Тихомандражная• 23 февраля 2016

ну вот что делать с этим ходячим горем?

Девочки уже сил нет,ну вот что с ним делать ? Как не пойдет с друзьями так вечно одно и то же ,то напьется до такого что заснет за столом и спит пару часов,то домой идет пьяный вечером и теряет арентир,его потом друзья ищуют и приводят,ну не умеешь пить не пей так так нет же,а я как дура бегаю.
Петриківна• 23 февраля 2016
Я знаю пароль, я вижу арентир

GaleTTa• 23 февраля 2016
Так не бегайте. Арентир отморозит раз на лавочке где-то...может думать начнет))
Надежда наш компас• 23 февраля 2016
Нарисуйте ему на подъезде чебурашку!
Бабушка Бетман• 23 февраля 2016
К сожалению такое не исправимо
Голодаю• 23 февраля 2016
слабительного ему что бы не успел засыпать и напиться)
автор Тихомандражная • 23 февраля 2016
Ой Девченки я сначала то тоже смеялась,а вот теперь как то уже не смешно,хлопцы звонят пришел домой? Говорю нет,как нет ? Час назад ушел,а потом в кустах где то стоит,боюсь вот так заберут в милицию и побьют не дай Бог.Он у меня конечно чистенький ухоженный ,обручалку носит ,но все равно.убила бы
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 февраля 2016

-Закодировать
-Продолжать бегать
-Развестись
Кубик Рубика• 23 февраля 2016
Нет у Вас семьи, договориться на берегу не умеете, пилите его-вот и квасит.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 февраля 2016
Ответ дляТихомандражная
А мобильный не отвечает?

Брюнетка в Мармеладе• 23 февраля 2016
сочувствую((
автор Тихомандражная • 23 февраля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А мобильный не отвечает?

Отвечает всегда ,причем гудка через 3-4 но пока не заснет,а потом хоть 20 раз звони безтолку
Pawel W• 23 февраля 2016
Это жопа. Алкоголизм уже машет из далека. Пока из далека.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 февраля 2016
Ответ дляТихомандражная

Ну так пока разговаривает,узнавайте где он и бегите к нему.
Чебураха с перцем• 23 февраля 2016
Хорошо, что друзья находят его раньше чем его успевают обобрать до нитки. Видела одного такого в кустах валялся в одних трусах, видимо прикид его комуто приглянулся. Придумайте как его можно отучить от гулянок с друзьями. Я бы перед выходом слабительного ему подмешала, чтобы не успел выйти даже.)))
автор Тихомандражная • 24 февраля 2016
Девочки вот за это и говорила обворуют же цепь на шее весит большая,мобильный дорогой,да даже обручалка и та толстая снимут нахер все