Принцепесочка• 23 февраля 2016

Ваш бюджетный отличный шампунь

до 100 грн какой самый лучший?
Отжигающая• 23 февраля 2016
Шаума мужской, от ультрасильной перхоти. спасает меня от жирной себореи.
фрау Гитта• 23 февраля 2016
У мене теж волосся завивається і пушиться, подобався Велла зволожуючий, зараз користуюсь нашим Dr.Sante з арганою - шампунь і маска ,теж задоволена, але ж все індивідуально
Левый Локоть• 23 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
а кто то брал эти шампуни_бальзами ЯКА наши которые?
мне не подошел, после бальзама даже волосы не могла расчесать. А ’Байкал’ не пробовали? После ’Аллотона’ долго не могла подобрать ....’Байкал’ нравится
автор Принцепесочка • 23 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Калос с бананом сейчас.очень супер

я его не поняла, брала шампунь бальзам и маски и ампули (масло) только заметила что с ним стала мить чаще голову, обычно 2 раза в неделю а с ним через день, волосы как грязные что ли, ну вообщем прикола масового с калосом не догнала)
автор Принцепесочка • 23 февраля 2016
Ответ дляЛевый Локоть

нет а что за байкал и где брать?
ПуФФынка_мисс• 23 февраля 2016
около 50 грн стоит, очень нравится
Natali25• 23 февраля 2016
Ответ дляGemma
мой любимый не такой уж и бюджетный, но его хватает очень на долго. Лаш твердый.
Подскажите,где его покупаете? И какой бальзам после него используете?
пу_пугренчик• 23 февраля 2016
Шампунь GALLUS - покупаю здесь, литровая бутылка около 40грн.
Мочалкин блюз• 23 февраля 2016
Ну, мой не 100 гр, а 130 гр.- но это 1000 мл. Так что считаю очень даже бютжетным. Беру здесь у девочки- это Эстель. Еще у нее брала ’Профи стайл’ с аргановым маслом. Запах- обалденный!!!!!!! И сам хороший. Цену не помню- что-то около 50 гр.
Gemma• 23 февраля 2016
Ответ дляNatali25
в магазинах лаш покупаю, больше всего люблю морской (такой голубенький брусочек), бальзам беру у них же последнее время ванильный
БезникаЯ• 23 февраля 2016
Возьмите лучше на разлив, но хороший качественный шампунь
Здесь на кидстаффе есть хорошие продавцы
Уж сколько перепробовала из масса. гуано. У меня от них перхоть, зуд, себорея. Перешла на проф.шампуни, все эти проблемы отпали
А раньше кожа головы постоянно розовая была, и обострения себореи каждые 2-3 мес. Что бы ни говорили за одинаковые составы - нифига они не одинаковые. Сейчас просто шампунем могу помыть голову, без бальзама. Даже структура, как мне кажется, поменялась. И выпадать перестали
Natali25• 23 февраля 2016
Ответ дляGemma
Бальзам жидкий или тоже твердый? Какой лаш больше подойдет обесвеченым волосам?Спасибо!
автор Принцепесочка • 23 февраля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
эстель неплохой тоже брала, зеленый большой обьм но только первые 2 раза и мой воторг закончился, прям после мытья не могла налюбоватся волосы мягкие стали, а потом как обычно. но мне девочка перехмахер обьяснила что он на то и проф шапунь чтоб мыть им только в салонах ну или дома 2-3 раза в мес волосы.
СиренаФеоктистовна• 23 февраля 2016
Яка с чабрецом
автор Принцепесочка • 23 февраля 2016
Ответ дляБезникаЯ

чесно мне это дорого обойдется)))у меня очень густые волосы к тому же кучерявые мне обычной бутылки шампунь(400 мл или сколько там средный обьем)хватает на 2 недели макс...
Gemma• 23 февраля 2016
Ответ дляNatali25
бальзам жидкий, спросите у консультантов, я не в курсе, методом проб и ошибок нашла ’свой’ шампунь

его реально надолго хватает, 2 головы с мытьем через день можно мыть 2,5-3 месяца
автор Принцепесочка • 23 февраля 2016
а кто брал Paul Mitchell шампунь? договато правда не знаю стоит ли брать.
Aribeth• 23 февраля 2016
Я для себя летом открыла Брелил с маслом макассар и кератином - коричневый - моим волосам очень понравился новый Купила большой объем по литру кондиционера и шампуня, пользуюсь 8 мес. еще есть 2/3. Пользуюсь через день. Нужно мало, у меня сейчас волосы по плечи. Но когда были длинные, по пояс этого объема хватало на 6-7 мес., правда пользовалась я Брелил с овсом.
Если учесть, что обычного шампуня из-за расхода мне требуется больше и обычная бутылочка это 200-350 мл., что хватает на 1-1,5, максимум 2 месяца, то Брелил, для меня качество + экономия.

Еще я полюбила сейчас Зеленую аптеку, масла, травяные сборы для ванн..., но шампуни не пробовала.
Tattyus• 23 февраля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Чистая линия

У меня тоже Чистая линия. А муж моет дорогими салонными. И маска тоже Чистая линия.
Малинка Алинка• 23 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка

мне не понравились вообще
Парасюха• 23 февраля 2016
Natura Siberica облепиховый с эффектом ламинирования, для густых вьющихся самое оно, попробуйте
Кастрюлька• 23 февраля 2016
брелил с карите
Елена Лучезарная• 23 февраля 2016
Всегда пользовалась Эльсеф цитрус, но они перестали его выпускать, после него перепробовала штук 10 разных и дешевых и дорогих. Сейчас вот наконец нашла свой, который мне отлично подошел.
Танцепесенная• 23 февраля 2016
У меня длинные волосы, есть проблема сухих кончиков и более жирных корней. Очень нравится Kerasys, прямо очень! Особенно, в сочетании с бальзамом. Пробовала розовую линейку (кажется, восстановление) и голубую (увлажнение) - обе хорошие.
Mozarella• 23 февраля 2016
Ответ дляAribeth

плюсуюсь за Брелил в коричневой упаковке,намного лучше чем с овсом!
ksuha747• 23 февраля 2016
А я ту на сайте покупаю PROFIStyle, укр производитель, очень неплохо, литр - за 60 купить можно. Тас еще и целая серия по уходу. В магазинах перепробовала бюджетное все, наверное. Этот лучше.
tanusiki• 23 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Калос с бананом сейчас.очень супер

а где покупаете
Aribeth• 23 февраля 2016
Ответ дляMozarella

Согласна, волосы более послушные, меньше путаются и легче укладывать.
Мексиканочка• 23 февраля 2016
Ответ дляБезникаЯ

та же проблемма,еще и чешется голова,посоветуйте шампунь
Малая еще та• 23 февраля 2016
Натура Сиберика, облепиховый с эффектом ламинирования брала в дойч паке 500 мл-73,00грн