Tatyanayaa• 23 февраля 2016

Обманул продавец с максимальным рейтингом

Покупала сыну ботинки демисезонные б/ у. Продавец в качестве скидки отправила укрпочтой за свой счет . Но обманула с фирмой производителем и размером. Вместо заявленных 16,5 пришли 18. Они на сына очень большие. Продавец на контакт не идет и никак не объясняет ситуацию. Что делать? У меня такое впервые. Писать негативный отзыв или ждать что продавец все таки ответит.??!
kokakok121• 23 февраля 2016
Ответ дляvalleriya14

не может быть стелька 17.5, а подошва 18
я думаю если подошва 18см,то внутри 16.5- максимум 17

ОльгаZ• 23 февраля 2016
и по фото мне кажется что подошва не 18,5 а 17,5 (если квадратики посчитать (но там палец закріваеи часть) и ноля не видно. Хотя могу ошибаться конечно.
Ирашек• 23 февраля 2016
Ответ дляvalleriya14
автор, замеряйте стельку так как Вам выше написали, а не подошву...и сантиметр у Вас не от 0, а от 1

НЕ БЫВАЕТ сантиметров от 1, ОНИ ВСЕ от 0
даже если цифры 0 нету,всеравно от 0 !!!!
valleriya14• 23 февраля 2016
Ответ дляkokakok121

конечно
ЗООБУМ• 23 февраля 2016
реально, вы неправы
и главное так написали ’вместо 16,5 пришли 18’
так вы 16,5 хотели по подошве???????????????
azalia• 23 февраля 2016
Ответ дляvalleriya14

а ну ка покажите мне фото сантиметра от нуля. а то я тоже не в курсе.
Богдана2012• 23 февраля 2016
нужно автору кинуть темку о том как правильно мерить сантиметром .....
пионерка_маша• 23 февраля 2016
Ответ дляШвидка Настя
реально, вы неправы

автор думала что 18 по подошве, это 18 и по стельке
valleriya14• 23 февраля 2016
Ответ дляИрашек

автор на своем фото показала, что замеряла подошву от 1, посмотрите выше

azalia• 23 февраля 2016
Ответ дляИрашек

так и я о том, в жизни не видела сантиметра с цифрой 0
kokakok121• 23 февраля 2016
я думаю так надо автор
ЗООБУМ• 23 февраля 2016
Ответ дляпионерка_маша

это я поняла
я так понимаю, она ждала 16,5 по подошве и по стельке
то есть рассчитывала такие получить
Alina24• 23 февраля 2016
Девочки это 1 класс
там норм сантиметр, если 0 не нарисован не значит что его нет, ну сколько можно уже
А вот стелька в них 16,5 есть где то
стельку внутри замеряйте рулеткой, а не по подошве
Rachel Brown• 23 февраля 2016
А где автор? Теперь мне тоже интересно реальный размер узнать
.kz25• 23 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15094878.html

какая фирма ботинок которые вы получили?
kokakok121• 23 февраля 2016
Ответ для.kz25

Фирма KEMAL PAFI, Турция
ОльгаZ• 23 февраля 2016
Ответ дляazalia

у меня такой
Timasik• 23 февраля 2016
Ответ дляvalleriya14

Нет,от 0. Посмотрите на фото, над линией написано 1, а перед 1 идет часть ленты - это и есть первый сантиметр от 0.
Если подошва 18 см, то внутри ну никак не 18. И нет обмана со стороны продавца
автор Tatyanayaa • 23 февраля 2016
Ответ для.kz25

tiflani

Patisonina• 23 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка
http://klumba.com/o/kemal-pafi-kemal-pafi-ortopedi...
жесть. кто так меряет размер?
автор Tatyanayaa • 23 февраля 2016
Ответ дляkokakok121
Фирма KEMAL PAFI, Турция
tiflani я получила
kokakok121• 23 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка
tiflani
по ссылке другая указана
valleriya14• 23 февраля 2016
Ответ дляazalia

та понятно что нет с цифрой 0, она там не написана, так просто говорят ’замерять от 0’ , т.е. от самого начала сантиметра, как на фото выше
автор Tatyanayaa • 23 февраля 2016
Ответ дляkokakok121
по ссылке другая указана
продавец указал одну фирму, а на ботинках совсем другая
Ирашек• 23 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка
фото лого
KsU-KsU• 23 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка
17,5см от силы, но не 16-16,5.....!!!

а зачем вы обратились на советчицу, если считаете что половина советчиц врет? Я и др девочки вам пишут что подошва 18 см - это стелька 16.5 вы говорите Нет, вы врете все) смысл тогда в теме?
kokakok121• 23 февраля 2016
автор как бы вам не хотелось но с размером ваш пролет ,не продавца,а может и за фирму она что то писала
Erjebaka• 23 февраля 2016
Ответ дляИрашек
фото лого

Сейчас автор его сфоткает верх ногами, и скажет - ’вот, другая хфирма’
kokakok121• 23 февраля 2016
Ответ дляЦыбаФу

не нервничайте на ночь
KsU-KsU• 23 февраля 2016
Ответ дляkokakok121
не нервничайте на ночь

))) и не думала) еще пытаюсь автора с обилием воскл знаков успокоить))