Мама фифти цента• 02 июня 2013

Вростают ли волосы от шугаринга?

Косметолог, которая делает этот самый шугаринг говорит, что после таких процедур волосы точно не будут вростать. Девочки, кто это делает или пробовал делать: так ли это? и какие ощущения во время процедуры, на сколько долго держится эффект?
maryna_lago• 02 июня 2013
я делаю шугаринг уже ровно год, периодичность 3 недели, волосинки вростают от силы 2 на обе ноги, сильно выраженного вростания нет, ощущения от процедуры нормальные, не пищу, воском больнее, после процедуры вся краснота сходит через 30 минут и остается благородная кожа))) Волосы отрастают, но у меня за год уже очень тоненькие, даже если я и знаю, что пора, со стороны их не видно.

Залатавая• 02 июня 2013
Ответ дляmaryna_lago
Сами готовите или покупаете готовую пасту? Подскажите норм. марку. Спасибо!
автор Мама фифти цента • 02 июня 2013
я делала воском и эпилятором - врастали сильно, приходилось иголкой выкалупывать, некоторые так совсем глубоко сидели и со временем это место краснело и начинало нарывать. Вот думаю этот шугаринг такой же эффект даст?
Кусочек Сыра• 02 июня 2013
у меня подмышками сильно вросли, хоть делала все, как положено((( а от эпилятора раньше не врастали так
Блондинка в Законе• 02 июня 2013
если от воска врастали, значит и от шугаринка тоже будут врастать. Принцип один и тот же.
автор Мама фифти цента • 02 июня 2013
блин(((( хотела на море ехать и париться вопросом удаления волос