Накрыло-не отпускает• 23 февраля 2016
ваш муж заствляет вас заниматся сексом против
вашего желания
как и не насилие это формально так муж законный долг,и не отвертишся но вот насилие это не престает быть так против воли
или так во всех семьях положено?
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2016
Ответ дляРадостина
Так ему и в сексе чистая и непорочная нужна, ему нравится эту чистоту уничтожать - чистый маньяк.
я уже думаю что он на мне женился он увидел что я скромная тихая,в сексе не лезла хотя он мог бы любую взять
Скелет дыни• 24 февраля 2016
Ответ дляvasi4kina
Ой)) Вы жизни не знаете ))) советую от всего сердца, потом обычный секс- скукотища ))) а по теме... Мне бы очень хотелось, чтобы все мужья, которые так поступают, прошли бы через страпон , бандаж , принудительный куни, куколд и прочее. С удовольствием взяла бы на воспитание парочку !
Ви бомбезна ’баба’

Все возможно• 24 февраля 2016
Ответ дляКукусик
Почитала тему,жесть конечно, в след раз когда ударит в сексе - ударьте его в ответ,поцарапайте или хотя бы плюньте в него,ну или в чай ему плюньте
Действительно! Автор,Вы когда- нибудь пытались защищаться, ударить в ответ?
Светуля Ск• 24 февраля 2016
Ответ дляbrightbeam
ви серйозно?
дівчата, я не можу зрозуміти, для вас що реально те, що автор не хоче сексу- виправдання того, що чоловік бере силою і ще й б’є її по обличчі і ін. місцях? я в шоці!
тут явно клініка! автор грає роль жертви, чоловікові це подобається!
а те, що дитина боїться тата! що пісялась, коли він кричав на неї!
Автор!!! очніться! вам дивно чому про педофілію пишуть! а подивитись на це зі сторони не пробували?
Для меня это нонсенс, я бы сбежала после первого же раза, да еще и в милицию бы заявление отнесла, пусть не посадить, но попугать. Но я исхожу из ответов автора, развестись она еще не готова, боль моральная и физическая налицо, надо же искать какой-то выход.
Медсестричка• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
про то что он педофил и чикотило потенциальный
нет я не верю с
думаете, он такое с вами делает потому, что он добрейшей души человек?
Автор, сходите к психологу. Это же не тяжело сделать. Читать, то что вы пишете, больно.
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2016
Ответ дляКукусик
я отбивалась по началу он смеялся мне в лицо,говорил ох какие мы злые,и ража и бил сильнее
уже не отбиваюсь просто перетепеваю
Секретница• 24 февраля 2016
капец маньяк какой то,как так можно пригрозить,что ребёнок уписялся?отправляет сейчас к бабушке,а потом вообще переправит туда жить,чтоб не мешала вас иметь и колотить.Это как в 50 оттенках серого,она не смогла смирится с его желаниями и ушла от него,и вас это ожидает если вы не полюбите этот вид секса.
Прячусь от Всех• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
он говорит что именно такая жена ему и нужна когда пражновали мое 25 летие это было шикарно я не ожидала он такие тосты говрил,мама свекровь плакали,что именно такую жену искал скромную идеальную мать добрую спокойную
и мне говорит что ненавидит дрок которые на него вешаются (а то что на него засматриваются где бы мы не были это правда)прематр всеми ,что дырки только для секса,а я типо чистая
Так а что ж он тебя такую чистую дерет так как и шлюх не дерут?
И в сексе не чистой девой назыает ведь?
И такую чистую по лицу лупашет
И в доме у свекров чего ж в ванной драл? А не на кровати усыпанной лепесктами роз?
brand_shoes• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
нет я не верю с
йдіть до психотерапевта, хороший допоможе вам глянути на все зі сторони і зробити висновки! це НЕ нормально! і те що дитина тата боїться і пісяється від того, що він їй пригрозив - явний признак ненормальної обстановки і ставлення! взагалі в мене взрив мозку від цього дибілізму, про який я читаю! автор, я серйозно, вам потрібна допомога. Робіть щось поки не пізно!
