Принцепесочка• 23 февраля 2016

Ваш бюджетный отличный шампунь

до 100 грн какой самый лучший?
ksuha747• 23 февраля 2016
Ответ дляМексиканочка

та же проблемма,еще и чешется голова,посоветуйте шампунь
Посмотрите у меня в отзывах о сделках. Неплохой и именно от перхоти. Перхоть вся не исчезнет, но чешется меньше. По крайней мере по сравнению с теми, что в шик и блеск и ватсонсе
Кукуша• 23 февраля 2016
Ответ дляБезникаЯ
Возьмите лучше на разлив, но хороший качественный шампунь
Здесь на кидстаффе есть хорошие продавцы
Уж сколько перепробовала из масса. гуано. У меня от них перхоть, зуд, себорея. Перешла на проф.шампуни, все эти проблемы отпали
А раньше кожа головы постоянно розовая была, и обострения себореи каждые 2-3 мес. Что бы ни говорили за одинаковые составы - нифига они не одинаковые. Сейчас просто шампунем могу помыть голову, без бальзама. Даже структура, как мне кажется, поменялась. И выпадать перестали

о и у меня такие проблемы, кожа розовая , не пойму или аллергия или себорея или просто перхоть... волосы , как неживые, выпадать стали. в магазинах все перебрала и уже руки опускаются
название своего не напишете
V-V-Persik• 23 февраля 2016
Ziaja это производство Польши. Неплохая фирма кстати. Шампуни и маски ничем не уступают упают дорогим
Не фонарь• 23 февраля 2016
У меня длинные волосы, раз в 2 месяца срезаю концы, это я к тому что смотрю на состояние волос не по всей длинне (тк они у меня гладкие/блестящие от природы..чем бы я их не помыла) а вот по концам Лаш твердый или брелиловский с овсом + маска, вот после них от визита к парикмахеру до нового визита-кончики в отличном состоянии буквально совсем немножко посеченных и обломаных..в общем не похожа на рысь облезлую как после эльсевов пантинов фруктимов и прочей дешевой фигни)) хотя эти б тоже дорогими не назвала))
БезникаЯ• 23 февраля 2016
Ответ дляМексиканочка

У меня всегда несколько шампуней, я их чередую, чтобы привыкания не было
Самый хороший от перхоти и себореи - зеленый Виши (для жирных и комбинир. волос). Он реально классно справляется с данной проблемой, и вообще не сушит волосы, как Сульсена (которая для меня оказалась бесполезной). Я им сначала мыла недели 2-3 подряд, а потом уже чередовала с разными шампунями - раз в 2 недели, потом 1 раз в месяц для поддержания эффекта. Реально спас меня от себореи. Сейчас я и забыла, что это такое, хоть Виши и стоит у меня как дежурный.
Подобрала себе такие шампуньки: Ревлон Про ю Рипеа (очень мягкий, нежный для кожи и волос), Ревлон Эквайв, Голдвелл практически все подходят, но они и подороже. Также хорош Клоран с хинином укрепляющий, реально волос от него как будто больше. Но использовать с бальзамом, т.к. немного сушит
Да, вышеперечисленная косметика дорогая, но я заказываю на парфюмерии.юа уже 4 года, все, что приходило - оригинал, цены дешевле, чем у нас, особенно на большие объемы
БезникаЯ• 23 февраля 2016
Ответ дляКукуша

название своего не напишете
Посмотрите пост 65, я там написала
Очень долго моталась по врачам с себореей - выброшенные деньги. Либо гормоны прописывают, либо еще какую-то хрень, извините. Никто не вникает толком
Поэтому сама стала искать выход, перечитывала форумы, сайты. Питание - да, влияет, но в моем случае проблема ушла только с заменой уходовой косметики для волос. Действительно, от чистой линии, бабки агафьи, эльсефов всяких и была проблема вечно зудящей, щелущащейся с пятнами головы. Это был ужас, как вспомню...
Лень гуглить• 23 февраля 2016
100 рецептов красоты с эфектом ламинирования. Мне нравится.
РАньше пользовалась Велла, но сейчас дорого
Гопница-Советчица• 23 февраля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Чистая линия

