Слухи-руки не распускаю• 23 февраля 2016
Не знаю чи я правильно роблю. Вже вагаюсь.
Є чоловік і двоє дітей 9 і 1 рік. Недавно дуже посварлась з чоловіком бо репетувала на сина за брехню. Поки розбирались то ми встигли побитись , я залишилась із синцями на руках й досі не пройшло ( від 13 лютого). Дітей я дуже люблю і обожнюю їх але брехні не потерплю. Та ось я реально вирішила піти так як мні весь час говорив що уя нічого не роблю і нічого не заробляю. Цього ж вечора я зателефонувала батькам і сказала що вертаюсь до них жити. В мене був чесно кажучи шок, бо неочікувала що він мене вдарить. Всяке було, але таке вперше. Та ще й при дітях. Як кажуть у нас, раніше чоловік "порішав" магазинчик яким я займаюсь. Періодично з малою там працюю, бо продавця не маю зараз. З маленькою сиджу цілий день торги зараз дуже погані але я туди їжджу бо потрібно хоч якось гроші десь брати. І ось я надумала піти у гуртожиток який мені видали від роботи де я офіційно працюю. Але я 6 місяців не платила за нього і взяла гроші в кредит щоб якась сума була за мною. От я вже майже все туди перевезла , сама. Я не думала що я це можу зробити. Просто в шоці. Пральну машину в автомобіль затащила. Так от думаю чи я правильно роблю що йду від нього. Не знаю на скільки часу. На місяць , два ,рік ,назавжди. Як карта ляже. Надоїло що кожного разу розказує що я нічого не маю і нічого не зробила. Прошу допомоги залу. Що думаєте.
Налитое яблочко• 23 февраля 2016
Ответ дляMilla_olmashy
Вот так все сидят в синяках и оправдывают своих ненаглядных ’он не тиран, не изувер, это я всё сама, а он молодец, остановил меня’. Противно читать. Алло!!!! Хотел бы остановить, прижал бы руки к корпусу по крайней мере или обнял, крепко прижал к себе - есть такая техника при детской истерике, со взрослыми тоже поможет. Но проще ж вмазать, так?
я побитая не хожу,но я очень даже знаю какая может быть женщина невменяемая.Если вы не такая,то вам повезло.Какое там обнял! Мой очень сильный,в группе всех на руках валил,но когда я в состоянии аффекта,то меня очень сложно остановить.Я вырываюсь,я злая-очень сильная.Меня остановить реально было только вырубить,чего он сделать не мог,поэтому ОН ходил с синяками и поцарапанный. А тут вполне возможно схватил за руку чтобы остановить,мы там не были и не знаем что и как.Она сама пишет что -орала и подрались.Не побил,а подрались! Это уже разные вещи.Почему мы считаем что должен терпеть наши побои? А вы дальше почитайте-она сама стиралку в машину погрузила! Это видимо очень сильная женщина,такую ещё попробуй удержи.
Слухи-руки не распускаю
• 23 февраля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Вы - женщина-пила и этим все сказано. Пилите ребёнка - ребёнок врет, запилили мужа - отсюда такое отношение. Наверное, говорите ему, что он из себя ничего не представляет, вот и получаете в ответ, что Вы тоже ничего не делаете. Одним словом, начните с себя. И не глупите, уходить от мужа, который старается, любит детей и только через девять лет применил силу в целях остановить Вас - умным поступком такое не назовёшь.
Може і пиляю його за те що після себе не прибирає а живе як свиня , то лише для того щоб діти нн взяли собі за норму таке життя. Моя свекруха все життя працювала для дітей без чоловіка , бо той на заробітки їздив і роками не появлявся. І він порядку зі своїм братом як такого не знають. Я не хочу щоб мої діти бачили таке від батька. Я приберу один , други, десятий , але на 20 мене вже ’шляхи беруть’
відповідь одна- я в себе вдома, що хочу те й роблю.
