с сьёмной квартиры,и уже со своего дома.Вот с дома реально понимаю что была не права,просила прощения,больше такого не делаю.Если что совсем-совсем ругались,то выселяла в другую комнату .А потом и это перестала,считаю что должны спать вместе даже при скандалах,постель всё-таки сближает.
Но у нас скоро 18 лет вместе,а дети ещё маленькие,особые такие трудности не так давно появились.Нас тоже сплотили.
Налитое яблочко• 23 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
ага,мы тоже раньше так ругались,а потом таааак мирились.Ну а как ещё развлекаться? У нас итальянская семья была
я конечно больше заводила была.
дети меня утихомирили немного.
я конечно больше заводила была.
дети меня утихомирили немного.
Слухи-руки не распускаю
• 23 февраля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
никто кроме вас.
Слухи-руки не распускаю
• 23 февраля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
я конечно больше заводила была.
дети меня утихомирили немного.
я конечно больше заводила была.
дети меня утихомирили немного.
Прикольно. Дякую Вам. Ви мені допомогли. Подивимось що затра буде. Якось буду придумувати сценарій для спілкування.
Играю у края• 23 февраля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И вы кому и что доказать хотите? Если бьёт - однозначно уходить...
не бьет, они там подрались