Tatyanayaa• 23 февраля 2016

Обманул продавец с максимальным рейтингом

Покупала сыну ботинки демисезонные б/ у. Продавец в качестве скидки отправила укрпочтой за свой счет . Но обманула с фирмой производителем и размером. Вместо заявленных 16,5 пришли 18. Они на сына очень большие. Продавец на контакт не идет и никак не объясняет ситуацию. Что делать? У меня такое впервые. Писать негативный отзыв или ждать что продавец все таки ответит.??!
ЗООБУМ• 23 февраля 2016
а как давно не отвечает?

Милери• 23 февраля 2016
если не захочет возвращать - напишите отзыв соответствующий.
brand_shoes• 23 февраля 2016
скільки чекаєте?
skalarka• 23 февраля 2016
как вариант купить на сейчас другие и через год -два поносить эти. было бы хуже если заказали 18 а пришли 16,5
автор Tatyanayaa • 23 февраля 2016
Писала ей в вайбер, видно что прочитала, но не отвечает и отключила вайбер.
venera25• 23 февраля 2016
могла ошибиться, а что у нее могли появиться какие то проблемы неотложные. подождите немного.
Гадар• 23 февраля 2016
Давайте ссылку на продавца!!!
ЛюдмилаОрехова• 23 февраля 2016
испанские купили?
автор Tatyanayaa • 23 февраля 2016
Она на клумбе их тоже продает. И тоже не правду про производителя написала. НО 16,5 и 18 см. есть разница!!!. Она еще долго не подтверждала заказ, меня насторожило, но думаю макс.рейтинг, не должна обмануть.

Гадар• 23 февраля 2016
Цена вопроса!!!
кенгуруша• 23 февраля 2016
Странно...Ну чтоб так, ради небольшой суммы себе рейтинг портить
lisulya• 23 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка

может посылки перепутала? теперь связывается со вторым покупателем. Как долго ждете ответ от нее?
Аня_я• 23 февраля 2016
Другая Марка и другой размер
автор Tatyanayaa • 23 февраля 2016
Ответ длякенгуруша
.да сумма небольшая, но для меня непонятно зачем обманывать? Нам далеко ходить в дет.сад. и я искала легкие и удобные ботинки, и продавцу об этом сказала
автор Tatyanayaa • 23 февраля 2016
Ответ дляlisulya

нет. пришли ботинки те что на фото были. Но не тот размер что в объявлении. Жду еще не долго. Продавец на сайт заходил, но не отвечает
автор Tatyanayaa • 23 февраля 2016
Ответ дляЛюдмилаОрехова
испанские купили?
турецкие
nika7707• 23 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка
может возврат не нужен?на след. год подойдут!
автор Tatyanayaa • 23 февраля 2016
Ответ дляnika7707
тоесть ’авось прокатит’. Так нельзя. Зачем обманывать про производителя?
автор Tatyanayaa • 23 февраля 2016
Ответ дляАня_я
Другая Марка и другой размер

да

.kz25• 23 февраля 2016
Ответ дляnika7707

а если б это было не на ребенка, а на взрослого, тоже ждать и оставлять на вырост?
автор Tatyanayaa • 23 февраля 2016
http://klumba.com/o/kemal-pafi-kemal-pafi-ortopedi...
Мила 26• 23 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка

Что значит недолго? Для кого-то пару дней - недолго. А кто-то подождал пару часов и уже паникует.
В вашем случае недолго -- это сколько???
Ирашек• 23 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка
ну так светите ее
если бы была норм,то
1.не обманывала бы насч производителя
2.размер
3. не морозилась бы
автор Tatyanayaa • 23 февраля 2016
Ответ дляИрашек
ну так светите ее
если бы была норм,то
1.не обманывала бы насч производителя
2.размер
3. не морозилась бы

см. выше. на киде уже она удалила тему. на клумбе еще нет.
Мила 26• 23 февраля 2016
Ответ дляИрашек
ну так светите ее
если бы была норм,то
1.не обманывала бы насч производителя
2.размер
3. не морозилась бы

Мы ещё не знаем, морозится ли продавец. Не спешите с выводами. Может, девушка всего полчаса подождала)
KsU-KsU• 23 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка

это вы так стельку померили?
автор Tatyanayaa • 23 февраля 2016
Ответ дляМила 26

с 18-00 сегодняшнего дня.
Timasik• 23 февраля 2016
А она тоже по подошве измеряла? Обувь по стельке измеряют.
Богдана2012• 23 февраля 2016
так вы подошву измерили а не стельку
автор Tatyanayaa • 23 февраля 2016
Ответ дляЦыбаФу

это вы так стельку померили?
стелька не вынимается. но они по стельке никак не 16-16,5.!!!