Мочалкин блюз• 23 февраля 2016
Подскажите где продать
Девочки, подскажите где кроме олх можно продать бытовую технику б/у? Есть и тут обьявления, и фото и описание хорошее. И цена вполне нормальная. Но все никак. Где выставится?
Galina_vinsport• 23 февраля 2016
тут быт. техника практически не продается.. у меня на олх все улетает
Мочалкин блюз
• 23 февраля 2016
А у меня никак. Ну, к примеру, 6500 это дорого за холодильник 2 лет двухкамерный, хорошая модель? Открываться не буду, только спрашиваю, что бы не забанили
Бабушка Бетман• 23 февраля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Дорого
Налетчица Муся• 23 февраля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
За беко дорого.
Мочалкин блюз
• 23 февраля 2016
Надоумьте где выставить что бы забрали.может обьявления растопить? Вы бы купили по объявлению на столба?
Мочалкин блюз
• 23 февраля 2016
Ответ дляБабушка Бетман
за такие деньги новый купить можно, ещё и с гарантией
Такой нет. Новый стоит около10
Бабушка Бетман• 23 февраля 2016
вот например
Вам надо адекватно его оценить - всё дело в цене. За 6500 и новых полно и производители получше чем Беко.
На столбах технику не ищут. Попробуйте на ОЛХ разместить ещё.
Мочалкин блюз
• 23 февраля 2016
Встречный вопрос: какая его адекватная цена? Если бы вы продавали? 6000? 5500?
Бабушка Бетман• 23 февраля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
какая модель?
Мочалкин блюз
• 23 февраля 2016
А электроплита, духовка с конвекцией, сверху стекло, 3300 нормальная цена?
Бабушка Бетман• 23 февраля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Модель CS 338022
Таких уже новыми не продают, но есть похожие модели (цена по 8-9 тис. в основном). Т.е. за 8300 можно купить аналогичный новый Беко, значит на бу 2х лет не более 5000 грн, но можете попробывать дороже (постепенно снижая цену).
Уси-пуськи• 23 февраля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
конечно дорого!
Бабушка Бетман• 23 февраля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
ищите модель на том сайте, что я скинула или на хотлайне (там много цен по разным магазинам - легче сориентироваться по цене). И отталкиваясь от неё устанавливайте цену. Очень много зависит от производителя
Вечный двигатель• 23 февраля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
На плите стеклокерамика
нет не дорого.попробуйте аукро еще.к лету больше будут ремонтов делать.попробуйте перепишите объявления,напишите,что срочно супернабор на кухню для лучших хозяек и т.д.я заметила,такое людей привлекает больше.
Мочалкин блюз
• 23 февраля 2016
Ответ дляВечный двигатель
спасибо. Точно. Хорошая идея