Сусановна• 23 февраля 2016
Покажите, как вы разделили комнату на две зоны.
Есть узкая и длинная комната. Хочу сделать в ней детскую, а под окном стоит стол с компом, он будет рабочем столом для уроков ребенку, ну и моим рабочим тоже. Как можно разделить? Поделитесь своими идеями
Сусановна
• 23 февраля 2016
Ответ дляБЦАшка
Перегородка из гипсокартона
а есле потолок натяжной можно пристроить перегородку из гипсокартона? Или не до самого верха делать?
БЦАшка• 23 февраля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
нет, тогда нужно придумывать что- то из ДСП что в виде полочек
Сусановна
• 23 февраля 2016
Да, из гипокартона классные варианты есть, но если бы не натяжной потолок......