Накрыло-не отпускает• 23 февраля 2016

ваш муж заствляет вас заниматся сексом против

вашего желания
как и не насилие это формально так муж законный долг,и не отвертишся но вот насилие это не престает быть так против воли
или так во всех семьях положено?
Дюагональ• 23 февраля 2016
Фу, нет

Тумба-юмба• 23 февраля 2016
Нет. Иначе он не был бы моим мужем
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 февраля 2016
Нет,но иногда была бы и не против))
Ниф_ниф• 23 февраля 2016
Если вы о том, что хватает за горло или берет силой - нет. Но иногда умурлывакивает, соглашаюсь, хотя изначально не собиралась.
Перловая Кашка• 23 февраля 2016
Дорогая, у нас сегодня будет секс или изнасилование?
Кредитная• 23 февраля 2016
нет, это не норма
нет. в моей семье такого нет.
автор Накрыло-не отпускает • 23 февраля 2016
Ответ дляНиф_ниф
нет
не только за горло куда попало и очень больно
КоролеВешна• 23 февраля 2016
что за нах, почему терпите?
Замыленная• 23 февраля 2016
а мой иногда не будит, просыпаюсь уже под оргазм

Ответ дляКоролеВешна
что за нах, почему терпите?

не знаю(
раньше так не было теперь нет желания секса вообще
Ниф_ниф• 23 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
нет
О Боже, это же настоящее насилие, я не думала, что речь о таком ужасе. Он же вас так и убить может.
Ответ дляНиф_ниф

он жесток только в сексе в быту он нормлаьны не добрый далеко но терпимо(
Pawel W• 23 февраля 2016
А попробуйте Вы без его согласия
жижифреймут• 23 февраля 2016
это насилие с точки зрения закона, нет никакого ’долга’ заниматься сексом.
Ответ дляPawel W
А попробуйте Вы без его согласия

я не хочу уже его
Ответ дляжижифреймут

и ? в полиции чисто теоретически с меня же поржут?
Ниф_ниф• 23 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Вам остается только помереть, выполняя супружеский долг. Неужели вы готовы терпеть подобное?
жижифреймут• 23 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает

в полиции поржут, тем не менее это насилие.
Бентливуман• 23 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает

я не хочу уже его

А от нас то чего сейчас хотите? услышать в смысле?

КоролеВешна• 23 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает

не знаю(

так поговорите с ним, в конце концов ткните в уголовный кодекс
жижифреймут• 23 февраля 2016
насильство в сім´ї - будь-які умисні дії фізичного,
сексуального, психологічного чи економічного спрямування одного
члена сім´ї по відношенню до іншого члена сім´ї, якщо ці дії
порушують конституційні права і свободи члена сім´ї як людини та
громадянина і наносять йому моральну шкоду, шкоду його фізичному
чи психічному здоров´ю;

сексуальне насильство в сім´ї - протиправне посягання одного
члена сім´ї на статеву недоторканість іншого члена сім´ї
Ниф_ниф• 23 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Не знаю, как в полиции, а милиция такие заявления вполне брала. Но подумайте, что вы будете предъявлять на экспертизе? Нужны явные следы физического насилия и сперма во влагалище. Это все должны у вас взять на анализ и заявление. Вы готовы через это пройти, а не просто попугать, выкрикивая угрозы на кухне?
Pawel W• 23 февраля 2016
Раз не хо. Тогда крайами. Ибо дела не будет. Секс и дети это цемент отношений.
Ответ дляжижифреймут

и что делать?если таки поржут не примут заявление ведь есть супружеский долг
Ответ дляБентливуман

я хочу спросить часто ли это есть в семьях
Ответ дляКоролеВешна

он смеется с меня
Ответ дляжижифреймут
чи психічному здоров´ю;

и что делать?
Ответ дляPawel W

что такое крайами?
Гравицапа• 23 февраля 2016
Силой не берет, но пытается иногда просто уговорить, разжалобить, подвести к мысли, что давно не было)))
Но я и сама могу без желания со своей стороны порадовать мужа, мне чтобы захотеть нужно отдохнуть и отоспаться, ему просто меня увидеть - слишком разные исходные условия)
жижифреймут• 23 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает

вы заставляете меня повторяться... нет никакого ’супружеского долга’.
брак - добровольный союз, секс тоже исключительно на добровольных основах.
как причина для расторжения брака отказ от интимной жизни в гражданском судопроизводстве вполне возможен, но принуждение к половому акту является противоправным.