Принцепесочка• 23 февраля 2016
Ваш бюджетный отличный шампунь
до 100 грн какой самый лучший?
Из ДОМа-2 Я• 23 февраля 2016
Разбирала состав в Яке, ничего страшного не увидела.Кожа головы реагирует очень хорошо, но бальзам нужен обязательно.
Ответ дляПринцепесочка
а кто брал Paul Mitchell шампунь? договато правда не знаю стоит ли брать.
Яка пользуюсь давно.
Причем многими сериями.
Шампунь хороша, но есть но.. не очень сильно мылится и бвстро голова загрязняется.
Но так как купаюсь часто, то это не проблема.
По поводу мылится - не раз встречала у натуральной косметики
Кстати я заказываю сама на фабрике) И вам советую)
Причем многими сериями.
Из ДОМа-2 Я• 23 февраля 2016
Ответ дляgreenmama
Яка пользуюсь давно.
Причем многими сериями.
А ссылку не дадите? Я бы оптом для себя брала,очень нравится.
Лунтик-паунтик• 23 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
калос тоже не поняла, набрала и масок и шампуня, вообще ерунда полная.
Я повелась на рекламу,купила 1л. Помыла пару раз-волосы,как дрот стали. Потом еще недели 2 каллос отмывала.У мужа перхоть появилась. Отдала маме-ей понравился,сказала, что подошел. Каждому свое.
Лунтик-паунтик• 23 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
а кто то брал эти шампуни_бальзами ЯКА наши которые?
У меня кондиционер для сухих волос (у меня очень сухие). Пару раз мыла уже, понравилось.
ZaRaZa• 23 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
я брала. мне не подошли. пересушил волосы. корни еще больше жирнятся, конц, как солома. брала с облепиховым маслом. Ерунда. Мне больше всего нравится Натура Сиберика облепиховая серия и Caviar (по-моему Планета Органика)
Кружите меня,кружите• 23 февраля 2016
Тоже в поиске. Профистайл маска классная с арганой, все остальное не подошло, шампуни жесткие такие.. Брелил выталкивает краску из окрашеных, раньше пользовалась - очень нравился. Чистая линия и прочие подобные просто мыльное средство, но лучше чем нивея, дав, которые вызывают перхоть сразу же. Сульсена - мужу просто прекрасно, только ее берем, а мне не подходит.. Весь масс-марекет перепробовала, не нашла ничего. Теперь ищу что-то в сети
ZaRaZa• 23 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
я пользовалась. Брала набор для ламинации, все закончилось, кроме шампуня, поэтому прочувствовала его действие и как самостоятельного продукта. Хороший, но не очень бюджетный))) у меня был для глубокой очистки, кисленьким таким пах, лимончиком что ли. волосы блестели и были рассыпчатыми.
Фрося_Бурлакова• 23 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Калос с бананом сейчас.очень супер
Моя подружка
Beautiful_Liar• 23 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
Пол Митчелл очень хорошая серия Awapuhi Wild Ginger, кератопластика этой серией вообще супер.
Из бюджетных нравится Бюбхен детский, ок 40 грн стоит
Атаманша• 23 февраля 2016
Ив Роше для разглаживания волос, отличный эффект, покупаю только по скидке, нормальная цена.
БезникаЯ• 23 февраля 2016
Только что заказала на мейк-апе шампунь Голдвелл по распродажной цене - 135 грн на 250 мл
хорошие шампуньчики
иногда можно ловить хорошие продукты на распродажах на сайте
хорошие шампуньчики
Україна понад усе!• 23 февраля 2016
Ответ дляБезникаЯ
Возьмите лучше на разлив, но хороший качественный шампунь
Здесь на кидстаффе есть хорошие продавцы
Уж сколько перепробовала из масса. гуано. У меня от них перхоть, зуд, себорея. Перешла на проф.шампуни, все эти проблемы отпали
А раньше кожа головы постоянно розовая была, и обострения себореи каждые 2-3 мес. Что бы ни говорили за одинаковые составы - нифига они не одинаковые. Сейчас просто шампунем могу помыть голову, без бальзама. Даже структура, как мне кажется, поменялась. И выпадать перестали
а какие вам подошли?
у меня жутко вредная кожа головы и волосы лезут сильно
Любви вам!• 23 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
и я купила а оно не оно
Наивная Хо• 23 февраля 2016
я вот заказала себе на мейк-ап немецкий Санте и бальзам к нему взяла. Повелась чисто на отзывы. Он из серии безсульфатных, без парабенов и т.д. Переживала, что может плохо вымывать волосы, как большинство безсульфатных, но к счастью переживала зря.
Пока пользовалась 3 или 4 раза, то я очень довольна. Волосы хоть стали более жывими и блестящими, послушные и дольше свежесть сохраняется. Из минусов - плохо пенится, так как я 2 раза намыливаю, то чувствую хватит 200 мл максимум на месяц, но оно того стоит.
Шампунь 134 грн, кондиционер 144 грн.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 февраля 2016
Kallos, литр от 50-80 грн,вся семья пользуется
и подругу подсадила на него
Наивная Хо• 23 февраля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
и я купила а оно не оно
и я тоже не в восторге, волосы очень быстро несвежими и эта связь с космомсом
БезникаЯ• 23 февраля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
а какие вам подошли?
Почитайте мои ответы - я в них написала, чем пользуюсь, чтоб не повторяться. Кожу головы от высыпаний, перхоти и зуда вылечила с помощью шампуня Виши от перхоти для жирных и кобми волос. Для меня этот шампунь реально стал спасением
А по поводу шампуней - все индивидуально. Если есть возможность, лучше покупать и пробовать в пробничках (Матрикс, Лореаль есть в пробниках), либо просить продавцов на разлив по 20-50 мл тоже на пробу.
БезникаЯ• 23 февраля 2016
Меня скоро забанят за рекламу шампуня Виши
А я всем знакомым его рекомендую, у кого подобные проблемы. Так как наши врачи начинают прописывать таблетки, уколы, гормоны, из-за которых только печень можно посадить, а проблема только в угол загоняется, но никак не решается
Бабка Агафья Густой шампунь - взяла в сельском магазинишке, не было у них ничего другого, думала просто неделю ’перебиться’ - в итоге купила второй тюбик. Но особенно бальзам хорош - Густой бальзам, так и называется.
Кстати, я маньяк по части составов, так в этом шампуне он реально неплохой.
Ответ дляБезникаЯ
Присоединяюсь. Шампунь Виши Деркос - штука, которая остановила мой волосопад, у меня даже подшерсток вырос))) Все, кто по моей рекомендации брал - благодарили потом, реально работает (в отличие от многих других - перепробовала 100500 разных до него)