Тихомандражная• 23 февраля 2016
ну вот что делать с этим ходячим горем?
Девочки уже сил нет,ну вот что с ним делать ? Как не пойдет с друзьями так вечно одно и то же ,то напьется до такого что заснет за столом и спит пару часов,то домой идет пьяный вечером и теряет арентир,его потом друзья ищуют и приводят,ну не умеешь пить не пей так так нет же,а я как дура бегаю.
Тихомандражная
• 23 февраля 2016
Ой Девченки я сначала то тоже смеялась,а вот теперь как то уже не смешно,хлопцы звонят пришел домой? Говорю нет,как нет ? Час назад ушел,а потом в кустах где то стоит,боюсь вот так заберут в милицию и побьют не дай Бог.Он у меня конечно чистенький ухоженный ,обручалку носит ,но все равно.убила бы
Кубик Рубика• 23 февраля 2016
Нет у Вас семьи, договориться на берегу не умеете, пилите его-вот и квасит.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 февраля 2016
Ответ дляТихомандражная
А мобильный не отвечает?
Тихомандражная
• 23 февраля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А мобильный не отвечает?
Отвечает всегда ,причем гудка через 3-4 но пока не заснет,а потом хоть 20 раз звони безтолку
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 февраля 2016
Ответ дляТихомандражная
Ну так пока разговаривает,узнавайте где он и бегите к нему.
Чебураха с перцем• 23 февраля 2016
Хорошо, что друзья находят его раньше чем его успевают обобрать до нитки. Видела одного такого в кустах валялся в одних трусах, видимо прикид его комуто приглянулся. Придумайте как его можно отучить от гулянок с друзьями. Я бы перед выходом слабительного ему подмешала, чтобы не успел выйти даже.)))
Тихомандражная
• 24 февраля 2016
Девочки вот за это и говорила обворуют же цепь на шее весит большая,мобильный дорогой,да даже обручалка и та толстая снимут нахер все