Покупала сыну ботинки демисезонные б/ у. Продавец в качестве скидки отправила укрпочтой за свой счет . Но обманула с фирмой производителем и размером. Вместо заявленных 16,5 пришли 18. Они на сына очень большие. Продавец на контакт не идет и никак не объясняет ситуацию. Что делать? У меня такое впервые. Писать негативный отзыв или ждать что продавец все таки ответит.??!
Ответ дляmarion_p
Внимание! Вот смотрите продается фирма - KEMAL PAFI, а на самих ботинках такая же надпись
Тифани, так должно быть.
Да, но в обьявлении заявлено ка пафи, продавец дал недостоверную информацию в описании товара. А покупатель не очень внимательно рассмотрел, но почему он должен был сомневаться что это не пафи? Если продавец об этом недвузначно указал в описании. Мало чи сто на стельке написано, может название модели.
kokakok121• 23 февраля 2016
Ответ дляmarion_p
в описании
Марка: Kemal Pafi
а на самих ботинках даже такая же звездочка, а на ней надпись Тифани
Увеличьте.
ну да,может у меня помутнение целый день за компом на работе и тут ,бывает
Ответ дляazalia
вы померяете стельку а то я спать не пойду :))
))) да. 17 см. Признаю 18 это подошва. Всем доброй ночи, думаю с продавцом мы разберемся где 0 и где 1. Всем спасибо за советы!

valleriya14• 23 февраля 2016
Ответ для.kz25
все верно там лежит лента, отсчет от 0, но цифры ноль нет в самом начале после циферки один полосочка значит отмерян 1 см, и т.д. что то за сантиметр от 0?
да я знаю, что отсчет от 0, все сантиметры идут от 0!!! понятно что он там не написан, о Господи, у меня сейчас будет взрыв мозга