Тушь для2го класса• 23 февраля 2016
К посту 120 продолжение
А ее муженек к ней приползал и не раз, не сразу конечно, но потом даже очень... Вначале он ей угрожал и скандалил, потом поутих. Другую такую дуру он не нашел, которая бы все его выбрыки терпела, вот и начал к ней опять подкатывать. Вот только она к тому моменту уже его не хотела и поняла, что может жить вполне хорошо САМА без того что бы ей каждый день рассказывали что она ничтожество.
Милая автор, отстаивать позицию ’а я вся такая гордая’ и добиваться окончательного разрыва с мужем советуют в основном те, у кого у самих нет позитивного опыта семейных отношений. Не слушайте их.
Были бы вы одна, ваш феминистский настрой может и имел бы смысл, но у вас двое детей. Вы уверены, что они оценят ваш порыв уйти в общагу? Грудничок то понятно, но старший же все видит и понимает. Вы своими действиями фактически разлучаете его с отцом, перевозите в какую-то общагу - вы хотите, чтобы ребенок вас потом еще и ненавидел? Или планируете дуть ему в уши что папа тиран, папа плохой, выгнал нас?
Вы - женщина, берегиня домашнего очага, значит, попробуйте его сберечь. Это не значит, что надо падать мужу в ноги, но сесть, поговорить то можно? Попытка не пытка. Вы себе уже накрутили, что он рад от вас избавиться, т.к. и не ценит, и секса нет и т.д. Ради детей хотя бы попробуйте что-то изменить.
Слухи-руки не распускаю
• 23 февраля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Автор вам здесь вряд ли что-то умное посоветуют. Всякий судит на свой лад, опираясь на опыт СВОИХ взаимотношений. И многи могут многих вещей себе просто не представлять. У меня знакомую муж настолько угнетал морально, что она чуть не сдвинулась, просто кровь из нее пил (вампир и сволочь) и тоже разговоры ’ты никому не нужна, ты ничего не зарабатываешь, тебя никто не полюбит, я тебя терплю из милости, здесь все мое... и т.д.’ Ситуация очень была похоже на вашу все началось с ссоры из-за ребенка а закончилось тем, что он ее ударил, вроде бы и не очень сильно но уверенно так приложил и на следующий день было явно видно что ему не жаль... Она долго занималась самокопанием ’ах это я не такая, может он в ем-то прав, не сильно он меня и ударил..., куда ж я сдвумя детьми, я никому не нужна и т.д.’ В общем довел он ее до очень серьезных проблем со здоровьем, она стала седой развалиной в 30 лет. А потом не выдержала взяла и ушла. Родители ее не поддерживали - он же такой хозяйственный, не пьющий и вооще кому ты нужна такая... Потерпи и все в таком же ключе. Она уехала в домик в селе (от бабушки остался) в никуда фактически. У нее были очень и очень скромные сбережения (она подрабатывала и откладывала - хотела ЕМУ подарок сделать /бабы - дуры/) И начала в селе КРОЛИКОВ разводить (она об этом ничего не знала, купила книги, нарыла инфы в инете, у соседей кое-что спросила) Она в селе никогда не жила и о кроликах ничего не знала. В общем у нее сейчас все очень даже не плохо, хороший дом, деньги свои, на образование детей отложено, и даже мужчина приличный нарисовался - она правда в раздумьях после первого брака ей уже не очень хочется БЫТЬ ЖЕНОЙ.
Это я к чему, вас никто не поймет кроме вас самих, решайте сами, КАК ВАМ ЖИТЬ и никогда не поздно начать заново.
И никого не слушайте - вы у себя одна.
Дуже знайома ситуація. Так страшно. Чомусь я впевнена що він не прийде і не буде говорити. І від цього ще важче стає.
Налитое яблочко• 23 февраля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы большая умница, так и передайте мужу, мой муж 7 лет отказывал в сексе, при том что секс был , но с оргазмом только для него! Истерики, просьбы, увещевания, моя инициатива, слезы ни к чему не привели! Только когда я забила на секс и совсем после этого перестала себя чувствовать женщиной, он что то поменял, но это совсем не то! Не то пальто! Секс вроде и есть 1 разв 2-3 недели, но основан больше на физике и том, что он редко, оргазм физиологический, носекс не душевный, так, типа он есть, а я заменила его на сладости и вешу под 100 кг. и в депрессии!
