Накрыло-не отпускает• 23 февраля 2016
ваш муж заствляет вас заниматся сексом против
вашего желания
как и не насилие это формально так муж законный долг,и не отвертишся но вот насилие это не престает быть так против воли
или так во всех семьях положено?
Бочка порохУ• 24 февраля 2016
Ответ дляbrightbeam
тоді якого ... ви створюєте тут цю тему, якщо у вас все так нормально! брєд!
мне еще не понятно,зачем отказывать, если знает,что муж все равно не оставит в покое,а возьмет силой? не проще ли сразу согласится и перетерпеть? ведь все равно же терпит постоянно.
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2016
Ответ дляbrightbeam
я не просила помощи и не просила примывать то чего нет! особенно бред про педофилию и чикатило потенциального
brand_shoes• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
дочка у бабушки,
он часто отправляет ее к деду с бабой,она боится папу немного(мне кажется хотя он никогда не бил ее но пару раз так жестко пригрозил что она описалась
ваші слова! не я писала про пару раз
Паспортный стол• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
в обл центре большой город
я знаю что ест такие центры но я пока не готова идти туда,
Автор, Вы молодец что перестали все носить в себе и смогли рассказать что Вы переживаете. Это первый шаг. Дальше делиться, доверяться будет проще. Я так понимаю, что близких подруг у вас нет, с мамой отношения тоже дистантны. Было бы очень здорово, если бы Вам удалось все-таки найти с кем говорить об этом вживую. Рекомендую звонить в разные анонимные службы психологической помощи, пишите здесь или на других форумах, но не молчите и не храните все в себе. Было бы идеально все-таки связаться с соц.службой. Там люди годами работают с темой семейного насилия, они найдут нужные слова и помогут
ВундерКИНГ• 24 февраля 2016
Столько диагнозов уже поставили...врачи тему сначала прочтите, кто то спрашивает совета как жить? Спросили или часто такое в семьях бывает?
Автор не отвечайте на посты не по теме....и будет всем счастье.
Исправлялочка• 24 февраля 2016
Ваш муж потенуиальеый маньяк, я серьёзно. кунигулис и сразу пощёчина, люблю чистых, а сам имею её как грязную шлюху, после насили сразу как ни в чём ни бывало. Я не против садо-мазо, но по согласию! Иначе это не игра в сексе, а кошмар в жизни.
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2016
взяли и обозвали троллем,раздули действительно бред про педофелию
я не просила помощи
я и так сложно схожусть с людьми,раз открылась и то видимо зря,
столько грязи и я не происла мне помогать и ничего не просила
влезли без мыла видимо действительно стоит закрыть тему
я не просила помощи
Бочка порохУ• 24 февраля 2016
я когда то своего бм не хотела, а если он навязывал секс, то просто лежала как бревно специально
развелись,так как невозможно для меня жить и спать с человеком, с которым не хочется секса
Мядуза аля моргонер• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Где ваш муж сейчас???
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2016
и если уж хотите правду то да мне нраивлось читать что мне сочувствуют,что муж не прав,и хотелось почитать у кого еще так в семье ,нравилось читать что бедная несчастная,даже не знаю почему возможно у меня действительно комплекс жертвы
но я не хотела грязи которая полилась в конце
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Где ваш муж сейчас???
в спальне
Исправлялочка• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
в смысле не порезал и задушил и слава богу? А ребёнка до обсыкушек доводить взрослому мужику? Длч менч пидор не тот кто спит мудиками, а тот, который унижает женщин и детей и ведёт себч лицемерно.
ВундерКИНГ• 24 февраля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Где ваш муж сейчас???
Ну вот какое Вам дело...спит , также как и всех остальных советчиц...или Вы с мужем вместе сейчас тут советуете?.
Да будет так• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы создали эту тему и мы пишем в ней то, что думаем про вас и вашу семью. Не нравится - закрывайте тему.
Медсестричка• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вы и в жизни грязи не хотите, но терпите. И здесь вам не хочется, но вы терпите. Может все же сходить к специалисту?
Бочка порохУ• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
еще раз спрошу, зачем отказываете и сопротивляетесь,если знаете, что секса не избежать? не проще ли просто сразу согласится и потерпеть? все равно же терпеть придется?
Мядуза аля моргонер• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
в спальне
А вы не боитесь, что прочтет ваши писульки и будет у вас феерическая ночь извращенной ’любви’?
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2016
Ответ дляБочка порохУ
потому что свсе мое нутро проитивтся сексу,организм весь противится
Мядуза аля моргонер• 24 февраля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
ВундерКИНГ• 24 февраля 2016
Автор , ваша проблема в том , что вы отвечаете на все посты подряд, поэтому и грязи так много получилось....не надо писать в такой теме о детях, бабушках и бывших....а то здесь быстро и женят и разводят...
Исправлялочка• 24 февраля 2016
Ответ дляБочка порохУ
Потому, что получает от унижений кайф. Это единственное объяснение, и муж это прочухал. Но автор сама никогла себе не признается в этом.
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
да пыталась отвечать на все посты
и хотела кое что скрыть в начале,я скрытный человек не хотела говорить все о свей жизни ,а надо было избегать некоректных вопросвов,чет мен понесло
ну так получилось
Бочка порохУ• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
простите, но такое ощущение,что на подсознательном уровне вам нравится именно такое секс
я писала выше,что мне тоже не хотелось секса с бывшим мужем, я в прямом смысле я ощущала физическую тошноту от секса с ним, но чтобы его как то отвадить то себя,просто лежала бревном пока он возился на мне
Бочка порохУ• 24 февраля 2016
Ответ дляИсправлялочка
да, очень похоже на это
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2016
Ответ дляБочка порохУ
мне вообще не нравится секс
Бочка порохУ• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
мне вообще не нравится секс
ну укакайтесь во время секса, может его отвернет от вас
Радостина• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А возбуждение вы когда нибудь испытывали?
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2016
Ответ дляБочка порохУ
ну я же не животное )
))
что вести себя так я не могу
Исправлялочка• 24 февраля 2016
Я люблю иногда грубость в сексе, но никогда против моей воли и желания. Автор, не представляю как может в браке два взрослых человека не договориться кому что не нравится и наоборот. Если бы на мои вопросы и требования муж смеялся и никак не объяснял меня бы это отвернуло от него даже брльше чем грубость во время секса. Я задаю вопрос, а мне систематически ржут в лицо - это унижение личности, и это делает самый близкий человек. Как вы это терпите? Как в бытовом плане можете сосуществовать вместе после такого?
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2016
Ответ дляРадостина
мне нравилось очень с ним целоваться,
возбуджаюсь да иногда, редко но так мимолетно там увижу картину какуюто ) так быстро проходит