Кондуктор троллейбуса• 23 февраля 2016
посоветуйте маску для лица
мне 30 и у меня кожа лица всегда была смешанной-на носу и подбородке жирная с комедонами и расширенными порами
Сейчас кожа сухая и шелушится, при этом проблема черных точек никуда не девалась. Хочу попробовать какие-то более интенсивные средства для домашнего применения, а именно, маски, которые помогут улучшить состояние кожи
при этом не очень дорогие, т.к. с финансами туго. И косметолога нет возможности посещать(
я Кукарача• 23 февраля 2016
не дорого понятие растяжимое.
посоветую с личного опыта. Специал Маск Холи ленд от черных точек и пор мне хорошо помогает. от шелушения и для питания Маска Лактолан. на распив по цене более менее получается
Покорительница_вершин• 23 февраля 2016
может чистка маслом подойдет
оно не дорогое
только рецепт в нэте нужно найти
я вот статью читала:
может поможет
оно не дорогое
только рецепт в нэте нужно найти
я вот статью читала:
может поможет
Здравствуйте! Дело тут не вмасках, а образе жизни и питании. Вам нужна диета ( правильное питание, убрать жирное, жаренное) + спорт + вода. Черные точки обычно тогда когда кишечник напряжен или засорен ( сколько раз в неделю стул?). Сухаякожа - недостаток Омеги - рыбу много едите (особенно красной и свежей?) Я бы Вам предложила: 1. Омегу пить месяца 3-4 хотя бы. 2. Почистить кишечник только без фанатизма - в НОвой жизни есть очищающий элексир 50 гривен 3. Ходить по леснице 2 раза вдень минут 10-20 хотя бы 4. Уходовая косметика постоянно: очистка ( умывание) - тоник - крем, под глаза отдельно. 5. Лучше масок от черных точек, чем вот таких ( они есть разные) еще не видела и не пробовала. длЯ НАЧАЛА вАМ ХВАТИТ
Кондуктор троллейбуса
• 23 февраля 2016
Ответ дляdub923
спасибо, режим питья я соблюдаю, пью 2-2,5 л в день
фитнесс 3 раза в неделю
а вот рыбы мало ем
спасибки за советы
фитнесс 3 раза в неделю
а вот рыбы мало ем
спасибки за советы
Послушная• 23 февраля 2016
попробуйте посмотреть здесь, судя по отзывам очень действенная и не дорогая косметика