я вам могу только посочувствовать
мужчина,который не хочет,это очень плохо.Вы лучше похудейте и найдите себе любовника.Вот серьёзно,я тогда знала,что если мой начнёт гулять,то я уходить не буду,он имеет полное право,т.к я виновата сама,знаю что ему нужно и не даю.У нас редко это и было 1 раз в 2 недели.А нужно раза 2-3 в неделю.
но мой очень порядочный и не умеет гулять(я всегда это знала,сама его захомутала),поэтому пронесло.
НеКонец-Света• 23 февраля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Он с первого дня жизни с Вами так себя ведёт?
Слухи-руки не распускаю
• 23 февраля 2016
Ответ дляКарусель-весель
какая спокойная жизнь с такой женой? не в обиду))) Автор, вам хочется страстей? Возьмите подружку и бутылку вискаря, ужритесь, поплачьте - все, нет проблем.
Не можу так зробити. Діти маленькі. Нн п´ю бо за кермом весь час, дітей не маю на кого залишити. Тай подруг тут як таких немає. Всі мої там у рідно місті, куди я собі намірилась повертатись.
Почемучечка• 23 февраля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Автор вы сами себе противоречите ))Сразу переехали а теперь ждете когда он придет .По факту вы ушли от него и вполне реально что он на вас обижен.Ну почему нельзя было поговорить до того как вы собрали вещи???Сейчас скажите что он не слушает ?Так это же ваш муж и вы его знаете 9 лет неужели не можете подход к нему найти ???Вы не можете знать что он думает а он не знает что у вас на уме это 100%!Разберитесь в себе ,вы уже на пол пути вернуться?Тогда зачем весь этот цирк?Вас тянет к нему?Тогда летите к нему и беседуйте)в семейной жизни и не такое бывает ,как вы собираетесь дальше строить отношения с детьми ?Пока был муж можно было на него пенять ,потом дети будут виноваты?Никогда не будьте жертвой в глазах своих детей это имеет очень плохие последствия(Ну неужели нет светлых сторон у вашего мужа ?
Налитое яблочко• 23 февраля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
так а он и не придёт скорее всего.Мой тоже за все года один раз только пришёл,а так я всегда возвращалась и шла на примирение.Он просто не умеет.Говорит ты решила,мне тебя заставлять? Это твоё решение,я с ним не согласен,но как его изменить не знаю.Цветы и ухаживания он не умеет и что делать не знает.Так бы и жили уже порознь,не знаю было бы это лучше,но я не хочу.
но у нас о деньгах споров никогда не было,и это я никогда не начинала,я никогда не упрекала его деньгами,хотя он самый обычный,он не заработает на квартиру.Было что я в 2 раза больше зарабатывала,но ни слова,даже не думала косо в его сторону.А бабы у нас это считают нормой упрекать,а потом им это боком вылазит.Вспомните,не делали вы такого? Что теперь он и упрекает,мстит вам.Это же записано в памяти,оно может быть и неосознанно,но они так часто делают,потому что помнят то унижение,которое терпели от жен,понимая,что она права и они не могут заработать много.
Слухи-руки не распускаю
• 23 февраля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Ой дякую. Реально я багато все свма роблю фізично. Тілом я сильна. ☺
Налитое яблочко• 23 февраля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ну это тоже такое,если он так говорит,то и не изменишь ничего уже.Нужно принять как его недостаток и смириться.А детей воспитывать на примере,что не делайте как папка,это некрасиво,вы будете плохо выглядеть в чужих глазах,дома бардак постоянный и т.д.Я даже если у меня что-то не так,то говорю своему-не делай как мама,это плохо.Мужу тоже говорю что ты пример для детей.
про сына вам верно написали,он не маленький,он думает что вы ушли из-за него,это нанесёт отпечаток на его жизнь,это очень плохо,очень.
не знаю,не вижу ничего критичного.Вы сами много неправильно делали.
