Принцепесочка• 23 февраля 2016
Ваш бюджетный отличный шампунь
до 100 грн какой самый лучший?
Неугомонная• 23 февраля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
в ватсоне, лайки дей литр 22 грн. из всех марок дорогих, вернулась на этот. раньше приходилось голову мыть каждое утро. сейчас раз в 2 дня, волосы чистые и пушистые.
это какой?
Дедуськина бабуська• 23 февраля 2016
У меня вьющиеся волосы и пушатся....методом проб подобрала Меркел Белорусия
Чупокабра• 23 февраля 2016
Не поверите детский шампунь Дракоша. Самый лучший 26 грн. Закинула нафиг все проф шампуни и магазинные только этот
Просто звязда• 23 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
калос тоже не поняла, набрала и масок и шампуня, вообще ерунда полная.
СОГЛАСНА!! гадость редкая!
Бабканадвоесказала• 23 февраля 2016
Глисс Кур. Качество всегда на высоте:)) При чем любые разновидности брала)
Рыжик-пыжик• 23 февраля 2016
В АТБ кажись Домашний доктор 1 л - 40 грн. нравится больше дорогих.
Умничка-помощничка• 23 февраля 2016
Домашний Доктор
очень нравится, и мне и мужу
Сейчас в Атб на него цена 33 грн вроде бы.
очень нравится, и мне и мужу
Ziaja детский шампунь+гель для душа, с ароматом мороженого с ванильным печеньем. Ворую у дочки. А кондиционер - Genera, тот, который в Эконом-классах продается. Цена в р-не 40 грн. Мне нравится, волосы действительно перестали по-дебильному подвиваться, а феном теперь не пользуюсь вообще.
черная мамба• 23 февраля 2016
Ответ дляБезникаЯ
Кстати, шампунь Матрикс 400 мл стоит 215 грн, 1 литр - 475 грн
И что в Матриксе хорошего? У меня от него перхоть и зуд.
БезникаЯ• 23 февраля 2016
Ответ длячерная мамба
Все индивидуально))
сектантка• 23 февраля 2016
я пробовала разные и дорогие тоже. Но вы не поверите ’Чистая Линия’ рулит.
КтоЕслиНеЯ• 23 февраля 2016
Ответ дляБезникаЯ
Возьмите лучше на разлив, но хороший качественный шампунь
Здесь на кидстаффе есть хорошие продавцы
Уж сколько перепробовала из масса. гуано. У меня от них перхоть, зуд, себорея. Перешла на проф.шампуни, все эти проблемы отпали
А раньше кожа головы постоянно розовая была, и обострения себореи каждые 2-3 мес. Что бы ни говорили за одинаковые составы - нифига они не одинаковые. Сейчас просто шампунем могу помыть голову, без бальзама. Даже структура, как мне кажется, поменялась. И выпадать перестали
V mene seboreja ale gurna((((((( jakumu vu shampunjamu korystyjetes????ja skoro bydy lusa
Задолбулька• 23 февраля 2016
Ответ дляМисисПропер
да ладно, на улице от девочки уловила шлейф уксуса - ох уж и аромат
ни я,ни мои близкие этого запаха не слышат,может был 9% уксус..
Я_поехала• 23 февраля 2016
Ответ дляГоловная
Доктор Санте вообще сейчас вся линия нравиться
Мне тоже нравятся ’Жидкий шелк’ почти все, а цена 73 грн. за литровую бутылку - бюджетнее некуда.
Задолбулька• 23 февраля 2016
Ответ дляvitachka
Яблочный уксук в воде разводите в какой пропорции? или так - на глаз?)
1 ст.ложка на литр теплой воды
Капитанша• 23 февраля 2016
я беру 1 литр Профи Стаил. цена 80-110 грн за 1 литр. Мне очень нравится и + профессиональный. 250 мл в цене от 30 и выше
Пирожкиня• 23 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
чесно мне это дорого обойдется)))у меня очень густые волосы к тому же кучерявые мне обычной бутылки шампунь(400 мл или сколько там средный обьем)хватает на 2 недели макс...
вы неправильно моете,вы что! Не удивительно что вам ничего не подходит,вы сами вредите свои волосам!
Аноним_Русалка• 23 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
у меня волосы вьются и никак не найду нормальный шампунь, от всех пушатся, и как проволока стали.
у меня такие же волосы, и шампунь их не спасет. Я перепробовала много чего, и в разных ценовых сегментах, шампуни, маски, шелки, масла, дают очень минимальный эффект и до первой влажности на улице. Помогает только кератиновое и дешевле получается. Делаю раз в год и пользуюсь одним шапмунем зеленая аптека.
Луноходик_Ик• 23 февраля 2016
витэкс shine nutrition масло органы и жидкий шелк
а вообще я люблю head&shoulders
Луковая• 23 февраля 2016
Девочки,а кто-нибудь пробовал такой шампунь? я покупала в аптеке.несмотря на то,что это луково-чесночный,запаха лука и чеснока нет))) пахнет приятно.а волосы после него
стоит около 40 грн.
Бывшая блондинка• 23 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
а кто то брал эти шампуни_бальзами ЯКА наши которые?
У меня Яка дегтярный.
Впервые за последнее время осталась довольна шампунем. До этого несколько бутылочек разных шампуней - беру и разочаровываюсь, не подходят.
От этого волосы наконец хоть после мытья приятные. Не скажу что он радикально улучшил волосы, но вот приятно после него и все.
(У нас просто очень плохая вода и это усугубляет проблему поиска шампуня, с такой водой даже самый хороший может не подойти)
Подскажите плиз• 23 февраля 2016
100 грн-это за сколько мл?
Мне нравится Рене Фуртерер- 500 мл стоит ок. 250 грн
Ластоноша• 23 февраля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
А кто брал шампунь Live Clean (Канада)?
Вот то же смотрю на него уже второй месяц, никак не Определюсь, думаю еще над твердым шампунем хенд мейд
Ну ниче се• 23 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
Трошки не по темі... Мені блиск для губ і туш також не сподобались
4есотка• 23 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
Редкая дрянь этот калос!
Наивная Хо• 23 февраля 2016
Ответ дляMeaow
о, я хотела попрообовать их шампуни, когда-то попалась мне маска для лица Ziaja оливковая, попробовала - мне очень понравилась. Спрсила у племянницы, она в Польше живет, говорит, что это польская бюджетная хорошая косметика, сама пользуется. Но так и не купила пока )
Безпринципная• 23 февраля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
зеленая аптека 20 гривен
и у меня зеленая аптека меня устраивает на все 100 но я мою голову раз в 2 дня у меня жирные волосы