Просто звязда• 23 февраля 2016

Печалька на голове. Нужен волшебный парикмахер!Киев

Девчата, без слез на себя не могу смотреть. И цвет волос и стрижка - просто кошмар ((( Такого г... с волосами давно уже не было у меня. Последняя покраска их добила (мастер всунула меня под грелку...)В общем, ищу парикмахера-стилиста в Киеве, который бы полностью меня преобразил, который бы сам увидел как мне надо сделать и что...Помогите, а то побреюсь налысо!!!
Божья коровка• 23 февраля 2016
Может попробуйте волосы восстановить, а потом уже стричься/красится?
могу сказать, что мне помогло

Ekaterina123• 23 февраля 2016
Есть на Позняках девочка Оля. Действительно хорошо стрижет. И процедуры восстановления делает. Но у нее стрижка больше 500 грн. Процедуры дороже. Если подходит, могу координаты написать.
Царевна в уггах• 23 февраля 2016
Посоветую своего мастера, она парикмахер-стилист. Ручки золтые у нее, сделает из Вас куколку 0674402772 Анна. У нее салон на Оболони.
Бабушка мороз• 23 февраля 2016
Я, наконец-то, попала к Марине http://vk.com/club24698604 (о ней тут писали). Довольна ,как слон. Осталось еще покраситься
автор Просто звязда • 23 февраля 2016
Ответ дляБожья коровка
могу сказать, что мне помогло

А как вы восстанавливали? Да, мне это нужно очень
автор Просто звязда • 23 февраля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

Спасибо!
автор Просто звязда • 23 февраля 2016
Ответ дляБабушка мороз

Благодарю!
Логопед Соловей• 24 февраля 2016
Ответ дляПросто звязда

Благодарю!
Сколько стоит стрижка? Как мастер стрижет (сидя на стуле или стоя)?
Гага Газу• 26 февраля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Здравствуйте. а можно адрес салона?

Звоночек• 01 марта 2016
Есть отличный мастер стилист на Позняках, опыт работы больше 12 лет. Стоимость стрижки от 130 грн, зависит от длинны. Кого заинтересует пишите в личку. Делает восстановление ,лечение волос, термо кератин, ботокс, любые покраски,стрижки. Работает в салоне.
Звоночек• 01 марта 2016
Вот номер телефона этой девочки 0687178794
Ekaterina123• 01 марта 2016
Ответ дляЗвоночек

А можно ли еще название салона или как зовут, а то даже не знаю как обращаться, когда позвоню. Да и интересно где именно салон находится. Спасибо.
Царевна в уггах• 02 марта 2016
Ответ дляЛогопед Наташа

вот стало интерсно, почему вы спросили как стрижет мастер сидя на стуле или стоя. Это что-то означает.
Логопед Соловей• 02 марта 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

Конечно, ведь нижние волосы лучше видно на уровне глаз, а не сверху. А наши мастера, в большинстве своем, стригут смотря на макушку клиента. Поэтому и форма прически нам не нравится.