Секса не было по какой причине? Ребёнка же вы как-то зачали,после зачатия что,секс прекратился? Он не лез или вы сами? Да и жить в разных комнатах зачем? Почему? Как так?Это нельзя ни в коем случае! Я когда выселила на последних мес.Б,и потом когда родила.,не в другую комнату,а только на кровать другую,то сильно почувствовала что мне не хочется,я занята ребёнком а секс не нужен.Даже под разными одеялами очень влияет,сказала что больше нет,только общее всё.
Налитое яблочко• 23 февраля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я так и подумала.Я сама немощная,как я сама говорю,я никогда не буду делать большой физической работы,не то здоровье.Но когда я злая,то мой в шоке,говорит откуда у тебя силы берутся?
Слухи-руки не распускаю
• 23 февраля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Коли народида молодшу я жила 4 місяці в гуртожитку з дітьми. А він у своєму будинку. Це було зимою. Бо він лише ремонт зробив легкий треба було контролювати опалення , щоб все правильно працювало. Деколи залишався у нас , а потім якось я почала їздити по трошу і пеевезла туди речі всі. Було робоча одна кімната лише і мені це надоїла , я розгрузила іншу , прибрала все і всюди. Одного разу прийшов в мою кімнату і в темноті на маленьку рукою випадково влігся, коли тій було 5 місяців. (Доця спить зі мною)Після цього більше не приходив. Він любить вночі дивитись телевізор тому спить в іншій кімнаті з телевізором і з старшим сином. Розумію що хаос, але поки так. Немає можливості все зразу в будинку зробити.
Почемучечка• 23 февраля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так вы вместо того что бы успокоить его что он лег на ребенка оставили в нем чувство вины((((Дети это конечно наше все но мужья тоже люди!
Я так понимаю что у него повод на вас наехать деньги ,а у вас то что вы убираете в доме.Но можно же хоть чуть чуть его понять, вы в нем не видите мужчину,все на что вы сейчас способны так это пилить друг друга и в этом вся беда(Что то же вас соединило ?Общие интересы ,времяпровождение с мужем один на один в вашей жизни присутствует ?Обратите на него внимание и спросите что его тревожит и сами откройтесь .
Слухи-руки не распускаю
• 23 февраля 2016
Ответ дляПочемучечка
Я не те зо його пилю за порядок. Я вже й сама така стаю. Надоїдає весь час щось піднімати прибирати.наодинйі ніколи не буваєм. Немає можливості.
Почемучечка• 23 февраля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Что значит нет возможности ?Положить ребенка спать а самим устроить романтик)А за порядок я думаю так что лучше пусть что то будет лежать не на месте зато детки будут при папе и маме)Мое мнение что вы слишком увлеклись ребенком младшим а за мужа и старшего забыли,нужно распределить время на всех и все будет нормально .Вы сами не дарите любовь и что то ждете взамен ?
НеКонец-Света• 23 февраля 2016
Автор, возвращайтесь к мужу, скажите, что погарячилась, устала и выложите все, что есть на душе, без унижений мужа, попросите его помощи и дальше работайте над собой и своими эмоциями.
Вывод: никто не виноват, простите себя, мужа и начните жить с нового листа, станьте опорой и поддержкой для мужа, своих детей, перестаньте всех пилить и себя в том числе, и все наладится.
Желаю Вам не только сохранить, но и сделать сильной, крепкой и счастливой свою семью.
Слухи-руки не распускаю
• 23 февраля 2016
Ответ дляПочемучечка
Можливо так і є.
Слухи-руки не распускаю
• 23 февраля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Дякую
Королева красоты• 23 февраля 2016
ви вірите в Бога? якщо хочете напишу вам молитву за сім’ю - напишіть імена вас чоловіка і дітей
Слухи-руки не распускаю
• 23 февраля 2016
Ответ дляКоролева красоты
Вірю. І молюся. А можна так без імен?
кураГАЛЯ• 23 февраля 2016
Ответ дляАлгонавт
Куколка! Умничка! Смелая! Решительная и решившаяся! Пример для битых !
Вы прям как Сулейман пишете
Королева красоты• 23 февраля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вірю. І молюся. А можна так без імен?
