Бесстыдница• 23 февраля 2016

За сколько можно продать дом в селе???

вернее, пгт 50 км от моря.

население 3000 жителей.

дом фото прилагаю.

воды нет во дворе. гараж со смотровой ямой
автор Бесстыдница • 23 февраля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
та,на которой дом стоит?чудненько...тогда продавайте соседям,они правы.

в селах знаете, как? у половины нет доков даже на дом

Новогодняя пальма• 23 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница

ну и что?вот отсюда и цены.Вы продаете дом,председатель сельсовета приватизирует на себя землю под этим домом.И что,купившие ваш дом и без дома и без денег.И не у всех так в селе.У нас все по закону оформлено.Займитесь оформлением земли,иначе ваш дом стоит не больше 500 долл.
автор Бесстыдница • 23 февраля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
а если землю оформить, сколько он стоит?
Новогодняя пальма• 23 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница
вызовите оценщика,без него не продадите.Он вам скажет.
автор Бесстыдница • 23 февраля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма

у нас родственники живут так: построили дом ряджом с родительским на ничейной земле. так и живут без доков ни на землю ни на дом. уже 40 лет так. и многие так делали
Новогодняя пальма• 23 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница

и что,это,по-вашему правильно?
автор Бесстыдница • 23 февраля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
оценивали 10 лет назад - 60 000 грн. купили тогда за 15 000 грн
автор Бесстыдница • 23 февраля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
и что,это,по-вашему правильно?

нет, конечно. но я про то, что так в селах и живут
Луноходик_Ик• 23 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница
мама уезжает. я там прописана. меня хотят выписать и продать. т.к. алкаши все уже разнесли(( что делать, ума не приложу

посмотрите на олх почем продают там дома, конкретно в вашем пгт и с вашими ’удобствами’
К примеру в райцентре где моя бабушка живет дом 80 кв.м. со всеми удобствами в доме просят 15-20 тыс баксов.

Оябунчик• 23 февраля 2016
Боже ну и цены.... у меня тоже есть дом90кв 72г постройки газ свет вода. Нет туалета. Конкретно комнаты ванной нет. Но ванна есть. 30км от киева..... это получается я да дом 5комнат 2 кухни и 3 входа даже 1км кв не куплю?!