Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, чувствуете ли разницу по волосам при укладке волос профи феном, например Babyliss, и обычным. Спасибо.
gloriya8305• 23 февраля 2016
Это очень относительно, у проф фенов большой минус, это вес и размер, все таки рассчитано на то, что желает укладку мастер, у меня разные фены, когда понимаю, что не буду долго стоять и не охота стараться , использую с коротким соплом, обычный фен
katrin4472• 23 февраля 2016
Однозначно да
У меня Коифин.хотела брать дороже,но парикмахер подсказал этот
Пользуюсь год.проблем нет
Natalka8755• 23 февраля 2016
Разница огромная,в качестве и времени укладки.сейчас коифин с ионизацией,быстро укладываюсь 5мин.до него был филипс,сушилась мин 15 всегда.ну и что ,что большой,меня устраивает,давно привыкла.свои деньги он окупит с лихвой.выбирала между мозер,бебилис и коифин.купили коифин в интернет магазине,цены там ниже.пользуюсь почти два года.
Ответ дляNatalka8755
ссылочку и модель подскажите пожалуйста)