+10000

и я уже давно им пользуюсь и мне нравится
Чумачечая_• 23 февраля 2016
Ответ дляБезникаЯ
поддерживаю. Лучше за 100грн 100мл,но проф шампуня.
Нерадистка Кэт• 23 февраля 2016
Рецепты бабушки Агафьи
только в желтой бутылке не понравились
Чумачечая_• 23 февраля 2016
Я люблю проф лореаль,пол митчелл,джойко,матрикс. Больше всего люблю серию восстановительную к-рак joico- от одного кондиционера волосы на ощупь как норка
la_skava• 23 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
у меня волосы вьются и никак не найду нормальный шампунь, от всех пушатся, и как проволока стали.
Та же ситуация!!!!У меня как на аватаре!И цвет, и тип!Правда чуть спокойнее!))Что не куплю-не то!Уже поняла,что кудрявые волосы-пористые!Тут,на Киде,сейчас эксперементирую натуральные.Поняла,что нужно обязательно маски для этих,так называемых,пор!)))
Чумачечая_• 23 февраля 2016
Ответ дляla_skava

да, если волосы пористые, то нужен увлажнитель) только из проф ухода, конечно)))) почитайте про intense hydrator joico
la_skava• 23 февраля 2016
Ответ дляЧумачечая_

Тумба-юмба• 23 февраля 2016
Ответ дляGemma
в магазинах лаш покупаю, больше всего люблю морской (такой голубенький брусочек), бальзам беру у них же последнее время ванильный
а не подскажете: это сеть? есть инет магазин? Я не из Киева
V-V-Persik• 23 февраля 2016
Ответ дляБезникаЯ
Посмотрите пост 65, я там написала
Посмотрите такую фирму как Белосалик, только брать лучше лосьон. Мне врач его выписал при псориазе волосяной части головы. Очень хорошее средство. В показаниях он так же идёт и при себорийном дерматите.
БезникаЯ• 23 февраля 2016
Ответ дляV-V-Persik

ттт проблема уже года 2 как не беспокоит
Но на будущее буду знать, спасибо
Жабры жабы• 23 февраля 2016
Нивея
Gemma• 23 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба
да, это сеть

вот инет-магазин https://www.lush.com.ua/
dub923• 23 февраля 2016
Мне нравится шампунь-кондиционер Новой жизни с манго, янтарній у них хороший. Нужно каждій раз брать разніх фирм. Беру Орифлейм, на сменку
V-V-Persik• 23 февраля 2016
Ответ дляБезникаЯ

Но на будущее буду знать, спасибо
Пожалуйста
Тумба-юмба• 23 февраля 2016
Ответ дляGemma
да, это сеть

спасибо
Плюшевая дыба• 23 февраля 2016
Авіцена - супер шампунь
Душка-свекровь)))• 23 февраля 2016
Сульсена. пользуемся всей семьей, о перхоти забыли напрочь (муж мучился постоянно), я забыла о выпадении, шелушении. у меня омбре, концы обрабатываю стимулином от той же сульсены. раз в месяц - 2% паста.
всем советую, честно.
Душка-свекровь)))• 23 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
а кто то брал эти шампуни_бальзами ЯКА наши которые?

я брала. мужу понравился со льном, перхоти не было. мне - не очень.
мистерЛяпсус• 23 февраля 2016
Ответ дляЕлена Лучезарная
Всегда пользовалась Эльсеф цитрус, но они перестали его выпускать, после него перепробовала штук 10 разных и дешевых и дорогих. Сейчас вот наконец нашла свой, который мне отлично подошел.

У меня такой бамбук. Мою, ничего плохого сказать не могу. За такие деньги...
(спасибо, хоть зуда нет)
Левый Локоть• 23 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка

нет а что за байкал и где брать?
Удалено администрацией...
Seamni• 23 февраля 2016
Ответ дляGemma
мой любимый не такой уж и бюджетный, но его хватает очень на долго. Лаш твердый.
Аналогично, Лаш, Новинка. Если учесть, что одной шайбочки мне с волосами до лопаток хватает на 2,5 месяца, то он очень даже бюджетный. лучше шампуня нет. иногда покупаю еще их ’Океан’, тоже супер, но он уже дорогой.
МисисПропер• 23 февраля 2016
Ответ дляЗадолбулька
зелена аптека,вместо бальзама яблочный уксус

да ладно, на улице от девочки уловила шлейф уксуса - ох уж и аромат
Из ДОМа-2 Я• 23 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка

Я беру постоянно.Шампуни нравятся,бальзам не подошел эффекта 0.У сына от этих шампуней перестали волосы сыпаться.