Снегопадка• 23 февраля 2016
Кровать-транформер
У кого есть кровать-транформер, которая прячется в стену. Интересуют реальные отзывы. У нас однушка, мечтаем о двуспальной кровати... но места, сами понимаете, мало...
Я такое• 24 февраля 2016
У нас трансформер-, но не в стену, как вы написали. Поищите ’ польская Безкаркасная мебель ’ - двуспальная кровать превращается в небольшой угловой диванчик. Может использоваться как манеж в определенном положении. Мой сын любит строить из него ’ халабуду’. Легкий, быстро и просто трансформируется. Пользуемся 7 лет, как новый