мені колись одна цікава жіночка написала цю молитву коли у мене були дуже серйозні проблеми в сім’ї - мені дуже допомогло - нехай і вам допоможе - моліться кожен день
пишу вам текст - вставите свої імена
Господи я взиваю Твоє ім’я - (ваше ім’я, ім’я чоловіка, імена дітей)
Отче Небесний в ім’я Ісуса Христа
Під покров Святої Богородиці
Твою сім’ю, твоє насліддя (ваше ім’я, ім’я чоловіка, імена дітей)
Це твої діти і я Тобі дякую
Ти знаєш їхні нужди
Захорони, помилуй, спаси в єдності Пресвятої Трійці
В ім’я Отця, Сина і Святого Духа
Який все за них звершив на Голгофі,
Лікуй своїми ранами їх зранені серця
І це все я молюся во ім’я Отця
Мадам БрЮшкина• 23 февраля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
я вам могу только посочувствовать
Так он последние года три исправился, уже стал стараться, секс толко по его инициативе уже давно, потому что у меня уже и желания не возникает, даже мыслей о сексе нет, вообще! И когда он появляется инициативу, уже я себя просто заставляю. Просто уже ничего не хочу. Он просит в душ сходить например, намекает, а я говорю, что устала, быт, ребенок и сбегаю спать. Меня эта ситуация так разочаровала, что я на мужчин вообще не смотрю, просто так и живу, в каком то ступоре. Работа, дом, ребенок, быт, работа...
Слухи-руки не распускаю
• 23 февраля 2016
Ответ дляКоролева красоты
пишу вам текст - вставите свої імена
Отче Небесний в ім’я Ісуса Христа
Під покров Святої Богородиці
Це твої діти і я Тобі дякую
Ти знаєш їхні нужди
В ім’я Отця, Сина і Святого Духа
Який все за них звершив на Голгофі,
Лікуй своїми ранами їх зранені серця
І це все я молюся во ім’я Отця
Велике спасибі.
Царевна в уггах• 23 февраля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
это да,если вы хозяйство всё на себя взяли,то нельзя так конечно.
я даже в квартире когда жили,то находила ему что делать,а картошку он всегда чистил,даже если это 3 штучки на суп.
вашего наверное нужно в ’Хата на тата.’
даже при том что он много помогает,я всё-равно устаю.Иногда плакала и всё высказывала,так он говорит -не делай,никому это кроме тебя не нужно(это правда,на уборку всем наплевать,чисто или грязно).Так я теперь не напрягаюсь особо.
конечно легче вам будет,но дети без отца
а любовь?
ему просто нужно чтобы кто-то популярно обьяснил как нужно себя с вами вести,ну и вам нужно быть немного мудрее.
я некоторые вещи как делаю-прошу его,т.к лучше него никто не сделает.Или просто прошу помочь,пропылесосить например,т.к у меня спина сильно болит и т.п. Ласково прошу.Помогает.
вашего наверное нужно в ’Хата на тата.’
а любовь?
о какой любви выговорите? они больше года не спят, не разговаривают годами. что тут лепить? у нее есть жилье, зачем такой суррогат семьи?
Налитое яблочко• 23 февраля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
ну знаете,это она могла не давать,из-за Б.и родов,это не значит что она не любит.И мужчины тоже иногда терпят,ждут.Нам нельзя было заниматься при Б,а потом ещё несколько месяцев,т. сначала я боялась(швы),потом оказалось что меня зашили сильно,опять боялась.Ждал,терпел.Так что разные ситуации бывают,секс всё-таки не самая-самая главная составляющая.Несомненно важная,и я не верю в любовь без секса,но была беременность,с этим часто бывают проблемы.
если разлюбить только от того что нет секса,то не знаю даже
.Всё-таки год ещё не срок,при смягчающих обстоятельствах.
Царевна в уггах• 23 февраля 2016
Ответ дляНаверняка
а вы считаете это его не унижает?????? мой муж навсегда потерял мою любовь после того, как на дверь при первом же обычном скандале указал. не все хотят и могут жить как вы.
и я. я живу у мужа, уже 23 года. иногда такие были ссоры-страсти. но если бы он хоть раз, хоть намеком указал мне на дверь, то видел бы меня в последний раз, не взирая на количество детей!