Радостина• 24 февраля 2016
Ответ дляbrightbeam
так! і я про це! і дуже реально, що там дитина також страждає від насилля. це може бути не фізичне, а психологічне, але насилля!
И дети чувствуют искреннюю любовь, они умнее взрослых на самом деле. Я не знаю, как ЛЮБЯЩИЙ отец мог сделать замечание, что малышка сходила под себя. Наверняка, ребёнок подвергается психологическому насилию. Или может слышала как папа любит маму ночью.
brand_shoes• 24 февраля 2016
Ответ дляРадостина
там клініка 100%, мені жаль автора, що вона цього не хоче розуміти, а ще більше жаль дитя, яке живе у цьому
Кукусик• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
уже не отбиваюсь просто перетепеваю
У меня нет слов,это не жизнь .
В жизни так не бывает, муж - защитник,а ваш - ублюдок. Не хотите потерять дочь- разврдитесь
Асталависта бэйби• 24 февраля 2016
насилие это, как ни крути. никакой долг не должен быть против воли....
Паспортный стол• 24 февраля 2016
Автор, было ли у вас самой детское насилие? Если нет, то какого рода травма произошла в раннем детском возрасте?
Кукусик• 24 февраля 2016
Нет ну реально,хватит уже мудака удовлетворять , ради чего ???? Ради боли??? Секс - это одно из главных вещей в жизни,Вам нужен мужчина с которым вы полюбите секс,но никак не этот садист
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2016
Ответ дляПышечка
а бывает, что он отправляет вас в магазин, а сам остается с дочкой наедине?
ваши родители ведь тоже наивно думают, что с вами все в порядке...
нет он сам отправляет дочку к свекрам очень часто!!
я уже это писала в начале и малой там нравится очень,там нет контроля папы там ей можно все
так нет такого не бывает что вы пишете
Бочка порохУ• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
так нет такого не бывает что вы пишете
анал практикуете?
Радостина• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
так нет такого не бывает что вы пишете
т.е. он вам не позволяет воспитывать ребёнка? Что значит отправляет? Ваше мнение его не интересует?
Мозговая пилочка• 24 февраля 2016
Ответ дляБочка порохУ
анал практикуете?
по темі нема що сказати? тільки анал цікавить блін
Секретница• 24 февраля 2016
ему нравится насилие и лупить он вас будет,чтоб вы плакали,а секса не хотите потому,что нормального не было и вы не знаете.что такое удовольствие.И вообще он извращенец,а это может только усугубиться,ему будет всё время мало,он будет хотеть новых ощущений.
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2016
Ответ дляРомашкинная
родители нас с братом шлепали по родительски! не со зла
но по по заднице лупили
но люблю своих родителей
Пышечка• 24 февраля 2016
можно попросить админов открыть I.P. и написать заяву от общества в полицию на проверку о возможном ущеплении прав ребенка
Мозговая пилочка• 24 февраля 2016
Ответ дляРадостина
100%
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2016
Ответ дляБочка порохУ
анал практикуете?
зачем вам это
не хочу отвечать
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2016
Ответ дляРадостина
доченька сама хочет уже к ним просится
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2016
Ответ дляСекретница
да я не знаю что такое удовольствие в секуальной жизни иногда здесь читаю и аж не верю что такое бывает у людей,оргазмы ,
Бочка порохУ• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
зачем вам это
не хочу отвечать
уже ответили
я так понимаю, он делает с вами что хочет и как хочет
Мозговая пилочка• 24 февраля 2016
Ответ дляПышечка
не думаю, що адміни відкрили б, це раз.
А два- автор має нарешті зрозуміти, що все це не нормально( хоча я щось сумніваюсь, що в неї це получиться, раз до цього часу ще не дойшло
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2016
Ответ дляПышечка
это моя семья и я не хочу что в нее лезли
наверное я зря написала сюда