Tatyanayaa• 23 февраля 2016

Обманул продавец с максимальным рейтингом

Покупала сыну ботинки демисезонные б/ у. Продавец в качестве скидки отправила укрпочтой за свой счет . Но обманула с фирмой производителем и размером. Вместо заявленных 16,5 пришли 18. Они на сына очень большие. Продавец на контакт не идет и никак не объясняет ситуацию. Что делать? У меня такое впервые. Писать негативный отзыв или ждать что продавец все таки ответит.??!
Богдана2012• 23 февраля 2016
автор если подошва 18 тогда стелька и будет 16.5 в этой ситуации Вы не правы

KsU-KsU• 23 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка
стелька не вынимается. но они по стельке никак не 16-16,5.!!!

если подошва 18, то стелька примерно 16.5 и есть, сама недавно продавала, знаю.
ОльгаZ• 23 февраля 2016
автор, продавец пишет что 16,5 по стельке а не по подошве, понятно что по подошве больше.
bilyk_nataliya@ukr.net• 23 февраля 2016
так Вы же не стельку замеряли, в подошву...
Mimka• 23 февраля 2016
у вас сантиметр не от 0 и по стельке они явно меньше чем Ваш замер
Хорошо, что показали))) Продавец с рейтингом видимо, просто в шоке)))
Ирашек• 23 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка

см. выше. на киде уже она удалила тему. на клумбе еще нет.

мне смотреть куда выше?
дайте конкретную инфу(когда получили,когда звонили,кто прод...)
тогда можно и обьявку из кеша вынуть
а то все слова ....
это же вам нужно
Богдана2012• 23 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка

засунте бумажку в середину и пальцами придавите по всей стельке, вынуть и померить...
valleriya14• 23 февраля 2016
если подошва 18см, то стелька примерно 16-16.5 и будет
автор Tatyanayaa • 23 февраля 2016
Ответ дляЦыбаФу

зимняя может быть.

Мила 26• 23 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка

с 18-00 сегодняшнего дня.

Вы не допускаете мысли, что продавец элементарно занят? да, заглянула на бегу с телефона, но писать пока некогда. такое может быть?
Если высокий рейтинг, чего ради его портить...
KsU-KsU• 23 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка

зимняя может быть.

нет, продавала босоножки
Birist• 23 февраля 2016
Что делать, Автор?
Все, что полагается в таких случаях:
!) дать ссылку на объявление (неважно, активно оно или нет, оно у Вас есть в интересах)
2) сделать и выложить все скрины переписки с продавцом
3) пригласить продавца в тему.
kittana• 23 февраля 2016
26 размер это стелька 16,5-17
пионерка_маша• 23 февраля 2016
вы не правильно меряете.Не по подошве нужно же
Ksu160576• 23 февраля 2016
трындец, померят не может, с 18.00 сегодняшнего дня орет ’караул’, тфу, как таким продавать
ОльгаZ• 23 февраля 2016
автор а что с фирмой не так? покажите фото лого.
Ирашек• 23 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка

зимняя может быть.

ортопеды-деми тоже
автор Tatyanayaa • 23 февраля 2016
17,5см от силы, но не 16-16,5.....!!!
kokakok121• 23 февраля 2016
вы заказ делали на клумбе?

Solo Tu• 23 февраля 2016
автор, Вы не верно меряете стельку. Как раз 100% разница 1,5 см. А то и больше.
valleriya14• 23 февраля 2016
автор, замеряйте стельку так как Вам выше написали, а не подошву...и сантиметр у Вас не от 0, а от 1
Богдана2012• 23 февраля 2016
Ответ дляKsu160576

я тоже удивляюсь с таких покупателей
kokakok121• 23 февраля 2016
стелька измеряется внутри обуви
автор Tatyanayaa • 23 февраля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15094878.html
Мила 26• 23 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка

Даже если стелька не вынимается, меряется по стельке. Рулеткой, или максимально рсшнуровать и просунуть рукой ленту в носок. Да, может быть пару мм ошибки, но всё же.
И у вас сантиметровая лента загнута за носок , получается ещё больше...
пионерка_маша• 23 февраля 2016
Ответ дляМила 26

просто у автора не от 0,а от 1
kokakok121• 23 февраля 2016
по подошве всегда больше,так никто не измерят
valleriya14• 23 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка
17,5см от силы, но не 16-16,5.....!!!

не может быть стелька 17.5, а подошва 18
Мила 26• 23 февраля 2016
Ответ дляпионерка_маша

просто у автора не от 0,а от 1

Тогда тем более... Ещё на 1 см меньше
Solo Tu• 23 февраля 2016
ну какого прежде кричать что обманули,а потом думать.