lelik bolik• 23 февраля 2016

Ищу работу мужу

Девочки опускаются руки муж без работы третий месяц. В нашем городе работу по его специальности найти трудно. Где искать в большом городе? Может кто посоветует что-то для монтажника м/к, кровельщика, бетонщика и т.д.
Тумба-юмба• 23 февраля 2016
а муж сам не может найти?

Завтра не пью• 23 февраля 2016
Куча работы... В больших городах. Просто зарплаты мизерные.

Мой собирается за границу на 3мес.
Пьяная вишня• 23 февраля 2016
В интернет выставляли обьяву? Я когда в Миргород на дачу ездила,с трудом находила мастеров. Все сидят и плачут что денег нет,а выставлять в интернет свои услуги не хотят. Нашла на Олх электрика, который мне потом и сантехнику сделал и штапики снимал.
автор lelik bolik • 23 февраля 2016
Три сезона до этого работал на одного подрядчика в Москве. У него сейчас нет работы а сидеть и ждать когда будет нет денег. Последний сезон совсем мало заплатил зиму пересидеть не хватило.Вот и ищем другого работодателя
Томатико• 23 февраля 2016
Удалено администрацией...
автор lelik bolik • 23 февраля 2016
Мой муж никогда на Майдане не скакал и не собирается. И вообще подобный вид зароботка считает неприемлимым. Мы сами живем на Домбассе и никого не убивали и никогда об этом не думали. Такое предложение для нас звучит как пойти и убить соседей.
автор lelik bolik • 23 февраля 2016
Мой муж никогда на Майдане не скакал и не собирается низакакие деньги. И если что то мы с Домбасса. И ваше предложение звучит для нас как пойти и убить соседей.

автор lelik bolik • 23 февраля 2016
Мой муж никогда на Майдане не скакал и не собирается. И мы с Домбасса и ваше предложение для нас тут убивать людей для нас звучит кощунственно.
Ананомчикус• 17 марта 2016
Ответ дляlelik bolik

Да ни с какого вы не с ДоМбасса...
Так про ДоМбасс малограмотные боты пишут( Почем берете за вбросы?
Кудряшка Сью• 17 марта 2016
Ответ дляАнаномчикус

Да ни с какого вы не с ДоМбасса...

Во, во. И я об этом подумала)