Покупала сыну ботинки демисезонные б/ у. Продавец в качестве скидки отправила укрпочтой за свой счет . Но обманула с фирмой производителем и размером. Вместо заявленных 16,5 пришли 18. Они на сына очень большие. Продавец на контакт не идет и никак не объясняет ситуацию. Что делать? У меня такое впервые. Писать негативный отзыв или ждать что продавец все таки ответит.??!
Богдана2012• 23 февраля 2016
автор если подошва 18 тогда стелька и будет 16.5 в этой ситуации Вы не правы
Богдана2012• 23 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка
стелька не вынимается. но они по стельке никак не 16-16,5.!!!
засунте бумажку в середину и пальцами придавите по всей стельке, вынуть и померить...
Ответ дляЦыбаФу
если подошва 18, то стелька примерно 16.5 и есть, сама недавно продавала, знаю.
зимняя может быть.
valleriya14• 23 февраля 2016
автор, замеряйте стельку так как Вам выше написали, а не подошву...и сантиметр у Вас не от 0, а от 1
Богдана2012• 23 февраля 2016
Ответ дляKsu160576
трындец, померят не может, с 18.00 сегодняшнего дня орет ’караул’, тфу, как таким продавать
я тоже удивляюсь с таких покупателей
Ответ дляКишечная палочка
Даже если стелька не вынимается, меряется по стельке. Рулеткой, или максимально рсшнуровать и просунуть рукой ленту в носок. Да, может быть пару мм ошибки, но всё же.
И у вас сантиметровая лента загнута за носок , получается ещё больше...
пионерка_маша• 23 февраля 2016
Ответ дляМила 26
просто у автора не от 0,а от 1
valleriya14• 23 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка
17,5см от силы, но не 16-16,5.....!!!
не может быть стелька 17.5, а подошва 18